Барселона - Севилья онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 05 февраля 2023, 22:00 - Камп Ноу
Главный судья: Хосе Мария Санчес Мартинес
Барселона
3 - 0
Севилья
8' Серхио Бускетс Вышел: Франк Кесси 45' Иван Ракитич
46' Оливер Торрес Вышел: Сальватьерра, Бриан 46' Эн-Нэсури, Юссеф Вышел: Эрик Ламела 58' Альба, Жорди 65' Акуна, Маркос Вышел: Окампос, Лукаш 70' Whyte Gavin 75' Хоан Хордан 79' Рафинья 80' Whyte Gavin Вышел: Фати, Ансуман 80' Араухо, Рональд Вышел: Маркос Алонсо 83' Gueye, Pape Alassane Вышел: Фернандо 83' Альба, Жорди Вышел: Balde Martinez, Alejandro 84' Рафинья Вышел: Ферран Торрес
  • Наиболее популярный счет между Барселона и Cевилья 2-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 32 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 24 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Cевилья. Разница голов 81-24 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 70 встреч, команда Барселона выиграла 41 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Cевилья выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 146-71 в пользу команды Барселона
  • Последняя гостевая победа Cевилья над Барселона была в 2010
  • Игры прошлого года: 1-0 (Барселона дома) и 1-1 (Cевилья дома).
  • Барселона выиграл последние 4 матчи в Ла Лига.
  • Вы знали, что Барселона забил 22% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Cевилья забил 24% голов между минутами 0-15?
  • Барселона имеет выигрышную серию из 9 матчей.
  • Барселона не проигрывает в последних 14 играх.
  • В домашних матчах Барселона не проигрывает Cевилья в последних 17 встречах.
  • Барселона не забивает в 1 из их 9 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Cевилья не забивает в 0 из их 8 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Барселона в сезоне 7-2-0
  • Год назад, Cевилья была на 2 месте в таблице с 41 очками. Сейчас они на 13 месте с 21 очками.
  • Барселона не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • Cевилья забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Барселона выигрывает первый тайм в 52% матчей, Cевилья выигрывает в 32% матчей.
  • Барселона выигрывает первую половину матча в 52% случаев, Cевилья выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 3 гол(а).
  • Когда Барселона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Cевилья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Cевилья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Cевилья.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Cевилья's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Cевилья (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Барселона выиграла 4, команда Cевилья выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Cевилья.
  • Команда Cевилья выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Барселона забивает 2 гола за матч против команды Cевилья, а Cевилья забивает 0.2 гола против команды Барселона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Барселона и Cевилья - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Барселона и Cевилья - 1.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Барселона забивает 2.14 гола, играя дома, а Cевилья забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Барселона была на 5 месте в таблице с 31 очками. Сейчас они на 1 месте с 50 очками.
Вышел: Ферран Торрес
84'
83'
Gueye, Pape Alassane
Вышел: Фернандо
Альба, Жорди
Вышел: Balde Martinez, Alejandro
83'
Whyte Gavin
Вышел: Фати, Ансуман
80'
Араухо, Рональд
Вышел: Маркос Алонсо
80'
ГООЛ! Рафинья
79'
75'
Хоан Хордан
ГООЛ! Whyte Gavin
70'
65'
Акуна, Маркос
Вышел: Окампос, Лукаш
ГООЛ! Альба, Жорди
58'
46'
Оливер Торрес
Вышел: Сальватьерра, Бриан
46'
Эн-Нэсури, Юссеф
Вышел: Эрик Ламела
45'
Иван Ракитич
Серхио Бускетс
Вышел: Франк Кесси
8'
2
Подопечные Хави долго запрягали, но после первого гола почувствовали уверенность и довели дело до разгрома. Отрыв от Реала теперь составляет восемь очков.
90+4'
Матч завершился.
90+1'
Компенсировано три минуты.
89'
Иван Ракитич от отчаяния пробил с центра поля. Марку-Андре тер Штегену не пришлось вступать в игру.
87'
Лоик Баде после подачи с углового нанёс первый удар своей команды в створ ворот соперника. Тер Штеген немного размялся.
85'
Доигрывают матч команды. Скорее всего, финальный счёт уже установлен.
84'
Бальде и Ферран вышли на поле вместо Альбы и Рафиньи соответственно.
83'
Фернандо заменил Неманью Гуделя.
80'
Алонсо и Фати получат игровое время. Араухо и Гави отправились отдыхать.
