Лига конференций 2023/2024
90'
Ну и все, финальный свисток! 0:2, Динамо проигрывает Марибору
89'
Бенито взял на себя - протянул с фланга, сместился в штрафную, пробил, но снова кипер на месте
88'
А Марибор еще и в контры бегает. Все-таки словенцы посвежее смотрятся
86'
На чужой половине поля киевляне. Вот пару угловых подали... Но снова без реализации
84'
А вот момент для Динамо! После углового вроде пошел вынос, но вторым темпом Бенито вернул в штрафную на Караваева, Александр пробил, но кипер словенской команды успел сложиться!
82'
Такое впечатление, что все в матче уже ясно. И хуже всего, что и игроки Динамо это понимают
80'
Ох ох! Иличич - просто бог! Вошел в штрафную, на носовом платке накрутил трех защитников киевлян, скинул под удар Брничу, который так же классно катнул точно под штангу! 2:0 для Марибора!
76'
Бенито вместо Лонвейка вышел по договоренности команд
75'
Так вот, а Лонвейк на нервах получил вторую желтую и как итог, красную!
75'
Лонвейк пытался разрезной пас отдать в штрафную соперника. Задумка неплохая, но защитники ее прочитали
74'
И две замены у Марибора
71'
Замены у Динамо: Сирота вышел вместо Попова, Моргун заменил кипера Нещерета
70'
Ух, какой классный момент у Марибора - разрезной пас и удар с острого угла - Нещерет успевает выкинуть ногу! Очень опасно, чуть второй киевляне не пропустили!
68'
Ну а Марибор никуда не спешит. Оно и понятно
66'
Андриевский решил жахнуть издалека - очень сильно и очень неточно
65'
Ванат решил еще раз упасть в штрафной соперника - на этот раз судья не купился
62'
Владеют киевляне территориальной инициативой, но пока что обострений не наблюдаются. Пресновато игра смотрится в атаке
60'
И снова желтая - словенцам. Откровенно прихватили Караваева за футболку
58'
И снова опасный удар от словенцев - прямо с линии штрафной, чуть выше перекладины. Опасно! Нещерет очень недоволен, высказывает защитникам, что такие удары нужно накрывать
56'
Лонвейк сорвал атаку соперника, довольно жестко въехал по ногам - желтая
52'
Между тем, состав Динамо, который вышел на второй тайм: Нещерет, Кравченко, Попов, Бурда, Вивчаренко, Лонвейк, Гармаш, Андриевский, Леднев, Караваев, Ванат
51'
Незабитый пенальти
И Ванат пробивает мимо штанги! Вот так вот! Развел мяч Ванат не только с кипером, но и с воротами!
50'
Пенальти для Динамо! Ванат прикрыл мяч корпусом, дождался толчка в спину и упал на газон!
49'
Гоооол! Марибор! Классная атака - дальний заброс на фланг, затем перевод в центр, и после скидки Антолин пробил под штангу! 1:0!
47'
Пробуют прессинговать киевляне в начале второго тайма
46'
У Марибора, кажется, без замен
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Ну и все, свисток, 0:0 у нас после первого тайма, перерыв!
42'
И кому-то из словенской команды судья также горчичник выписал за очередной фол
40'
Беседину желтая за очередной фол. Заведенный сегодня Артем, и пока что не в лучшую сторону
39'
Марибор заработал угловой, но после подачи судья свистнул фол в атаке. На этом все и закончилось.
37'
А вот это уже хорошо! Царенко ворвался в штрафную соперника с фланга, и пробил на силу. Но угол довольно острый был, и кипер успел сложиться! Хороший момент у киевлян!
36'
Тымчик на фланге фактически через все поле пробежал в контре, а вот обострить не сумел
33'
Диалло и в защите успевает отрабатывать. Поборолся Самба на фланге
32'
И снова пара фолов с разных сторон. Но судья видно, что профи. Успевает погасить страсти сразу же
31'
Диалло сбили на фланге. Разыграли киевляне интересно, но удар Сидорчука намного выше. А розыгрыш неплохой, видно, что домашняя заготовка
27'
Диалло метров с 25-ти приложился. Выше ворот. Последние минуты инициатива за Динамо
26'
А вот неплохая атака киевлян - после прострела с фланга защитник Марибора чуть не срезал мяч в свои ворота. Но кипер все-таки успел накрыть мяч
25'
Пробует Динамо с флангов больше нагнетать. Но пока что до обострений далековато
23'
И снова фол. Тымчика на фланге зацепили
22'
За последние 5 минут точно 5 фолов мы насчитали
21'
Беседин подтолкнул соперника. Потом еще и разбираться начал. Как для спарринга, нервно слегка игра смотрится
19'
В офсайде кто-то из игроков киевлян
17'
А судья еще защитнику Марибора отложенную желтую выписал за срыв контры
16'
Снова неплохая контра от ДК - но Дубинчак с фланга снова навесил в никуда
15'
А вот Иличич стрельнул метров с 25-ти! Довольно опасно получилось, низом, но Нещерет успел сложиться!
13'
Больше сейчас борьба в центре поля. Вот пошел после флангового прохода пас на Царенко, который не сумел зацепиться за мяч на линии штрафной
10'
Неплохую контру Марибор организовал, но Попов все-таки прочитал последний пас и сорвал возможный выход один на один
9'
Иногда пробуют прессинговать киевляне. Но не очень высоко
7'
Вроде и неплохо игрок Марибора пробил со штрафного - но не сильно, и в зону Нещерета
6'
И снова фол. Тымчик фолит недалеко от штрафной
5'
Царенко в центре поля локтем зацепил соперника. Ничего страшного, но игра на некоторое время была остановлена
4'
Дубинчак прошел флангом, вот только навес в никуда
2'
Словенцы пока что больше владеют мячом. Даже попытались обострить с фланга, но Нещерет вышел на прострел
1'
Поехали, матч начался!
Выходят команды на поле
Марибор (старт): Бергсен, Милец, Уотсон, Карич, Сикошек, Антолин, Лаушич, Брнич, Божич, Иличич, Ипотник.
Динамо (старт): Нещерет – Дубинчак, Попов, Сирота, Тымчик – Сидорчук, Яцык – Диалло, Царенко, Волошин – Беседин.
Ну и пару слов о сопернике киевлян. Марибор - самый титулованный клуб Словении. Действующий чемпион страны. Но текущий сезон команда проводит не лучшим образом - вылетела из еврокубков и на данный момент в местном чемпионате занимает только 4-е место.
Отметим, что с командой уже находится и главный тренер Мирча Луческу, который пропустил начало сбора. Также на днях команду проведал и президент клуба Игорь Суркис.
Это второй спарринг киевлян на зимнем сборе - в первом киевляне проиграли Рапиду со счетом 0:4.
Поединок начнется в 16:00, пройдет игра в Турции, где сейчас проводят зимние сборы обе команды!
Добрый день всем! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн спарринга, в котором Динамо сыграет со словенским Марибором!