Спортинг - Порту онлайн трансляция матча

Лиссабон
0 - 2
Порту
10' Юстакио, Стивен 32' Ugarte, Manuel
56' Нуно Сантос Вышел: Fatawu, Issahaku Abdul 63' Жозе Паулиньо 63' Пепе 72' Жозе Паулиньо 79' Венделл Вышел: Сануси, Зайду 81' Себастьян Коатес Вышел: Ст. Юст, Джерри 81' Маркус Эдвардс Вышел: Тринкао 84' Ugarte, Manuel Вышел: Gomes, Arthur 84' Morita, Hidemasa 86' Иван Маркано 89' Юстакио, Стивен 89' Pepera A. Вышел: Borges, Goncalo 90' Borges, Goncalo 90' Матеус Рейс де Лима 90' Пепе Вышел: Фабио Кардосо 90' Мехди Тареми Вышел: Лоадер, Даниэль
  • Наиболее популярный результат в играх между Спортинг Лиссабон иПорту, когда Спортинг Лиссабон играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Спортинг Лиссабон и Порту 0-0. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 25 встреч когда команда Спортинг Лиссабон играла дома, команда Спортинг Лиссабон выиграла 8 раз, 12 сыграла в ничью и 5 победы команды Порту. Разница голов 28-18 в пользу команды Спортинг Лиссабон.
  • Во время последних 58 встреч, команда Спортинг Лиссабон выиграла 14 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Порту выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-54 в пользу команды Порту
  • Последняя домашняя победа Спортинг Лиссабон над Порту была в 2018
  • Порту имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Порту не проигрывает в последних 16 играх.
  • Спортинг Лиссабон без побед над Порту в последних 3 играх.
  • Спортинг Лиссабон выигрывает первый тайм в 48% матчей, Порту выигрывает в 58% матчей.
  • Спортинг Лиссабон выигрывает первую половину матча в 48% случаев, Порту выигрывает в 58%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Порту.
  • В их последнюю встречу команда Порту победила в 3 гол(а).
  • Когда Спортинг Лиссабон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Когда Порту лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Когда Спортинг Лиссабон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Когда Порту проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Порту's performance of the last 5 matches is better than Спортинг Лиссабон's.
  • Команда Порту проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Спортинг Лиссабон (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Спортинг Лиссабон выиграла 0, команда Порту выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Спортинг Лиссабон проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Лиги" против команды Порту.
  • Команда Порту выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Лиги" против команды Спортинг Лиссабон.
  • Спортинг Лиссабон забивает 0.8 гола за матч против команды Порту, а Порту забивает 1.8 гола против команды Спортинг Лиссабон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Спортинг Лиссабон и Порту - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Спортинг Лиссабон и Порту - 1.
  • Спортинг Лиссабон забивает 2.32 гола, играя дома, а Порту забивает 1.85 гола, играя на выезде (в среднем).