СК Днепр-1 - АЕК онлайн трансляция матча

Лига конференций - 23 февраля 2023, 19:45 - Kosicka futbalova arena . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Андрис Трейманис
Днепр
0 - 0
Ларнака
13' Garcia, Angel
46' Rubchynskyi, Valentyn Вышел: Владимир Танчик 56' Peglow 61' Hayner 63' Ненад Томович 73' Hayner Вышел: Игорь Когут 74' Яколис, Марин 76' Алексей Гуцуляк 82' Пере Понс Риера 83' Ойер Оласабаль Вышел: Mamas Rafail 84' Фараж, Сами Вышел: Неманья Николич 84' Peglow Вышел: Александр Назаренко 90' Blanco, Domingo 90' Пере Понс Риера Вышел: Микел Гонсалес 90' Рафаэль Диас Вышел: Никос Энглезу
  • СК Днепр-1 выиграл 4 домашних матчей подряд.
  • СК Днепр-1 не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • АЕК Ларнака не проигрывает в последних 6 играх.
  • Результат первой игры АЕК Ларнака - СК Днепр-1 1-0.
  • АЕК Ларнака забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • СК Днепр-1 выигрывает первый тайм в 42% матчей, АЕК Ларнака выигрывает в 37% матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первую половину матча в 42% случаев, АЕК Ларнака выигрывает в 37%.
  • Победителем прошлой встречи была команда АЕК Ларнака.
  • В их последнюю встречу команда АЕК Ларнака победила в 1 гол(а).
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда АЕК Ларнака лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в АЕК Ларнака% своих матчей.
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда АЕК Ларнака проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в АЕК Ларнака% своих матчей.
  • АЕК Ларнака's performance of the last 5 matches is better than СК Днепр-1's.
  • СК Днепр-1 забивает 1.77 гола, играя дома, а АЕК Ларнака забивает 1.41 гола, играя на выезде (в среднем).
  • СК Днепр-1 без побед над АЕК Ларнака в последних 3 играх.
  • Команда АЕК Ларнака проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды СК Днепр-1 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда СК Днепр-1 выиграла 0, команда АЕК Ларнака выиграла 3, 0 ничьи.
  • СК Днепр-1 забивает 0.33 гола за матч против команды АЕК Ларнака, а АЕК Ларнака забивает 2 гола против команды СК Днепр-1 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Днепр-1 и АЕК Ларнака - 2.33.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Днепр-1 и АЕК Ларнака - 1.33.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Blanco, Domingo
90'
90'
Пере Понс Риера
Вышел: Микел Гонсалес
90'
Рафаэль Диас
Вышел: Никос Энглезу
84'
Фараж, Сами
Вышел: Неманья Николич
Peglow
Вышел: Александр Назаренко
84'
83'
Ойер Оласабаль
Вышел: Mamas Rafail
82'
Алексей Гуцуляк
76'
74'
Яколис, Марин
Hayner
Вышел: Игорь Когут
73'
63'
Ненад Томович
Hayner
61'
Peglow
56'
Rubchynskyi, Valentyn
Вышел: Владимир Танчик
46'
13'
В эфире
Днепр-1 вылетает из еврокубков. АЕК Ларнака для команды Кучера оказался непобедимым соперником.
90+5'
Матч завершился.
90+2'
Энглезу вместо Понса вышел.
90+1'
Компенсировано четыре минуты.
90'
Кононов заменил Бланко.
87'
Гуцуляк с линии штрафной запустил мяч на трибуны. С такими ударами игру в овертайм не перевести.
84'
Назаренко получит несколько минут, Пеглоу покинул поле.
84'
Тянут время киприоты. Николич и Мамас вышли на поле вместо Фаража и Санхурхо.
82'
Понс максимально грубо пошёл в отбор против Гуцуляка.
76'
Что делает Гуцуляк? Пробросил мяч мимо вратаря форвард Днепра-1 и мог выходить на пустые ворота, но решил нырнуть. Жёлтая за симуляцию и упущенный момент.
74'
Яколиш уступил место на поле Касасу.
73'
Хайнер отправился отдыхать, Когут в игре.
