Динамо - Ингулец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 марта 2023, 14:03 - Олимпийский
Главный судья: Монзуль, Катерина
Киев
0 - 2
Петрово
12' Александр Козак 43' Владимир Одарюк
46' Voloshyn, Nazar 46' Владислав Кабаев Вышел: Денис Гармаш 46' Владислав Дубинчак Вышел: Vivcharenko, Kostiantyn 52' Дмитрий Нагиев Вышел: Мельничук, Максим 70' Vanat, Vladyslav Вышел: Лонвейк, Юстин 73' Smoliakov, Artem Hennadiiovych 75' Владимир Одарюк 86' Владимир Шепелев Вышел: Olabiran, Muyiwa 87' Артём Ситало Вышел: Максим Марусич 90' Лонвейк, Юстин
  • В Премьер-лига, FC Ingulets Petrove проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Динамо Киев забил 25% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что FC Ingulets Petrove забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Динамо Киев не проигрывает в последних 5 играх.
  • Динамо Киев не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • FC Ingulets Petrove не проигрывает в последних 5 играх.
  • FC Ingulets Petrove проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • FC Ingulets Petrove не выиграл ни в одном из последних 14 выездных матчей.
  • Динамо Киев не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Ingulets Petrove не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Динамо Киев в сезоне 5-3-1
  • Выездная статистика FC Ingulets Petrove в сезоне 0-4-3
  • FC Ingulets Petrove забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Динамо Киев выигрывает первый тайм в 40% матчей, FC Ingulets Petrove выигрывает в 23% матчей.
  • Динамо Киев выигрывает первую половину матча в 40% случаев, FC Ingulets Petrove выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Динамо Киев.
  • В их последнюю встречу команда Динамо Киев победила в 1 гол(а).
  • Когда Динамо Киев лидирует 1-0 дома, они побеждают в Динамо Киев% своих матчей.
  • Когда FC Ingulets Petrove лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Когда Динамо Киев проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Динамо Киев% своих матчей.
  • Когда FC Ingulets Petrove проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Динамо Киев в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Ingulets Petrove.
  • FC Ingulets Petrove's performance of the last 5 matches is better than Динамо Киев's.
  • Команда Динамо Киев проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды FC Ingulets Petrove (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Динамо Киев выиграла 3, команда FC Ingulets Petrove выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Динамо Киев проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Ingulets Petrove.
  • Команда FC Ingulets Petrove выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Динамо Киев.
  • Динамо Киев забивает 2.5 гола за матч против команды FC Ingulets Petrove, а FC Ingulets Petrove забивает 0.5 гола против команды Динамо Киев (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Динамо Киев и FC Ingulets Petrove - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Динамо Киев и FC Ingulets Petrove - 1.25.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Динамо Киев забивает 1.33 гола, играя дома, а FC Ingulets Petrove забивает 0.89 гола, играя на выезде (в среднем).
Лонвейк, Юстин
90'
87'
Артём Ситало
Вышел: Максим Марусич
Владимир Шепелев
Вышел: Olabiran, Muyiwa
86'
75'
Владимир Одарюк
73'
Smoliakov, Artem Hennadiiovych
Vanat, Vladyslav
Вышел: Лонвейк, Юстин
70'
52'
Дмитрий Нагиев
Вышел: Мельничук, Максим
Voloshyn, Nazar
46'
Владислав Кабаев
Вышел: Денис Гармаш
46'
Владислав Дубинчак
Вышел: Vivcharenko, Kostiantyn
46'
43'
Владимир Одарюк ГООЛ!
12'
матч завершился - 0:2!
90+1'
Лонвейк получает предупреждение.
Монзуль компенсировала 4 минуты.
86'
Вместо Шепелева выходит Бенито.
84'
Очень солидно сегодня играют гости. Стоит отметить работу Сергея Ковальца.
81'
Смогут ли киевляне хотя бы один гол сегодня забить? Пока все идет к тому, что эту игру они уже не спасут.
78'
Футболисты "Динамо" допустили ошибок на два матча вперед. За такую игру киевлянам должно быть стыдно.
76'
Козыренко выходит вместо Одарюка.
73'
Предупреждение получает Смоляков. Первая желтая карта в матче.
73'
Такой медленный тем матча полностью устраивает гостей. Возникает логичный вопрос: Где "Динамо, где?"
70'
Лонвейк выходит вместо Ваната.
67'
Смоляков пробивал из пределов штрафной, но в руки Нещерету. Начали опасно выбегать в атаки гости.
67'
Одарюк не смог отдать точно на Ситала. Перспективная атака завершилась ничем.
64'
Нещерет с первого раза не смог зафиксировать мяч в руках, но Ситало не воспользовался этой ошибкой.
63'
Ошибки в центре поля не позволяют динамовцам создавать остроту в атаке. Очень внимательно гости играют в защите.
