Последние матчи - Ауда
Лига конференций 2023/2024
Матч завершился - 5:1!
87'
Во втором тайме украинцы получают удовольствие от футбола. С хорошим настроением подходит "Днепр-1" к игре против "АЕКа".
83'
Вместо Пихаленка выходит Танковский, а Подлепенец сменил Довбика.
81'
Очень уверенно сегодня играют Сваток и Сарапий в центре защиты.
78'
Заметно, что латвийцы уже доигрывают этот матч. После третьего четвёртого пропущенного мяча они уже опустили руки.
75'
Замены у латвийской команды.
74'
Следует отметить активную игру Горбунова во втором тайме. Замена Кучера пошла в пользу "Днепра-1".
72'
Смогут ли днепряне забить еще? Это единственный вопрос, который еще остался в нашем матче.
69'
Украинцы продолжают играть первым номером и не собираются останавливаться.
66'
Вот и еще один гол. После передачи Довбика с нескольких метров забивает Танчик.
64'
Быстрая фланговая атака и еще один гол. После передачи Пихаленка отличился Довбик.
63'
В эти минуты доминируют футболисты "Ауды". Днепряне отдали инициативу соперникам.
61'
Одиннадцатиметровый реализовал Георгий Минчев –3:1.
60'
Мяч попадает в руку Пасичу и арбитр назначает пенальти.
59'
Траоре из пределов штрафной пробивал в ближний угол, но блестяще сыграл Валеф.
58'
Предупреждение получает Пихаленок.
57'
Солидно играют украинцы в центре поля. Соперники не могут отобрать мяч и быстро начать атаку.
54'
Вместо Гуцуляка выходит Пасич.
52'
К сожалению, из-за повреждения вынужден покинуть поле Алексей Гуцуляк.
50'
После перерыва днепряне продолжают играть первым номером. Латвийцы пока не хотят рисковать.
48'
"Днепр-1" (второй тайм): Валеф - Сваток, Сарапий, Танчик, Горбунов, Бабенко, Пихаленок, Когут, Гуцуляк, Назаренко, Довбык
Половину тайма днепрянам не удавалось найти ключи к защите соперников, но после гола Довбика игра открылась. Благодаря прессингу и быстрому переходу в атаку украинцам удалось забить еще дважды до перерыва.
Первый тайм завершился – 3:0!
41'
Продолжают подопечные Кучера доминировать. Кажется, латвийцы не могут прийти в себя после двух подряд пропущенных голов.
38'
Уже в следующей атаке днепряне забили еще. После передачи Гуцуляка отличился Пихаленок.
37'
Увеличивают свое преимущество украинцы. После удара Маттариты мяч попал в Исаевса и залетел в ворота.
36'
Валентин Рубчинский пробивал с линии штрафной, но очень неточно.
34'
Матаррита сыграл не внимательно и оказался в офсайде. Перспективная атака завершилась ничем.
31'
Матаррита пробивал с линии штрафной после розыгрыша стандарта, но в створ ворот не попал.
29'
Много ошибаются футболисты в первом тайме. Это не может не влиять на качество футбола.
26'
Траоре пробивал с острого угла, но очень неточно. Первый удар у латвийской команды.
25'
К сожалению, темп матча у нас не высокий. Хотелось видеть более яркий футбол, но имеем то, что имеем.
22'
Быстрая атака удалась украинцам после высокого прессинга. После передачи Пеглоу пробил мимо голкипера Довбик.
19'
Днепряне контролируют мяч в центре поля, но в переходной фазе у подопечных Кучера проблемы.
16'
Первый удар в матче. После прострела Хайнера пяткой пробивал Довбик, но прямо в руки голкиперу.
16'
Стоит отметить высокий прессинг футболистов латвийской команды, которые не дают украинцам спокойно выходить из защиты.
14'
Достаточно непросто днепрянам играть против команды, использующей схему в три центральных защитника.
11'
В центре поля преимущества у украинцев нет. Мяч двигается не так, как хотелось бы тренерскому штабу.
8'
Отдать кому-то преимущество в начале встречи нельзя. Команды поочередно контролируют мяч, но работы у голкиперов пока нет.
5'
Подопечным Кучера пока не хватает скорости в заключительной трети поля.
3'
Украинцы с первых минут играют первым номером, но пока без ударов.
"Ауда" (запасные): 27. Бретшнейдер, 99. Крапухин, 31. Озолс, 24. И. Исаевс, 21. Силва, 15. Дубов, 19. Крамакманис, 10. Остапенко.
"Ауда" (стартовый состав): 1. Ондоа (кап), 12.Минкевич, 26.В.Исаевс, 6.Микулич, 13.Ачой, 8.Рафаэль, 14.Савельевс, 9.Минчев, 30. Сукебелис, 11 .Траоре, 7.Улимбашевс
"Днепр-1" (запасные): 1.Рыбак, 12.Кинарейкин, 18.Гомес, 42.Пасич, 46.Кононов, 6.Горбунов, 8.Когут, 28.Подлепенец, 29. Назаренко, 30. Танковский, 4 .Танчик.
"Днепр-1" (стартовый состав): 93. Валеф, 44. Хайнер, 45. Сваток (кап), 5. Сарапий, 76. Матаррита, 14. Бабенко, 10. Пихаленок, 41. Рубчинский, 19. Гуцуляк, 4 .Пеглоу, 7.Довбик.
В прошлом году спортклубовцы играли спарринг с "Аудой" и уступили 0:1 – эта встреча до сих пор была единственной для СК "Днепр-1" с представителями Латвии.
Для украинцев это будет заключительный спарринг в это зимнее межсезонье. Соперником днепрян станет латышский клуб "Ауда" из Кекави. Главным успехом команды в 2022 году стало выступление в Кубке Латвии, которое "Ауда" и завоевала, переиграв в финале рижский РФШ 1:0.
Добрий день. Приглашаем вас на текстовую трансляцию контрольного матча между "Днепром-1" и "Аудой". Игра начнется в 16:00.