Кривбасс - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 марта 2023, 13:00 - Стадион Металлург
Кривой Рог
1 - 0
Ковалевка
11' Андрей Богданов
57' Бескоровайный, Данило 60' Виталий Вернидуб 64' Андрей Богданов Вышел: Милко, Вадим 64' Владимир Лысенко Вышел: Евгений Исаенко 66' Роман Гончаренко 74' Никита Кравченко 77' Сергей Болбат Вышел: Олег Ильин 77' Евгений Смирный Вышел: Сергий Мякушко 81' Mykytyshyn, Artur Вышел: Максим Задерака 81' Устименко, Денис Вышел: Роман Дебелко 86' Денис Безбородько Вышел: Popov, Kiril 90' Yakymets, Vladimir Вышел: Андрей Понедельник 90' Татарков Никита
  • Вы знали, что Кривбасс Кривой Рог забил 45% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 36% голов между минутами 61-75?
  • Кривбасс Кривой Рог не забивает в 4 из их 7 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Колос Ковалёвка не забивает в 3 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Roman Debelko лучший бомбардир Кривбасс Кривой Рог с 4 голами. Pavlo Orikhovsky забил 4 раз за Колос Ковалёвка
  • Mykyta Tatarkov отдал больше всего передач в Кривбасс Кривой Рог с 2 передачами. Andrii Bogdanov лучший распасовщик Колос Ковалёвка (2 передач)
  • Yevhen Banada получил больше всего желтых карточек (4) в Кривбасс Кривой Рог. Vadym Milko получил 6 в Колос Ковалёвка.
  • Год назад, Колос Ковалёвка была на 10 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 6 месте с 20 очками.
  • Кривбасс Кривой Рог выигрывает первый тайм в 15% матчей, Колос Ковалёвка выигрывает в 17% матчей.
  • Кривбасс Кривой Рог выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Колос Ковалёвка выигрывает в 17%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Колос Ковалёвка.
  • В их последнюю встречу команда Колос Ковалёвка победила в 1 гол(а).
  • Когда Кривбасс Кривой Рог лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кривбасс Кривой Рог% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда Кривбасс Кривой Рог проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кривбасс Кривой Рог% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Кривбасс Кривой Рог в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Колос Ковалёвка.
  • Кривбасс Кривой Рог забивает 0.8 гола, играя дома, а Колос Ковалёвка забивает 0.62 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Андрей Понедельник
90'
Татарков Никита
90'
86'
Денис Безбородько
Вышел: Popov, Kiril
Mykytyshyn, Artur
Вышел: Максим Задерака
81'
Устименко, Денис
Вышел: Роман Дебелко
81'
77'
Сергей Болбат
Вышел: Олег Ильин
77'
Евгений Смирный
Вышел: Сергий Мякушко
74'
Никита Кравченко
66'
Роман Гончаренко
64'
Андрей Богданов
Вышел: Милко, Вадим
64'
Владимир Лысенко
Вышел: Евгений Исаенко
ГООЛ! Виталий Вернидуб
60'
Бескоровайный, Данило
57'
11'
2
Все просто. Колос был лучше в первом тайме, но ничего интересного из своего владения не выжал. Кривбасс добавил после перерыва и свой шанс после углового (Вернидуб головой) все-таки нашел. При этом, в оставшееся время гости все так же ничего не придумали. Пожалуй, хозяева больше заслужили 3 очка
90+5'
Ну и все, финальный свисток! 1:0, минимальная победа Кривбасса над Колосом!
90+2'
Приходько вместо Татаркова - тактическая замена от Вернидуба
90'
4 минуты компенсировал судья ко второму тайму
89'
Понедельник вместо Якимца вышел у хозяев
88'
Качественно убивает время Кривбасс, катая мяч
86'
Попов вместо Безбородько. Последняя замена у гостей
85'
Мякушко пошел на двух соперников, явно просился на фол, упал после контакта, но судья на эту уловку не купился
82'
И снова угловой для хозяев. Снова воздух выигрывает 194-сантиметровый Бескоровайный, но пробить концентрированно не сумел
80'
Задерака вместо Микитишина, Дебелко вместо Устименко - вот и первые замены у Кривбасса
79'
Угловой для Кривбасс - Бескоровайный выиграл мяч, но вот пас отдать точный не сумел
78'
А Кривбасс все еще без замен
77'
Ильин вместо Болбата, Мякушко вместо Смирного. Такие замены у Колоса
75'
А Кравченко получил желтую. Придержал руками соперника
74'
Ох, атака Кривбасса - два удара, но оба заблокированы.
73'
А Кривбасс подсушивает игру довольно уверенно. Вроде и держит мяч, но больше на флангах, в центре
70'
А вот у Колоса пока что не получается что-то придумать. Не держится мяч у ковалевцев
68'
А Гончаренко получил отложенную желтую, когда пытался сорвать атаку Кривбасса
67'
Ну что, как? После контры Кривбасса мяч таки нашел Микитишина, который с 10-ка метров с разворота не попал в фактически пустые ворота! Как так можно не забивать?
64'
Исаенко и Милько вместо Богданова и Лысенко. Двойная замена у Колоса
61'
И это, кстати, первый гол Вернидуба за Кривбасс
60'
Гоооол! Кривбасс! Угловой, навес, и Вернидуб, выиграв второй этаж, вколотил в сетку!!! 1:0!
