Селтик - Ливингстон онлайн трансляция матча

Чемпионат Шотландии - 01 февраля 2023, 21:45
Главный судья: Ник Уолш
Глазго
3 - 0
Ливингстон
29' Тэйлор, Грэг 33' Маэда, Дайзен 45' Furuhashi Kyogo
51' Ники Девлин 57' Ники Девлин Вышел: Кристиан Монтано 63' Жота Вышел: Abada, Liel 63' О'Райли, Мэтт Вышел: Муй, Аарон 69' Андерсон, Брюс Вышел: Nouble, Jon 69' Стефан Омеонга Вышел: Стивен Келли 75' Furuhashi Kyogo 76' Hatate, Reo Вышел: Тернбулл, Дэвид 81' Маэда, Дайзен 81' Шинни, Эндрю Вышел: Bradley, Steven 85' МакГрегор, Калум
  • Наиболее популярный результат в играх между Селтик Глазго иЛивингстон Абердин, когда Селтик Глазго играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Селтик Глазго и Ливингстон Абердин 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 17 встреч когда команда Селтик Глазго играла дома, команда Селтик Глазго выиграла 14 раз, 3 сыграла в ничью и 0 победы команды Ливингстон Абердин. Разница голов 48-12 в пользу команды Селтик Глазго.
  • Во время последних 34 встреч, команда Селтик Глазго выиграла 25 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливингстон Абердин выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 87-25 в пользу команды Селтик Глазго
  • В Премьершип, Селтик Глазго одержала 11 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Селтик Глазго забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ливингстон Абердин забил 25% голов между минутами 0-15?
  • Селтик Глазго имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Селтик Глазго не проигрывает в последних 10 играх.
  • Селтик Глазго выиграл 8 домашних матчей подряд.
  • Селтик Глазго не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
  • Ливингстон Абердин имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Ливингстон Абердин не проигрывает в последних 6 играх.
  • Ливингстон Абердин имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Ливингстон Абердин без побед над Селтик Глазго в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Селтик Глазго не проигрывает Ливингстон Абердин в последних 17 встречах.
  • Ливингстон Абердин получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьершип
  • Селтик Глазго не забивает в 0 из их 11 домашних матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Ливингстон Абердин не забивает в 3 из их 11 выездных матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Домашняя статистика Селтик Глазго в сезоне 11-0-0
  • Селтик Глазго не пропускает в 5 матчах подряд.
  • Селтик Глазго забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Ливингстон Абердин забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Селтик Глазго выигрывает первый тайм в 65% матчей, Ливингстон Абердин выигрывает в 32% матчей.
  • Селтик Глазго выигрывает первую половину матча в 65% случаев, Ливингстон Абердин выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Селтик Глазго.
  • В их последнюю встречу команда Селтик Глазго победила в 1 гол(а).
  • Когда Селтик Глазго лидирует 1-0 дома, они побеждают в Селтик Глазго% своих матчей.
  • Когда Ливингстон Абердин лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливингстон Абердин% своих матчей.
  • Когда Селтик Глазго проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Селтик Глазго% своих матчей.
  • Когда Ливингстон Абердин проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливингстон Абердин% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Селтик Глазго в "Премьершип" лучше, чем у команды Ливингстон Абердин.
  • Селтик Глазго's performance of the last 5 matches is better than Ливингстон Абердин's.
  • Команда Селтик Глазго проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ливингстон Абердин (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Селтик Глазго выиграла 3, команда Ливингстон Абердин выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Селтик Глазго проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Ливингстон Абердин.
  • Команда Ливингстон Абердин выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Селтик Глазго.
  • Селтик Глазго забивает 1.6 гола за матч против команды Ливингстон Абердин, а Ливингстон Абердин забивает 0.6 гола против команды Селтик Глазго (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Селтик Глазго и Ливингстон Абердин - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Селтик Глазго и Ливингстон Абердин - 1.2.
  • Селтик Глазго забивает 2.83 гола, играя дома, а Ливингстон Абердин забивает 1.43 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Cameron Carter-Vickers получил больше всего желтых карточек (4) в Селтик Глазго. Stephane Omeonga получил 6 в Ливингстон Абердин.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Селтик Глазго выиграл последние 3 матчи в Премьершип.
  • Вы знали, что Селтик Глазго забил 25% голов между минутами 76-90?