72'
Отличный момент упускает Днепр-1! Пеглоу подал, а Гуцуляк головой срезал в дальний угол. Неточно.
70'
Арбитр простил Хайнера. Можно было показывать вторую жёлтую бразильскому фулбеку Днепра-1.
64'
Пошла хорошая подача со штрафного, но все игроки Днепра-1 пролетели мимо, никому не удалось пробить по воротам.
63'
Томович сзади влетел в Гуцуляка.
61'
Хайнер намеренно срывал контратаку соперника.
56'
Амаш оттолкнул соперника уже после свистка. Необязательная карточка.
58'
Очередная попытка Пихалёнка забить не увенчалась успехом. Берёт ответственность на себя лидер украинской команды, но пока без результата.
55'
Поддавливают днепряне на ворота соперника, АЕК эффективно защищается и время от времени тревожит Валефа.
51'
46'
Хайнер выполнил высокий навес, Пиричу пришлось выходить из ворот и перехватывать мяч.
46'
В перерыве вместо Рубчинского вышел Танчик. Днепр-1, похоже, переходит на схему 4-4-2.
46'
Второй тайм начался.
Днепр-1 продемонстрировал желание победить, но организации не хватает подопечным Кучера. Ресурса для усиления тоже немного, только везение поможет пройти дальше.
45+2'
45+1'
Добавлена одна минута.
41'
Здорово комбинировали футболисты Днепра-1 до последней передачи. Пеглоу слишком сильно отдал на Пихалёнка, отличный шанс был потерян.
36'
Фараж простреливал на Лопеша, который уже был готов замыкать в пустые ворота. Сваток внимательно действовал и перехватил мяч.
32'
Пеглоу получил мяч в штрафной и с разворота пробивал по воротам. Попал в защитника.
28'
Бабенко подключился к атаке и нанёс удар со средней дистанции. Защитники заблокировали эту попытку.
28'
Днепр-1 получил право на штрафной, но воспользоваться стандартом не получилось. Амаш исполнил плохую подачу.
23'
Качественный удар выполнил Густаво, Валеф на месте. Сместился в угол бразилец и зафиксировал мяч в руках.
19'
Опасный навес в штрафную Днепра-1 шёл, Амаш снял мяч с ноги Фаража.
18'
Пеглоу мог убегать в свободную зону, но полностью проиграл силовую борьбу Миличевичу.
13'
Гарсия однозначно толкал Пихалёнка. Предупреждение по делу.
11'
Яколиш сместился с фланга в центр и пробил. Валеф за счёт правильного выбора позиции забрал мяч в руки.
10'
Неплохо забрасывал в штрафную Пихалёнок. К сожалению, Гуцуляк проиграл верховую борьбу. Не хватило Довбика в этом эпизоде.
7'
Снова Пихалёнок ударил издали. Было близко, но всё-таки рядом со штангой мяч прошёл. Пирич не коснулся, будет удар от ворот.
4'
Лопеш выскочил на выгодную позицию, но пробил крайне неточно. К тому же, у португальца зафиксировали офсайд.
3'
Пихалёнок пробил из-за пределов штрафной площади. Пришлось Пиричу вступить в игру.
1'
Матч начался.
Судья в поле — Андрис Трейманис.
Запасные: Рыбак (в), Кинарейкин (в), Кононов, Горбунов, Когут, Назаренко, Танчик.
Стартовый состав Днепра-1: Валеф — Амаш, Сарапий, Сваток (к), Хайнер — Бабенко, Рубчинский, Пихалёнок — Пеглоу, Гуцуляк, Бланко. Главный тренер — Александр Кучер.
Запасные: Стилианидис (в), Тумпас (в), Гонсалес, Касас, Тричковски, Энглезу, Христофору, Наум, Андреу, Мамас, Николич.
Стартовый состав АЕК: Пирич — Гарсия, Томович (к), Миличевич, Росалес — Густаво, Понс, Санхурхо — Яколиш, Лопеш, Фараж. Главный тренер — Хосе Луис Ольтра.
Пришло время побеждать киприотов. UA-Football представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги конференций Днепр-1 — АЕК Ларнака.