57'
Бескоровайному за подножку рефери выписал желтую
56'
Микитишин после прохода левым флангом пробил после паса Капича - но угол острый, поэтому без проблем для Волынца
55'
Плели-плели свою атаку хозяева, пока Капич с хорошей позиции решил не бить, а снова отдал пас. Лишний, как оказалось
52'
На ногу Богданова наступил Микитишин. Андрей на газоне, врачи на поле
51'
Микитишин вошел в штрафную Колоса, но Емец спокойно корпусом оттирает игрока Кривбасса
48'
И еще момент для Колоса! На Лысенко прошел заброс, почти один на один получилось, но Владимир долго обрабатывал мяч и Сарнавский успел выскочить и сократить угол обстрела!
47'
Ох, и сразу момент у Колоса! После прохода по флангу пошел навес, скидка дальше и Кравченко набежал и пробил - чуть не попал под дальнюю штангу!
46'
Кажется, без замен у нас в перерыве
46'
Начался второй тайм!
Первый тайм у нас несколько разномастным получился. Начали команды довольно активно, но к середине тайма просели. В целом, больше преимуществом владел Колос, хот и хозяева не отсиживались. Со стороны обеих команды были удары, но все куда-то не туда. Подтянуть нужно завершение
45+3'
Свисток на перерыв, 0:0 у нас после первого тайма
45+2'
А вот классно, после флангового прохода пошел пас назад на линию штрафной на Ориховского, но тот пробил немного выше ворот! Очень неплохо вышло!
45+1'
2 минуты компенсировано к первому тайму
45'
Интересно! Волынец пошел на выход и в подкате за пределами штрафной сыграл и в мяч и в ноги Устименко. Но судья не свистит, хотя было похоже на фол
43'
Как-то разладилась у нас игра совершенно ближе к концу тайма
41'
Вернидуб прикурил слегка - скинул назад вратарю так, что Сарнавскому пришлось как можно быстрее выходить на этот пас
39'
Но все нормально, возвращается Павел в игру
38'
Ориховский на газоне. Держится за колено. Врачи Колоса на поле
36'
Угловой для Кривбасса - подача на ближнюю, но разряжают защитники Колоса, хоть и не с первой попытки
35'
Спокойно все в последние минут 10-15. Наверное, подустали уже команды
31'
Игроки Колоса апеллируют, что Банада сыграл рукой в своей штрафной, но судья дает играть
29'
Хомченовский навесил с фланга - очень неточно. Мяч свалился с ноги и улетел за ворота Колоса
27'
Несколько успокоилась игра, больше в центре поля, причем мяч больше контролирует Колос
25'
Болбат на скорости прошел соперника, вошел в штрафную, пробил, но Бескоровайный успел вставить ногу
22'
Хомченовский ответил тем же - ударом метров с 20-ти, но также довольно неточным
21'
Пятиминутка владения для Колоса, которая завершилась очень неточным ударом Богданова
19'
После навеса и скидки Смирный пробил, но успели заблокировать его выстрел защитники Кривбасса
17'
3:4 по ударам, 2:0 в створ - такая статистика на данную минуту
16'
Штрафной для Колоса на фланге - пошел навес, но Гоначаренко активно работает локтями. Фол в атаке
14'
Татарков метров с 30-ти пробил - хлестко, но по центру. Волынец на месте
12'
Богданов откровенно прихватил Капича - первая желтая в матче
11'
Но Ориховский пробил в стенку - не самое лучшее исполнение
10'
Вернидуб зацепил Лысенко - опасный штрафной для хозяев
7'
Ну и поле конечно тяжеловатое. Видно, что игроки "вязнут", так что вряд ли мы большие скорости сегодня увидим
6'
А вот хорошая атака Кривбасса с выходом на удар Татаркова, но Волынец снова уверенно забирает мяч. Но подход хороший
4'
Безбородько в офсайде. Команды пробуют играть вперед, но качества пока сто не хватает
3'
Угловой для Кривбасса - Капич навесил, но Волынец спокойно играет на выходе
2'
Штрафной для Колоса. Пошел навес в штрафную, но Лысенко и Чоботенко помешали друг другу нормально пробить
1'
Команды выходят на поле
Запасные Колоса: Маханькив, Фесюн, Новак, Черноморец, Золотов, Зозуля, Милько, Мякушко, Исаенко, Ильин, Попов, Велетень
Стартовый состав Колоса: Волынец, Емец, Гончаренко, Чоботенко, Кравченко, Богданов, Ориховский, Болбат, Смирный, Безбородько, Лысенко
Запасные Кривбасса: Клищук, Опанасенко, Понедельник, Рябов, Шевченко, Приходько, Семотюк, Кораблин, Задерака, Карпусь, Дебелко
Стартовый состав Кривбасса: Сарнавский, Якимец, Вернидуб, Бескоровайный, Стецьков, Банада, Капич, Татарков, Микитишин, Хомченовский, Устименко
Кривбасс на данный момент занимает 8 место в таблице с 18 очками. Колос на 6 позиции (20 баллов)
Судить игру будет Ярослав Козык
Начнется матч в 13:00, пройдет поединок в Кривом Роге.
Второй круг стартует матчем 16-го тура, в котором Кривбасс примет Колос. Именно этот поединок UA-Футбол предлагает вашему вниманию в качестве текстового онлайна
Добрый день всем! УПЛ наконец-то возвращается! В полномасштабном варианте!