Маритиму - Бенфика онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 12 марта 2023, 20:00 - Эштадиу ду Маритиму
Главный судья: Фабиу Вериссиму
Фуншал
0 - 3
Лиссабон
29' Рене Сантос 43' Давид Нерес 45' Давид Нерес
50' Жоау Мариу 52' Афонсо, Жуан 57' Давид Нерес 61' Pereira, Leo Вышел: Liza, Percy 61' Стефано Белтраме Вышел: Брайан Риаскос 72' Видигаль, Андре 76' Видигаль, Андре Вышел: Correia, Felix 76' Moises Mosquera Вышел: Эдгар Коста 82' Давид Нерес Вышел: Петар Муса 82' Жоау Мариу 88' Фредрик Аурснес 90' Грималдо, Алехандро Вышел: Жилберто 90' Ramos, Goncalo 90' Фредрик Аурснес
  • Наиболее популярный результат в играх между Маритиму Мадейра иБенфика, когда Маритиму Мадейра играет дома, 0- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • За последние 21 встреч когда команда Маритиму Мадейра играла дома, команда Маритиму Мадейра выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 13 победы команды Бенфика. Разница голов 38-15 в пользу команды Бенфика.
  • Во время последних 46 встреч, команда Маритиму Мадейра выиграла 4 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 36 раз. Разница забитых и пропущенных голов 125-33 в пользу команды Бенфика
  • В прошлом сезоне Бенфика выиграл обе игры против Маритиму Мадейра (7-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Бенфика выиграл последние 7 матчи в Лига Португалии.
  • Вы знали, что Маритиму Мадейра забил 24% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Бенфика забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Бенфика имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Маритиму Мадейра без побед над Бенфика в последних 5 играх.
  • Маритиму Мадейра не забивает в 3 из их 11 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Бенфика не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Выездная статистика Бенфика в сезоне 9-1-1
  • Claudio Winck лучший бомбардир Маритиму Мадейра с 4 голами. Goncalo Ramos забил 15 раз за Бенфика
  • Vitor Costa получил больше всего желтых карточек (6) в Маритиму Мадейра. Nicolas Otamendi получил 7 в Бенфика.
  • Год назад, Маритиму Мадейра была на 8 месте в таблице с 28 очками. Сейчас они на 16 месте с 16 очками.
  • Маритиму Мадейра пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Бенфика забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Маритиму Мадейра выигрывает первый тайм в 20% матчей, Бенфика выигрывает в 49% матчей.
  • Маритиму Мадейра выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Бенфика выигрывает в 49%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 5 гол(а).
  • Когда Маритиму Мадейра лидирует 1-0 дома, они побеждают в Маритиму Мадейра% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Маритиму Мадейра проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Маритиму Мадейра% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Маритиму Мадейра.
  • Бенфика's performance of the last 5 matches is better than Маритиму Мадейра's.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Маритиму Мадейра (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Маритиму Мадейра выиграла 0, команда Бенфика выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Маритиму Мадейра.
  • Команда Маритиму Мадейра выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Бенфика.
  • Маритиму Мадейра забивает 0.4 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 3.2 гола против команды Маритиму Мадейра (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Маритиму Мадейра и Бенфика - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Маритиму Мадейра и Бенфика - 1.6.
  • Маритиму Мадейра забивает 0.95 гола, играя дома, а Бенфика забивает 1.97 гола, играя на выезде (в среднем).