Премьер-лига - 11 марта 2023, 14:00 - Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi
Главный судья: Бондаренко, Дмитрий
Луганск
3 - 1
Львов
28' Максим Имереков 34' Назарий Русин 39' Роман Никитюк 43' Ахмед Алибеков
46' Адеринсола Эсеола Вышел: Bugay, Vladislav 48' Гуэрреро, Эдуардо 53' Antonio, Leonardo 54' Максим Имереков 55' Svrznjak, Ivijan Вышел: Milchenko, Artem 64' Traore, Oula Abass 66' Khlan, Maksym Вышел: Денис Антюх 69' Ахмед Алибеков 70' Булеца, Сергей 75' Гуэрреро, Эдуардо 75' Мышньов, Дмитрий Вышел: Вячеслав Чурко 85' Булеца, Сергей Вышел: Хахлов, Олексий 85' Назарий Русин Вышел: Кирилл Дрышлюк 87' Bugay, Vladislav
  • Наиболее популярный счет между Заря Луганск и FC Lviv 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Заря Луганск играла дома, команда Заря Луганск выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды FC Lviv. Разница голов 9-2 в пользу команды Заря Луганск.
  • Во время последних 13 встреч, команда Заря Луганск выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда FC Lviv выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-9 в пользу команды Заря Луганск
  • FC Lviv проиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • В Премьер-лига, FC Lviv проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Заря Луганск забил 26% голов между минутами 61-75?
  • Заря Луганск без побед в последних 6 играх.
  • Заря Луганск не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • FC Lviv проиграл 3 матчей подряд.
  • FC Lviv проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • FC Lviv не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • В домашних матчах Заря Луганск не проигрывает FC Lviv в последних 5 встречах.
  • Заря Луганск не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Lviv не забивает в 6 из их 8 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Заря Луганск в сезоне 4-3-0
  • Выездная статистика FC Lviv в сезоне 1-2-5
  • Igor Kyryukhantsev лучший бомбардир Заря Луганск с 5 голами. Vladyslav Bugay забил 3 раз за FC Lviv
  • FC Lviv не забивает в последних 3 матчах.
  • FC Lviv пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Заря Луганск выигрывает первый тайм в 21% матчей, FC Lviv выигрывает в 6% матчей.
  • Заря Луганск выигрывает первую половину матча в 21% случаев, FC Lviv выигрывает в 6%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Заря Луганск.
  • В их последнюю встречу команда Заря Луганск победила в 1 гол(а).
  • Когда Заря Луганск лидирует 1-0 дома, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда FC Lviv лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда FC Lviv проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Заря Луганск в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Lviv.
  • FC Lviv's performance of the last 5 matches is better than Заря Луганск's.
  • У команды FC Lviv серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды FC Lviv (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Заря Луганск выиграла 4, команда FC Lviv выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Lviv.
  • Команда FC Lviv выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Заря Луганск.
  • Заря Луганск забивает 3 гола за матч против команды FC Lviv, а FC Lviv забивает 0.8 гола против команды Заря Луганск (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Заря Луганск и FC Lviv - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Заря Луганск и FC Lviv - 2.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Заря Луганск забивает 1.82 гола, играя дома, а FC Lviv забивает 0.38 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Заря Луганск's performance of the last 5 matches is better than FC Lviv's.
  • Если Nazary Rusyn забьет в матче против FC Lviv, то это будет его 5-й гол за Заря Луганск в этом сезоне.
  • Если Maksym Grysyo получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
Последние матчи - ФК Львов
87'
Bugay, Vladislav ГООЛ!
Булеца, Сергей
Вышел: Хахлов, Олексий
85'
Назарий Русин
Вышел: Кирилл Дрышлюк
85'
Гуэрреро, Эдуардо
75'
Мышньов, Дмитрий
Вышел: Вячеслав Чурко
75'
ГООЛ! Булеца, Сергей
70'
69'
Ахмед Алибеков
Khlan, Maksym
Вышел: Денис Антюх
66'
64'
Traore, Oula Abass
55'
Svrznjak, Ivijan
Вышел: Milchenko, Artem
ГООЛ! Максим Имереков
54'
53'
Antonio, Leonardo
48'
46'
Адеринсола Эсеола
Вышел: Bugay, Vladislav
43'
39'
Роман Никитюк
ГООЛ! Назарий Русин
34'
Максим Имереков
28'
4
90+3'
Дрышлюк бьет рядом со штангой и звучит финальный свисток, матч завершен. "Заря" уверенно берет три очка, забивая три гола и пропуская один. Не сказать, что команда Ван Леувена чем-то удивила. Скорее, "Львов" слишком много позволил оппоненту, а "Заря" этим не постеснялась воспользоваться. Все успешные действия Богунова и Бугая состоялись уже после того, как судьба поединка была определена. Спасибо, что были с нами.
90+2'
Антюх ударил выше ворот из выгодной позиции, мог забивать четвертый.
90'
Рыбка не очень удачно сыграл на выходе, но "Заря" его за это не наказала. Арбитр компенсировал три минуты.
87'
"Львов" размочил счет, забил гол престижа. Бугай замкнул головой после подачи Богунова, замены сыграли у Дулуба. Есть претензии к Имерекову, он мог крыть форварда гостей и получше.
86'
Дрышлюк и Хахлев меняют Русина и Булецу.
83'
Удар Кузыка в дальний угол, мимо.
80'
Команды обменялись неудачными атакми.
77'
Залп Богунова заблокировали. Он хорошо вышел на замену, но уже тогда, когда игра была сделана. Соперником.
76'
Погорелый и Чурко вышли, Герреро и Мышнев ушли.
