Чемпионат Португалии - 05 февраля 2023, 20:00 - Эштадиу до Драгау
Главный судья: Перейра, Клаудио
Порту
2 - 0
Визела
9' Венделл 13' Мехди Тареми 26' Bondoso, Kiko 41' Pepera A.
59' Венделл Вышел: Сануси, Зайду 65' Moreira, Nuno Вышел: Lacava, Matias 65' Саму Вышел: Алексис Мендес 71' Bondoso, Kiko Вышел: Кевин Люсьен Зохи 77' Evanilson Вышел: Антонио Мартинес 79' Osmajic, Milutin 82' Клаеудемир Вышел: Silva, Tomas 82' Игорь Жулиао Вышел: Ini Etim Akpan 86' Мехди Тареми 87' Joao Mario Вышел: Borges, Goncalo 87' Галено, Вандерсон Вышел: Franco, Andre 87' Марко Груич
  • Во время последних 5 встреч, команда Порту выиграла 5 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Визела выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-3 в пользу команды Порту
  • В прошлом сезоне Порту выиграл обе игры против ФК Визела (4-2 дома и 4-0 на выезде)
  • В Лига Португалии, Порту одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Порту забил 32% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что ФК Визела забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Порту имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Порту не проигрывает в последних 18 играх.
  • Порту выиграл 6 домашних матчей подряд.
  • Порту не проигрывает в последних 9 домашних матчах.
  • ФК Визела проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • ФК Визела без побед над Порту в последних 5 играх.
  • Порту не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • ФК Визела не забивает в 1 из их 8 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Домашняя статистика Порту в сезоне 7-0-1
  • Mehdi Taremi лучший бомбардир Порту с 10 голами. Milutin Osmajic забил 5 раз за ФК Визела
  • Ivan Marcano получил больше всего желтых карточек (4) в Порту. Kiki получил 7 в ФК Визела.
  • Порту не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Порту забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • ФК Визела забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Порту выигрывает первый тайм в 57% матчей, ФК Визела выигрывает в 20% матчей.
  • Порту выигрывает первую половину матча в 57% случаев, ФК Визела выигрывает в 20%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Порту.
  • В их последнюю встречу команда Порту победила в 4 гол(а).
  • Когда Порту лидирует 1-0 дома, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Когда ФК Визела лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Визела% своих матчей.
  • Когда Порту проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Когда ФК Визела проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Визела% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Порту в "Лига Португалии" лучше, чем у команды ФК Визела.
  • Порту's performance of the last 5 matches is better than ФК Визела's.
  • Команда Порту проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Визела (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Порту выиграла 5, команда ФК Визела выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Порту проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Португалии" против команды ФК Визела.
  • Команда ФК Визела выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Португалии" против команды Порту.
  • Порту забивает 3.2 гола за матч против команды ФК Визела, а ФК Визела забивает 0.6 гола против команды Порту (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Порту и ФК Визела - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Порту и ФК Визела - 1.6.
  • Порту забивает 2.79 гола, играя дома, а ФК Визела забивает 1.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Порту выиграл последние 3 матчи в Лига Португалии.