Сеута - Барселона онлайн трансляция матча

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Сеута
0 - 5
Барселона
39' Gonzalez Gomez, Antonio Manuel 41' Рафинья
46' Torre Carral, Pablo Вышел: Whyte Gavin 50' Роберт Левандовски 57' Ahmed Ahmed, Aisar 57' Lopez Plaza, Jose Manuel 57' Адри 60' Ферран Торрес Вышел: Фати, Ансуман 68' Lafarge, Robin 70' Фати, Ансуман 73' Серхи Роберто Вышел: Серхио Бускетс 73' Маркос Алонсо Вышел: Андреас Кристенсен 77' Франк Кесси 78' Родри 80' Рафинья 90' Роберт Левандовски
  • Барселона не проигрывает в последних 9 играх.
  • Барселона имеет выигрышную серию из 5 матчей на выезде
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • ФК Сьюта выигрывает первый тайм в 19% матчей, Барселона выигрывает в 51% матчей.
  • ФК Сьюта выигрывает первую половину матча в 19% случаев, Барселона выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 4 гол(а).
  • Когда ФК Сьюта лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Сьюта% своих матчей.
  • Когда Барселона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда ФК Сьюта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Сьюта% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than ФК Сьюта's.
  • ФК Сьюта забивает 1.5 гола, играя дома, а Барселона забивает 2.22 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Барселона имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Сьюта в "Кубок Короля" лучше, чем у команды Барселона.
Последние матчи - Барселона
90'
Роберт Левандовски ГООЛ!
80'
Рафинья
Родри
78'
77'
Франк Кесси ГООЛ!
73'
Серхи Роберто
Вышел: Серхио Бускетс
73'
Маркос Алонсо
Вышел: Андреас Кристенсен
70'
Фати, Ансуман ГООЛ!
Lafarge, Robin
68'
60'
Ферран Торрес
Вышел: Фати, Ансуман
Ahmed Ahmed, Aisar
57'
Lopez Plaza, Jose Manuel
57'
Адри
57'
50'
46'
Torre Carral, Pablo
Вышел: Whyte Gavin
41'
Рафинья ГООЛ!
Gonzalez Gomez, Antonio Manuel
39'
6
5
1
Матч завершился. Поздравляем "Барселону" с победой.
90'
Левандовски красивым ударом в дальний угол забивает свой второй гол в матче – 0:5.
85'
После передачи Гави из пределов штрафной пробивал Фати, но блестяще сыграл голкипер.
83'
Доигрывают у нас матч команды. Похоже, что гол престижа хозяева сегодня не смогут забить.
80'
Вместо Рафиньи выходит Аллеркон.
77'
После передачи Рафиньи забивает Кесье – 0:4.
76'
Во втором тайме "Барселона" больше похожа на себя. Подопечные Хави играют агрессивно на чужой половине поля.
73'
Роберто и Алонсо покидают поле. Выходят Бускетс и Кристенсен.
70'
Фати на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. У нас разгром!
68'
Вместо Лаферге выходит Данезе.
68'
Нито Гонсалес пробивал из-за пределов штрафной, но гораздо выше ворот.
66'
Второй пропущенный мяч оказал существенное влияние на психологическое состояние хозяев. К сожалению, они все никак не могут прийти в себя.
63'
Гости спокойно контролируют мяч, ведь результат их устраивает. Увидим ли мы еще голы в этом матче? Все зависит от футболистов "Барселоны".
60'
Фати выходит вместо Феррана Торреса.
58'
Игроки "Сеуты" пытаются что то создать в атаке, но в них ничего не получается.
56'
Три замены у хозяев. Ахмед, Лопес и Куэвас покинули поле. Вышли Иглесиас, Гарсия и Редондо.
53'
Гости продолжают играть первым номером. Психологическое преимущество сейчас на стороне каталонцев.
50'
Левандовски после передачи Кесье увеличивает преимущество "Барселоны". Отмечаем обрезку защитников "Сеуты".
49'
Рафинья из пределов штрафной пробивал в верхний угол, но на этот раз в створ ворот не попал.
48'
Нападающий хозяев Родри сыграл не внимательно и оказался вне игры.
46'
Вместо Торре выходит Гави.
Гости в первом тайме контролировали мяч, но стоит отметить организованную игру в защите футболистов "Сеуты". Все решил шикарный по исполнению удар Рафиньи.
Первый тайм завершился!
44'
После забитого мяча каталонцы продолжают играть первым номером. Очень важный гол забил Рафинья, ведь сейчас нужно хозяевам рисковать.
41'
Рафинья из-за пределов штрафной решился на удар и попал в дальний угол.
38'
Нито Гонсалес получает предупреждение за фол в центре поля.
34'
Рафинья ворвался в штрафную, но на его прострел не успел Левандовски.
33'
Футболисты "Барселоны" продолжают контролировать мяч, но остроты в заключительной трети поля не хватает. Один в один хозяева не уступают.
30'
После передачи Гарсии пробивал Родри, но воспитанник "Севильи" не попал в створ ворот.
28'
Контроль мяча не приносит пользы подопечным Хави. Футболисты "Сеуты" защищаются очень организованно.
25'
Куэвас сбивает Торре. Каталонцы исполнят перспективный штрафной.
22'
Кесье отдал в штрафную на Торре, но молодой хавбек не откликнулся на эту передачу. В первой половине тайма у нас много сумбура.
19'
У каталонцев пока нет преимущества в центре поля. Пока у нас без ударов в створ ворот.
16'
Следует отдать должное игрокам "Сеуты", которые играют достаточно уверенно. Безусловно, они волнуются, но не дают сопернику свободных зон.
13'
Каталонцам не хватает интенсивности, скорости и динамики в начале встречи.
12'
Нито Гонсалес навешивал с правого фланга, но первым на мяче оказался Альба.
10'
Такой медленный темп матча играет на руку хозяевам, являющимся явными аутсайдерами.
7'
Подопечные Хави пока не спешат. Каталонцы контролируют мяч, но без остроты.
4'
Ахмед сбивает Альбу. Перспективная атака "Сеуты" завершилась ничем.
3'
В начале встречи хозяева пытаются высоко прессинговать своего именитого соперника.
Игра началась!
"Сеута" (запасные): Ромаро, Мояно, Данезе, Гонсалес, П. Гарсия, Барреда, Рохас, Редондо, Санчес, Касаис, Брене
"Сеута" (стартовый состав): Мехиас – Ахмед, Лафарж, Ромеро, Антонито, Гарсия, Гутьеррес, Жота, Куэвас, Рейна, Родри
"Барселона" (запасные): Тер Штеген, Сергио, Педри, Фати, Кристенсен, Кунде, Балде, Гави, Тэнас, Аларкон
"Барселона" (стартовый состав): Пена - Бельерин, Ферран, Маркос Антонио, Альба, Кесье, Сержио Роберто, Рафинья, Эрис, Торре, Левандовски
"Сеута" – аутсайдер одной из региональных групп третьего по силе дивизиона Испании. Коллектив 49-летнего испанского специалиста Хосе Хуана Ромеро обыграл "Утреру" (1:0), "Ибису" (3:2) и "Эльче" (1:0)
Добрый вечер. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании по футболу, в котором сыграют "Сеута" и каталонская "Барселона". Стартовый свисток рефери Хуана Мартинеса Мунуэри из Валенсии прозвучит в 21:00