Кстати, линейный арбитр ошибся, "вне игры" не было. Гол нужно было засчитывать. VAR на матче нет.
72'
"Львов" создал моменты: Сапутин отбил удар с острого угла, затем Богунов таки забил, но из офсайда.
70'
Все, "Заря" добивает! Герреро внешней стороной стопы сделал кросс, а Булеца в одно касание не оставил шансов Рыбке.
69'
Теперь Дулуб замену проводит, Богунов вместо Алибекова.
67'
Хлань ушел, Антюх вышел.
65'
"Заря" быстрее теперь разгоняет атаки, это логично (Хлань - в руки Рыбке). "Львов" отчаянно старается как можно больше времени пребывать на половине поля хозяев, вот сейчас после удара головой мяч пролетел рядом со стойкой.
64'
Булеца пробил выше ворот.
61'
Рыбка отвел угрозу после корнера в исполнении Булецы. Сергей хорошо исполняет стандартные положения.
60'
Бугай пока не выглядит лучше Эсеолы. Потерял мяч у штрафной "Зари" в два счета.
58'
"Заря" ничего не выжала из углового.
"Заря" не показывает ничего экстраординарного - она просто пользуется ошибками "Львова". Булеца с Бутко разыграли стандарт, Богдан навесил на дальнюю штангу на одинокого Имерекова, а капитан хозяев просто кивнул головой и удвоил счет.
54'
И гол! 2:0!
53'
Хлань, которому в перерыве замотали голову бинтом после единоборства с Беляевым, сейчас заработал для "Зари" перспективный штрафной.
52'
Пока лишь много брака демонстрируют футболисты в обе стороны.
49'
Сумбур у вратарской площадки "Львова" завершился заблокированными ударами. Затем Герреро выскочил на свидание с Рыбкой, правда, и в офсайд попал, и правила нарушил. Желтая для Герреро.
46'
В перерыве Дулуб заменил Эсеолу на Бугая.
45'
Второй тайм, поехали.
45+1'
Идем на перерыв. "Заря" не была намного лучше "Львова", но разяще воспользовалась провалом гостей в рамках контратаки. Надеемся, что во втором тайме конструктива на поле будет больше.
45+1'
Одну минуту компенсировал арбитр. На газоне сейчас Хлань и Беляев после столкновения, у Хланя даже рассечена бровь.
43'
Справедливая желтая Алибекову, сзади подкатывался под соперника.
41'
Теперь "вне игры" у Назария.
40'
Никитюк грубо встретил Русина.
38'
На кураже "Заря" атакует после гола. "Львов" растерян после досадной ошибки.
Не, ну это полный провал от "Львова", ранее в этот поединке они так не ошибались. Все началось от штрафного гостей: перехват, проход по флангу, прострел на одинокого Русина и гол.
34'
А вот вам и "Заря"! Пропускает "Львов"!
32'
Дубль два от "Зари". Вновь долгое владение без дивидендов. Рыбка сыграл на выходе кулаком после подачи, Бражко решил, что нужно сразу перебрасывать голкипера, без подготовки. Мяч улетел на трибуны.
28'
Горчичник для Имерекова, попал по ногам Эсеоле опытный защитник и капитан "Зари".
27'
Вот, Русин махнул рядом с дальней штангой. Если бы мяч летел в створ, то голкипер бы накрыл этот несильный выстрел.
27'
Удивительно, но "Заря" пока не предлагает сопернику невыполнимых задач. "Львов" даже пытается в контригру.
23'
Герреро замыкал подачу с правого фланга от Бутко - рядом со стойкой прошел мяч, неплохо.
22'
Неплохой подача "Львова" с корнера. Снурницын выбил мяч на еще один угловой. Тут уже Сапутин выбил как раз под контратаку "Зари", но Хлань неточной передачей вперед все испортил.
19'
"Заря" уже несколько минут катает мяч через центр с фланга на фланг. Вот, докаталась до офсайда.
15'
Заброс на Мышнева от Снурницына не прошел, 74-й номер "Зари" не зацепился. "Львов" ответил круче: Сапутин отбил на угловой удар Эсеолы с острого угла!
14'
"Львов" провел позиционное наступление, "Заря" справилась.
12'
Ух, неплохо. Грисьо приложился к снаряду, сфера пролетела рядом со штангой!
10'
Еще одна подача Булецы от флажка - на этот раз мяч немного пометался в "коробке" Львова, однако сумбур ни к чем не привел.
7'
"Львов" неудачно прострелил в штрафную "Зари", и теперь уже луганчане кружат возле владений гостей. Угловой заработали, но команда Дулуба отбилась.
5'
Подача "Зари" со стандарта в исполнении Булецы ничем интересным не закончилась.
4'
Очень туманно сегодня на стадионе им. Лобановского.
3'
"Вне игры" у "Зари".
3'
Навес Русина в штрафную площадку гостей ничем не завершился, затем уже у противоположных ворот заблокировали удар Эсеолы.
2'
"Львов" пытается провести позиционную атаку.
Есть старт матча, поехали!
Звучит гимн Украины.
"Львов": 23. Рыбка, 26. Никитюк, 99. Фернандес, 95. Траоре Оула Абасс, 77. Грисьо, 17. Кузык, 6. Алибеков, 14. Антонио Леонардо, 8. Свржняк, 21. Беляев, 18. Эсеола
"Заря": 1. Сапутин, 44. Батагов, 32. Имереков (К), 2. Бутко, 74. Снурницын, 5. Бражко, 10. Булеца, 9. Мышнев, 14. Хлань, 31. Русин, 39. Герреро
Приветствуем! Матч начнется через час, вашему вниманию стартовые составы команд.