Бавария - Аугсбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 11 марта 2023, 16:30 - Альянц Арена
Главный судья: Флориан Бадстубнер
Мюнхен
5 - 3
Аугсбург
2' Мергим Бериша 15' Жоао Кансело 18' Бенжамен Павар 18' Педерсен, Мэдс 35' Бенжамен Павар 45' Лерой Сане
46' Engels, Arne Вышел: Реджбецай, Элвис 46' Эрмедин Демирович Вышел: Рубен Варгас 46' Роберт Гумны Вышел: Иаго Майдана 46' Drena Beljo, Dion Вышел: Ирвин Кардона 59' Маттейс де Лигт 60' Мергим Бериша 71' Гнабри, Серже Вышел: Томас Мюллер 72' Садио Мане Вышел: Tel, Mathys 74' Дэвис, Альфонсо 77' Арне Майер Вышел: Mbuku, Nathanael 78' Musiala, Jamal Вышел: Гравенберч, Райан 78' Дэвис, Альфонсо Вышел: Мазраури, Нуссер 84' Маттейс де Лигт Вышел: Блинд Дэйли 85' Жоао Кансело 90' Ирвин Кардона
  • Наиболее популярный результат в играх между Бавария Мюнхен иАугсбург, когда Бавария Мюнхен играет дома, 3- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 12 встреч когда команда Бавария Мюнхен играла дома, команда Бавария Мюнхен выиграла 10 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Аугсбург. Разница голов 31-7 в пользу команды Бавария Мюнхен.
  • Во время последних 29 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 22 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Аугсбург выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-24 в пользу команды Бавария Мюнхен
  • Последняя гостевая победа Аугсбург над Бавария Мюнхен была в 2015
  • Игры прошлого года: 1-0 (Бавария Мюнхен дома) и 2-1 (Аугсбург дома).
  • В Бундеслига, Аугсбург проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Бавария Мюнхен забил 35% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Аугсбург забил 25% голов между минутами 0-15?
  • Бавария Мюнхен не проигрывает в последних 25 домашних матчах.
  • Аугсбург проиграл 5 выездных матчей подряд.
  • Аугсбург не выиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • В домашних матчах Бавария Мюнхен не проигрывает Аугсбург в последних 8 встречах.
  • Бавария Мюнхен не забивает в 0 из их 11 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Аугсбург не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Бавария Мюнхен в сезоне 7-4-0
  • Jamal Musiala лучший бомбардир Бавария Мюнхен с 11 голами. Ermedin Demirovic забил 7 раз за Аугсбург
  • Jamal Musiala отдал больше всего передач в Бавария Мюнхен с 9 передачами. Mergim Berisha лучший распасовщик Аугсбург (4 передач)
  • Бавария Мюнхен забивал хотя бы раз в последних 25 матчах.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первый тайм в 65% матчей, Аугсбург выигрывает в 24% матчей.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первую половину матча в 65% случаев, Аугсбург выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бавария Мюнхен.
  • В их последнюю встречу команда Бавария Мюнхен победила в 3 гол(а).
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Аугсбург лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Аугсбург% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Аугсбург проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Аугсбург% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бавария Мюнхен в "Бундеслига" лучше, чем у команды Аугсбург.
  • Бавария Мюнхен's performance of the last 5 matches is better than Аугсбург's.
  • Из последних 5 встреч команда Бавария Мюнхен выиграла 3, команда Аугсбург выиграла 2, 0 ничьи.
  • Бавария Мюнхен забивает 2.4 гола за матч против команды Аугсбург, а Аугсбург забивает 1.4 гола против команды Бавария Мюнхен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бавария Мюнхен и Аугсбург - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бавария Мюнхен и Аугсбург - 1.8.
  • Бавария Мюнхен забивает 2.73 гола, играя дома, а Аугсбург забивает 1.37 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Бавария Мюнхен имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Бавария Мюнхен выиграл 3 домашних матчей подряд.