Серкль Брюгге - Стандард онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 04 февраля 2023, 17:00 - Ян Брейдел
Главный судья: Put, Bert
1 - 1
30' Francis, Abu 42' Филиппо Мелегони
46' Филиппо Мелегони Вышел: Canak, Cihan 48' Vanhoutte, Charles 59' Баликвиша, Уильям Вышел: кимирот, Гойко 59' Ohio, Noah Вышел: Стипе Перица 75' Zinckernagel, Philip 75' Somers, Thibo 79' Daland, Jesper 81' Zinckernagel, Philip 82' Francis, Abu Вышел: Ханнес Ван Дер Бругген 82' Ravych, Christiaan Вышел: Дино Хотич 87' Vanhoutte, Charles Вышел: Marcelin, Jean Harrison 89' Стипе Перица 90' Уеда, Айясе
  • Наиболее популярный результат в играх между Серкль Брюгге иСтандард, когда Серкль Брюгге играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Серкль Брюгге и Стандард 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 21 встреч когда команда Серкль Брюгге играла дома, команда Серкль Брюгге выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 12 победы команды Стандард. Разница голов 31-23 в пользу команды Стандард.
  • Во время последних 42 встреч, команда Серкль Брюгге выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Стандард выиграла 28 раз. Разница забитых и пропущенных голов 86-33 в пользу команды Стандард
  • Последняя домашняя победа Серкль Брюгге над Стандард была в 2013
  • Игры прошлого года: 1-1 (Серкль Брюгге дома) и 1-1 (Стандард дома).
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Стандард забил 31% голов между минутами 76-90?
  • Стандард не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Стандард получил 7 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Pro League
  • Серкль Брюгге не забивает в 3 из их 11 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Стандард не забивает в 3 из их 11 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Ayase Ueda лучший бомбардир Серкль Брюгге с 9 голами. Philip Zinckernagel забил 5 раз за Стандард
  • Charles Vanhoutte получил больше всего желтых карточек (6) в Серкль Брюгге. Kostas Laifis получил 5 в Стандард.
  • Год назад, Стандард была на 12 месте в таблице с 28 очками. Сейчас они на 6 месте с 37 очками.
  • Серкль Брюгге пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Стандард забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Серкль Брюгге выигрывает первый тайм в 32% матчей, Стандард выигрывает в 26% матчей.
  • Серкль Брюгге выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Стандард выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Стандард.
  • В их последнюю встречу команда Стандард победила в 2 гол(а).
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Стандард лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Стандард% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Стандард проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Стандард% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Стандард в "Pro League" лучше, чем у команды Серкль Брюгге.
  • Стандард's performance of the last 5 matches is better than Серкль Брюгге's.
  • Команда Стандард проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Серкль Брюгге (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Серкль Брюгге выиграла 0, команда Стандард выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Стандард проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Серкль Брюгге.
  • Команда Серкль Брюгге выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Стандард.
  • Серкль Брюгге забивает 0.8 гола за матч против команды Стандард, а Стандард забивает 1.6 гола против команды Серкль Брюгге (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серкль Брюгге и Стандард - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серкль Брюгге и Стандард - 1.8.
  • Серкль Брюгге забивает 1.88 гола, играя дома, а Стандард забивает 0.86 гола, играя на выезде (в среднем).