Фамаликан - Эшторил онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 29 января 2023, 22:30 - Estadio Municipal de Famalicao
Главный судья: Nogueira, Miguel Bertolo
Вила-Нова-ди-Фамаликан
1 - 0
Эшторил
54' Сантьяго Коломбатто 57' Моура, Франциско 64' Франсишку Жералдеш 64' Жуанзиньо 68' Paes Martins, Rodrigo Miguel Forte Вышел: Rouai, Mabrouk 68' Альваро, Педру Вышел: Джеймс Леа Силики 72' Penetra, Alexandre 73' Мексер 78' Gouveia, Tiago Вышел: Carlos, Joao 82' Мексер Вышел: Delos, Shaquil 83' Santos, Tiago Вышел: Araujo, Tiago 84' Зеду Юссуф Вышел: Ассунсао, Густаво Амаро 84' Иван Хайме Пахуэло Вышел: Sanca, Leandro 89' Добре Михай Вышел: Pablo Antonio Ортис-Кабесас 90' Иво Родригез Вышел: Sa, Gustavo 90' Джеймс Леа Силики 90' Ассунсао, Густаво Амаро
  • Во время последних 8 встреч, команда Фамаликан выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Эшторил Прая выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-7 в пользу команды Фамаликан
  • Игры прошлого года: 3-1 (Фамаликан дома) и 2-2 (Эшторил Прая дома).
  • В Лига Португалии, Эшторил Прая проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Фамаликан забил 31% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Эшторил Прая забил 31% голов между минутами 16-30?
  • Эшторил Прая проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Эшторил Прая не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • В домашних матчах Фамаликан не проигрывает Эшторил Прая в последних 3 встречах.
  • Фамаликан не забивает в 3 из их 8 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Эшторил Прая не забивает в 3 из их 9 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Santiago Colombatto получил больше всего желтых карточек (7) в Фамаликан. James Lea Siliki получил 6 в Эшторил Прая.
  • Фамаликан выигрывает первый тайм в 28% матчей, Эшторил Прая выигрывает в 25% матчей.
  • Фамаликан выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Эшторил Прая выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фамаликан.
  • В их последнюю встречу команда Фамаликан победила в 1 гол(а).
  • Когда Фамаликан лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Когда Эшторил Прая лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Фамаликан проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Когда Эшторил Прая проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фамаликан в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Эшторил Прая.
  • Фамаликан's performance of the last 5 matches is better than Эшторил Прая's.
  • Команда Фамаликан проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Эшторил Прая (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Фамаликан выиграла 3, команда Эшторил Прая выиграла 1, 1 ничьи.
  • Фамаликан забивает 1.4 гола за матч против команды Эшторил Прая, а Эшторил Прая забивает 1 гола против команды Фамаликан (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фамаликан и Эшторил Прая - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фамаликан и Эшторил Прая - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Португалии".
  • Фамаликан забивает 1.63 гола, играя дома, а Эшторил Прая забивает 0.8 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.