Отметим прессинг футболистов "Динамо". Нашей команде непросто выходить в атаку.
Украинцы пытаются вырвать победу, но пока работы у грузинского голкипера нет.
Анзор Миквабишвили шикарным ударом сравнивает счет – 3:3.
72'
Предупреждение получает Клименчук.
70'
У Ореста Костика работы пока нет. С позиционным футболом у грузин после перерыва проблемы.
67'
Камара простреливал с фланга, но первым на мяче оказался Адамюк.
65'
Замены в перерыве явно не пошли на пользу грузинцам. После перерыва футболисты "Динамо" играют не столь уверенно.
62'
После навеса с фланга пробивал Марушич, но в створ ворот не попал.
60'
Замена у грузин. Вместо Иобашвили выходит Марушич.
57'
Танчик отважился на удар издали, но голкипер сыграл внимательно.
53'
Пытаются грузины контролировать мяч, но у них уже нет много времени на принятие решения. Следует отметить более агрессивную игру украинцев.
50'
Неудачно приземлился после верховой борьбы Адамюк. На поле появились врачи.
48'
Гуцуляк с выгодной позиции не смог переправить мяч в сетку.
46'
Состав "Днепра-1": Костик, Адамюк, Сарапий, Порох, Танчик, Клименчук, Танковский, Когут, Подлепенец, Пасич, Гуцуляк
Первые 30 минут доминировали грузины, а затем подопечные Кучера активизировались и провели несколько быстрых атак. Украинцы не только сравняли счет, но и вышли вперед.
Первый тайм завершился – 3:2!
45'
Омар пробивал со штрафного, но выше ворот.
41'
Быстрая атака от днепрян и уже украинцы выходят вперед. После прострела с фланга в одно касание в угол пробил Рубчинский.
40'
С ударом Гуцуляка справился голкипер, но Подлепенец первым оказался на добивании - 2:2.
37'
Предупреждение получает Угрекелидзе.
35'
Амаш навесил с фланга, а Довбик головой пробил в угол.
32'
Киктитадзе выходил один на один, но переиграть Кинарейкина не смог.
30'
В настоящее время днепряне больше контролируют мяч, но с конструктивом существенные проблемы.
27'
Рубчинский должен был пробивать по воротам из пределов штрафной, но решил почему-то отдавать на Гуцуляка. Атака завершилась ничем.
25'
Уже сыграли более половины тайма, а у украинцев ни одного удара по воротам. До матча именно днепряне считались фаворитами.
22'
Подопечные Кучера даже не пытаются высоко прессинговать. У наших соперников много свободного времени.
20'
Следует отметить качество газона. На таком поле очень сложно комбинировать.
18'
Беленький простреливал с фланга, но Рубчинский оказался в нужном месте в нужное время.
15'
После двух голов грузины продолжают играть первым номером. Украинцы ничего не могут создать в заключительной трети поля.
12'
Темп матча у нас прогнозируемо медленный. Сложно подопечным Кучера, они ведь под нагрузками.
9'
Второй провал днепрян в защите и второй пропущенный мяч. Киктитадзе реализовал выход один на один.
9'
У подопечных Кучера мяч пока не держится. С выходом из защиты в атаку у днепрян проблемы.
6'
Грузины в начале встречи больше контролируют мяч. Осей простреливал с фланга, но неточно.
3'
Футболисты "Динамо" забивают быстрый гол. Моистрапишвили из пределов штрафной пробивал по центру и мяч с рикошетом залетел в ворота.
2'
Довбик отдал разрезную передачу в штрафную на Гуцуляка, но мяч оказался в руках голкипера.
Игра началась!
"Динамо" (запасные): 33.Кереселидзе, 37.Махацария, 13.Табидзе, 2.Мали, 24.Кубури, 34.Лацабидзе, 39.Одишария, 26.Паркадзе, 28.Камара, 18.Осей, 5 , 7.Схиртладе, 14.Иобашвили, 32. Марусич.
"Динамо" (стартовый состав): 30.Каталадзе, 3.Каландадзе (кап), 4.Хвабагиани, 6.Омар, 8.Моистрашвили, 11.Беленький, 18.Осей, 23.Киктитадзе, 27.Угрекелидзе, 31.Майсурадзе , 38. Сигуа
"Днепр-1" (запасные): 1. Костик, 3. Адамюк, 5. Сарапий, 15. Клименчук, 29. Танковский, 39. Порох, 52. Когут, 76. Танчик.
"Днепр-1" (стартовый состав): 12. Кинарейкин, 11. Амаш, 15. Гомес, 39. Сваток (кап), 25. Пасич, 29. Назаренко, 76. Рубчинский, 6. Бабенко, 30. Подлепенец, 9. Гуцуляк, 47. Довбик.
Добрый день! Приглашаем вас на текстовую трансляцию контрольного матча между "Днепром-1" и "Динамо" Тбилиси. Игра начнется в 16.00. Для украинцев это первый зимний спарринг.