Чемпионат Нидерландов - 05 марта 2023, 15:30 - Мандемакерс
Главный судья: Мартин Ван ден Керхоф
Валвейк
0 - 1
Эйндховен
35' Bakayoko, Johan 45' Дарио Ван ден Бёйс
56' Люк де Йонг Вышел: Анвар Эль-Гази 64' Bakayoko, Johan Вышел: Эрик Гутьеррес 66' Пелле Клемент Вышел: Oukili, Yassin 66' Илиасс Бель Хассани Вышел: Lobete, Julen 66' Дарио Ван ден Бёйс Вышел: Жозефзун, Флориан 71' Фабио Силва 72' Ван Анхолт, Патрик 80' Lutonda, Thierry Вышел: Закария Баккали 82' Гаари, Юриен 85' Анвар Эль-Гази 88' Veerman, Joey Вышел: Saibari, Ismael 88' Вурнон Анита Вышел: Biereth, Mika 90' Ибраим Сангаре
  • Наиболее популярный результат в играх между Валвейк иПСВ Эйндховен, когда Валвейк играет дома, 1- 4. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Валвейк и ПСВ Эйндховен 0-2. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 23 встреч когда команда Валвейк играла дома, команда Валвейк выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 15 победы команды ПСВ Эйндховен. Разница голов 61-29 в пользу команды ПСВ Эйндховен.
  • Во время последних 45 встреч, команда Валвейк выиграла 4 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда ПСВ Эйндховен выиграла 33 раз. Разница забитых и пропущенных голов 120-42 в пользу команды ПСВ Эйндховен
  • Последняя домашняя победа Валвейк над ПСВ Эйндховен была в 2014
  • В прошлом сезоне ПСВ Эйндховен выиграл обе игры против Валвейк (2-0 дома и 4-1 на выезде)
  • В Эредивизи, Валвейк одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Валвейк забил 41% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что ПСВ Эйндховен забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Валвейк выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Валвейк не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • ПСВ Эйндховен не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Валвейк без побед над ПСВ Эйндховен в последних 6 играх.
  • Валвейк не забивает в 2 из их 11 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • ПСВ Эйндховен не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Michiel Kramer лучший бомбардир Валвейк с 7 голами. Xavi Simons забил 11 раз за ПСВ Эйндховен
  • Mats Seuntjens отдал больше всего передач в Валвейк с 6 передачами. Xavi Simons лучший распасовщик ПСВ Эйндховен (6 передач)
  • Yassin Oukili получил больше всего желтых карточек (6) в Валвейк. Guus Til получил 4 в ПСВ Эйндховен.
  • Год назад, Валвейк была на 13 месте в таблице с 23 очками. Сейчас они на 8 месте с 32 очками.
  • Валвейк выигрывает первый тайм в 16% матчей, ПСВ Эйндховен выигрывает в 54% матчей.
  • Валвейк выигрывает первую половину матча в 16% случаев, ПСВ Эйндховен выигрывает в 54%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ПСВ Эйндховен.
  • В их последнюю встречу команда ПСВ Эйндховен победила в 1 гол(а).
  • Когда Валвейк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Валвейк% своих матчей.
  • Когда ПСВ Эйндховен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Когда Валвейк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Валвейк% своих матчей.
  • Когда ПСВ Эйндховен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Команда ПСВ Эйндховен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Валвейк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Валвейк выиграла 0, команда ПСВ Эйндховен выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда ПСВ Эйндховен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Валвейк.
  • Команда Валвейк выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды ПСВ Эйндховен.
  • Валвейк забивает 0.4 гола за матч против команды ПСВ Эйндховен, а ПСВ Эйндховен забивает 2.6 гола против команды Валвейк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Валвейк и ПСВ Эйндховен - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Валвейк и ПСВ Эйндховен - 1.
  • Валвейк забивает 2 гола, играя дома, а ПСВ Эйндховен забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды ПСВ Эйндховен в "Эредивизи" лучше, чем у команды Валвейк.
  • ПСВ Эйндховен имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • ПСВ Эйндховен не проигрывает в последних 4 играх.