60'
Очень однообразно сегодня играют киевляне. К такой игре соперника футболисты "Ингульца" готовы.
57'
Караваев простреливал с фланга, но очень неточно. Игра у Александра не идет сегодня.
55'
Без скорости и нестандартных действий пройти защиту "Ингульца" невозможно. Замены пока не повлияли на характер игры.
52'
Вместо Нагиева выходит Мельничук.
52'
Пока что защитники гостей не ошибаются, а динамовцы ничего не могут создать в атаке.
50'
Нарушения правил в начале тайма сбивают темп матча. Такие паузы играют на руку гостям.
48'
Ожидаем более содержательного футбола от киевлян, ведь им некуда отступать уже.
46'
Три замены у "Динамо". Вышли Царенко, Вивчаренко и Гармаш. Покинули поле Дубинчак, Кабаев и Волошин.
Киевляне довольно неожиданно пропустили после первой акцентированной атаки соперника, но стоит отдать должное петровцам, игравшим агрессивно в центре поля. Динамовцы откровенно не впечатлили своей игрой в атаке. Однако даже несмотря на это хозяева могли забивать, но Ванат не переиграл Паламарчука. Еще до перерыва гости забили второй раз - отличился Одарюк.
Первый тайм завершился – 0:2.
43'
Быстрая атака "Ингульца" и уже 2:0. Клименко прострелил на Одарюка, который в одно касание отправил мяч в сетку.
41'
Ванат сыграл не внимательно и оказался вне игры.
39'
В конце тайма динамовцы заиграли активнее. Сейчас "Ингульцу" очень непросто защищаться.
37'
Лучший момент для "Динамо" в тайме. Ванат из пределов штрафной не смог переиграть Паламарчука.
35'
Откровенно разочаровывают подопечные Луческу в первом тайме. С такой игрой не стоит рассчитывать на борьбу за чемпионство.
32'
Не идет игра у Буяльского, а без его нестандартных действий нынешнее "Динамо" вообще ничего не может создать в атаке.
29'
Караваев сыграл грубо против Клименко, но без предупреждения. Темп матча достаточно медленный.
27'
Игрового преимущества у киевлян сейчас нет. Очень академично играют подопечные Луческу.
24'
Пока очень неубедительно играют киевляне в защите. Однако, также стоит отдать должное петровцам, которые после пассивной игры на старте прибавили в активности.
21'
Козак пробивал в ближний угол, но Нещерет сыграл блестяще. Сидорчук снова обрезался в центре поля.
18'
Подопечные Ковальца начали агрессивно играть в центре поля. К этому киевляне, кажется, были не готовы.
17'
Ситало грубо сыграл против Шепелева, но пока без предупреждения.
15'
Киевлянам следует прибавлять в атаке, ведь им не хватает скорости и нестандартных действий. Работы у Паламарчука нет.
12'
Первая акцентированная атака "Ингульца" и сразу гол. После быстрой атаки Ситало отдал на Козака, а тот переиграл Нещерета.
11'
Команды Ковальца всегда пытаются играть в комбинационный футбол, но сегодня этого не будет. "Динамо" – грозный соперник, да и подбор исполнителей у "Ингульца" не для такого стиля игры.
8'
Шепелев подавал с правого фланга, но никто до мяча не дотянулся.
6'
Гости пока не могут даже перейти центр поля. С такой игрой "Ингульцу" сегодня будет сложно.
4'
Дячук пробивал со штрафного, но прямо в руки голкиперу. Первый удар в плоскость.
3'
Динамовцы в начале встречи прогнозируемо играют первым номером, но пока без ударов.
"Ингулец" (запасные): Билык, Поспелов, Осипенко, Мельничук, Козыренко, Головкин, Коробенко, Марусич, Кравчук, Резепов
"Ингулец" (состав): Паламарчук - Ченбай, Кучеренко, Ковалев, Смоляков, Клименко, Нагиев, Кухарук, Одарюк, Козак, Ситало
"Динамо" (запасные): Моргун, Вивчаренко, Боль, Яцык, Рамирес, Андриевский, Гармаш, Лонвейк, Сирота, Бенито, Паррис, Царенко
"Динамо" (состав): Нещерет - Попов, Сидорчук, Кабаев, Шепелев, Ванат, Караваев, Дячук, Дубинчак, Буяльский, Волошин
Главным трансфером команды Ковальца стал переход голкипера "Александрии" Билыка. На первый официальный поединок года у "динамовцев" есть проблемы с вратарской позицией: Бущан и Бойко все еще восстанавливаются, поэтому ожидаем в рамке Нещерета.
Приглашаем вас на текстовую трансляцию 16-го тура УПЛ между "Динамо" и "Ингульцем". Игра начнется в 14.00.