Краковия - Шлёнск онлайн трансляция матча

Чемпионат Польши - 05 марта 2023, 18:30 - Стадион имени Юзефа Пилсудского
Главный судья: Lasyk, Piotr
Краков
1 - 1
Вроцлав
9' Bejger, Lukasz 34' Олсен, Парик 44' Вердаска, Диого
46' Hoskonen, Arttu Вышел: Rakoczy, Michal 54' Bochnak, Mateusz 61' Poprawa, Konrad 68' Bukowski, Adrian Вышел: Ржучовски, Михал 68' Makuch, Patryk Вышел: Каллман, Бенжамин 68' Отар Какабадзе 68' Эспозито, Эрик 68' Джон Йебоа 74' Эспозито, Эрик Вышел: Ястшембски, Деннис 78' Джон Йебоа 80' Евгений Коноплянка Вышел: Сипляк, Михал 89' Atanasov, Jani Вышел: Knap, Karol
  • Наиболее популярный результат в играх между Краковия Краков иШленск Вроцлав, когда Краковия Краков играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Краковия Краков и Шленск Вроцлав 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда Краковия Краков играла дома, команда Краковия Краков выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Шленск Вроцлав. Разница голов 20-17 в пользу команды Краковия Краков.
  • Во время последних 33 встреч, команда Краковия Краков выиграла 7 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Шленск Вроцлав выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-36 в пользу команды Шленск Вроцлав
  • Игры прошлого года: 1-2 (Краковия Краков дома) и 0-2 (Шленск Вроцлав дома).
  • В Экстракласа, Краковия Краков одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Краковия Краков забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Шленск Вроцлав забил 27% голов между минутами 46-60?
  • Краковия Краков не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Краковия Краков не забивает в 4 из их 11 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Шленск Вроцлав не забивает в 5 из их 10 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Краковия Краков забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Краковия Краков выигрывает первый тайм в 36% матчей, Шленск Вроцлав выигрывает в 21% матчей.
  • Краковия Краков выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Шленск Вроцлав выигрывает в 21%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Краковия Краков лидирует 1-0 дома, они побеждают в Краковия Краков% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Краковия Краков проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Краковия Краков% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Команда Шленск Вроцлав проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Краковия Краков (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Краковия Краков выиграла 1, команда Шленск Вроцлав выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Шленск Вроцлав проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Краковия Краков.
  • Команда Краковия Краков выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Шленск Вроцлав.
  • Краковия Краков забивает 1.2 гола за матч против команды Шленск Вроцлав, а Шленск Вроцлав забивает 1.4 гола против команды Краковия Краков (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Краковия Краков и Шленск Вроцлав - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Краковия Краков и Шленск Вроцлав - 1.2.
  • Краковия Краков забивает 1.5 гола, играя дома, а Шленск Вроцлав забивает 1.24 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды проиграли их последние матчи.