Алавес - Вальядолид онлайн трансляция матча

Главный судья: Мигель Ангел Ортиз Ариас
Витория-Гастейс
1 - 0
Вальядолид
5' Зухаир Феддаль 5' Зухаир Феддаль 10' Нарваэс, Хуан Хосе 11' Мамаду 28' Balboa, Alex 31' Арройо, Андерсон 41' Микаэль Мальса
46' Balboa, Alex Вышел: Севилла, Сальва 46' Арройо, Андерсон Вышел: Tenaglia, Facundo 62' Кике 65' Давид Хасон Вышел: Йон Гуриди 65' Санчез Агуайо, Иван Вышел: Fresneda, Ivan 65' Weissman, Shon Вышел: Серхио Гвардиола 65' Luis Pérez Вышел: Оскар Плано 72' Rosa, Lucas Oliveira Вышел: Роберт Кенеди 76' Rebbach, Abde Вышел: Луис Риоха 77' Александар Седлар 84' Робер 86' Гонсало Плата 86' Севилла, Сальва
  • За последние 13 встреч когда команда Алавес играла дома, команда Алавес выиграла 7 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Реал Вальядолид. Разница голов 22-15 в пользу команды Алавес.
  • Во время последних 28 встреч, команда Алавес выиграла 13 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Вальядолид выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-31 в пользу команды Алавес
  • Последняя гостевая победа Реал Вальядолид над Алавес была в 2015
  • В домашних матчах Алавес не проигрывает Реал Вальядолид в последних 4 встречах.
  • Алавес выигрывает первый тайм в 31% матчей, Реал Вальядолид выигрывает в 32% матчей.
  • Алавес выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Реал Вальядолид выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Алавес.
  • В их последнюю встречу команда Алавес победила в 1 гол(а).
  • Когда Алавес лидирует 1-0 дома, они побеждают в Алавес% своих матчей.
  • Когда Реал Вальядолид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Вальядолид% своих матчей.
  • Когда Алавес проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Алавес% своих матчей.
  • Когда Реал Вальядолид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Вальядолид% своих матчей.
  • Реал Вальядолид's performance of the last 5 matches is better than Алавес's.
  • Команда Алавес проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Вальядолид (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Алавес выиграла 3, команда Реал Вальядолид выиграла 1, 1 ничьи.
  • Алавес забивает 1.6 гола за матч против команды Реал Вальядолид, а Реал Вальядолид забивает 0.6 гола против команды Алавес (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Алавес и Реал Вальядолид - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Алавес и Реал Вальядолид - 1.
  • Алавес забивает 1.05 гола, играя дома, а Реал Вальядолид забивает 1.35 гола, играя на выезде (в среднем).