79'
Разгром! Френки де Йонг нашёл на фланге Альбу, а тот отдал точно на набегающего Рафинью. Бразилец, в свою очередь, расстрелял вратаря с близкого расстояния.
75'
Хордан срубил соперника перед самой штрафной. Ещё несколько метров и арбитр назначил бы пенальти.
74'
Рафинья мог повторить свой результативный забег по правому флангу, но лайнсмен остановил бразильца, подняв флажок.
70'
Второй забивает Барселона! Рафинья промчался по флангу и, не поднимая головы, прострелил на дальнюю, куда должен был врываться партнёр. Гави действительно там оказался и отправил мяч в пустые ворота.
65'
Акунья дёрнул заднюю. Вместо него на поле вышел Окампос.
61'
Брайан Хиль здорово обыграл соперника на подступах к штрафной, но не рассчитал силу прострела. Мяч потерян.
59'
Барса открывает счёт! Франк Кессье получил мяч в штрафной и мягко отдал на подключившегося к атаке Альбу, а капитан с левой пробил в противоход голкиперу. Красиво разыграно!
55'
Снова навесил Альба, а Гави пытался продлить на Левандовского. Неманья Гудель перехватил мяч.
53'
Хорди Альба вырезал на дальнюю штангу, где расположился партнёр. Левандовский до мяча дотянулся, но для акцентированного удара этого не хватило.
46'
Хорхе Сампаоли выпустил сразу двух свежих игроков: Хиль и Ламела заменили Торреса и Эн-Несири. Состав хозяев без изменений.
46'
Второй тайм начался.
У Барселоны возникли проблемы с преодолением эшелонированной обороны соперника. Можем ожидать от Хави замен уже в перерыве.
45+3'
45+1'
Иван Ракитич прямой ногой пошёл в подкат против Араухо. Арбитр без колебаний продемонстрировал жёлтую карточку.
45+1'
Добавлено две минуты.
42'
Едва не срезал мяч в собственные ворота Неманья Гудель. Всё обошлось для серба, лишь угловой сможет подать Барселона.
39'
Юссеф Эн-Несири убежал в свободную зону, но довести мяч до Ракитича, набегавшего на одиннадцать метров, не смог.
35'
Немного осмелели нервионцы, им даже удалось на несколько минут закрепиться на чужой половине поля.
32'
Севилья попыталась контратаковать, но наступление было остановлено из-за офсайда у Гонсало Монтьеля.
26'
Левандовский здорово приложился с дальней дистанции, Яссин Буну вытащил мяч из угла.
20'
Наращивают давление сине-гранатовые, всё больше касаний в штрафной площадке у них.
17'
Рональд Араухо был близок к голу! Мяч прошёл рядом со штангой после удара уругвайца головой.
17'
Гави выиграл верх у Лоика Баде (!), в результате чего Левандовский оказался на ударной позиции. Неманья Гудель заблокировал попытку поляка пробить, будет угловой.
13'
Рафинья выполнил два стандарта подряд, защитники Севильи уверенно сняли второй этаж.
10'
Катают мяч в районе центрального круга каталонцы, конструктива пока мало.
8'
Бускетс самостоятельно покинул пределы поля, Кессье уже вступил в игру.
4'
Франк Кессье пошёл разминаться. Повреждение Серхио Бускетса оказалось серьёзным.
4'
Серхио Бускетс на газоне. Капитану Барселоны понадобится медицинская помощь.
3'
Барса начинает с мячом, Севилья пытается сохранять компактность в обороне.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Барселоны: тер Штеген — Альба, Кристенсен, Араухо, Кунде — де Йонг, Бускетс (к), Педри — Гави, Левандовский, Рафинья. Главный тренер — Хави Эрнандес.
Запасные: Пенья (в), Тенас (в), Аларкон, Алонсо, Бальде, Гарсия, Кессье, Роберто, Ферран Торрес, Фати.
Стартовый состав Севильи: Буну — Акунья, Рекик, Гудель, Баде, Монтьель — Гуйе, Ракитич (к), Хордан, Торрес — Эн-Несири. Главный тренер — Хорхе Сампаоли.
Запасные: Дмитрович (в), Флорес (в), Альварес, Ламела, Мир, Ньянзу, Окампос, Сусо, Фернандо, Хиль.
Возможность оторваться от Реала. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 20-го тура Ла Лиги Барселона – Севилья.