Бохум - Хоффенхайм онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 04 февраля 2023, 16:30 - Воновия Рурштадион
Главный судья: Данкерт, Бастиан
Бохум
5 - 2
Зинсхайм
22' Филипп Хофманн 30' Филипп Форстер 40' Такума Асано
46' Деннис Гайгер Вышел: Себастьян Руди 46' Бебоу, Ихлас Вышел: Мунас Даббур 46' Bischof, Tom Вышел: Андрей Крамарич 46' Озан Кабак 49' Кристоф Баумгартнер 54' Филипп Хофманн 56' Кристоф Баумгартнер 56' Себастьян Руди 59' Филипп Форстер 69' Машович, Эрхан 74' Филипп Хофманн 74' Филипп Форстер Вышел: Шлотербек, Кевен 77' Мунас Даббур 79' Делай, Томас Вышел: Штиллер, Ангело 83' Брощинский, Мориц 84' Такума Асано Вышел: Симон Цоллер 84' Кристофер Антви-Аджей Вышел: Джорди Осей-Туту 87' Кевин Штёгер Вышел: Osterhage, Patrick 90' Мунас Даббур
  • Наиболее популярный счет между Бохум и Хоффенхайм 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 10 встреч, команда Бохум выиграла 6 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Хоффенхайм выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-13 в пользу команды Бохум
  • В прошлом сезоне Бохум выиграл обе игры против Хоффенхайм (2-0 дома и 2-1 на выезде)
  • В Бундеслига, Бохум одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Бохум забил 26% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Хоффенхайм забил 31% голов между минутами 31-45?
  • Бохум не забивает в 2 из их 8 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Хоффенхайм не забивает в 1 из их 8 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Philipp Hofmann лучший бомбардир Бохум с 6 голами. Andrej Kramaric забил 5 раз за Хоффенхайм
  • Philipp Forster отдал больше всего передач в Бохум с 5 передачами. Angelino лучший распасовщик Хоффенхайм (5 передач)
  • Danilo Soares получил больше всего желтых карточек (4) в Бохум. Kevin Vogt получил 6 в Хоффенхайм.
  • Бохум пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Хоффенхайм пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Хоффенхайм забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Бохум выигрывает первый тайм в 21% матчей, Хоффенхайм выигрывает в 24% матчей.
  • Бохум выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Хоффенхайм выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Хоффенхайм.
  • В их последнюю встречу команда Хоффенхайм победила в 1 гол(а).
  • Когда Бохум лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Когда Хоффенхайм лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Хоффенхайм% своих матчей.
  • Когда Бохум проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Когда Хоффенхайм проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Хоффенхайм% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бохум в "Бундеслига" лучше, чем у команды Хоффенхайм.
  • Из последних 5 встреч команда Бохум выиграла 3, команда Хоффенхайм выиграла 2, 0 ничьи.
  • Бохум забивает 1.6 гола за матч против команды Хоффенхайм, а Хоффенхайм забивает 1.2 гола против команды Бохум (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бохум и Хоффенхайм - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бохум и Хоффенхайм - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • Бохум забивает 1.38 гола, играя дома, а Хоффенхайм забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Бохум была на 11 месте в таблице с 23 очками. Сейчас они на 16 месте с 16 очками.
  • Год назад, Хоффенхайм была на 3 месте в таблице с 31 очками. Сейчас они на 13 месте с 19 очками.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Хоффенхайм без побед в последних 4 играх.