Челси - Эвертон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 18 марта 2023, 19:30 - Стэмфорд Бридж . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Даррен Ингланд
2 - 2
Ливерпуль
29' Гуейе, Идрисса 45' Дуайт МакНил
52' Феликс, Жоао 57' Калиду Кулибали Йеро 62' Кристиан Пулишич Вышел: Конор Галлахер 69' Абдулайе Дукуре 74' Джеймс Моррисон 76' Хавертц, Кай 79' Гуейе, Идрисса Вышел: Simms, Ellis Reco 81' Матео Ковачич Вышел: Рубен Лофтус-Чик 84' Коулмен, Шимус Вышел: Виталий Миколенко 86' Феликс, Жоао Вышел: Chukwuemeka, Carney 86' Уэсли Фофана Вышел: Трево Чалоба 89' Simms, Ellis Reco
  • Наиболее популярный счет между Челси и Эвертон 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 34 встреч когда команда Челси играла дома, команда Челси выиграла 20 раз, 13 сыграла в ничью и 1 победы команды Эвертон. Разница голов 67-25 в пользу команды Челси.
  • Во время последних 70 встреч, команда Челси выиграла 32 раз, 24 раз сыграла вничью, в то время как команда Эвертон выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 109-70 в пользу команды Челси
  • Последняя гостевая победа Эвертон над Челси была в 1994
  • Игры прошлого года: 1-1 (Челси дома) и 1-0 (Эвертон дома).
  • Вы знали, что Челси забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Эвертон забил 25% голов между минутами 0-15?
  • Челси имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Эвертон не выиграл ни в одном из последних 11 выездных матчей.
  • В домашних матчах Челси не проигрывает Эвертон в последних 12 встречах.
  • Челси не забивает в 4 из их 12 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Эвертон не забивает в 7 из их 13 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Эвертон в сезоне 1-5-7
  • Kai Havertz лучший бомбардир Челси с 6 голами. Demarai Gray забил 4 раз за Эвертон
  • Conor Gallagher получил больше всего желтых карточек (5) в Челси. Amadou Onana получил 7 в Эвертон.
  • Челси выигрывает первый тайм в 33% матчей, Эвертон выигрывает в 29% матчей.
  • Челси выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Эвертон выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Челси.
  • В их последнюю встречу команда Челси победила в 1 гол(а).
  • Когда Челси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Эвертон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Челси's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Из последних 5 встреч команда Челси выиграла 2, команда Эвертон выиграла 2, 1 ничьи.
  • Челси забивает 0.8 гола за матч против команды Эвертон, а Эвертон забивает 0.6 гола против команды Челси (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Челси и Эвертон - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Челси и Эвертон - 0.6.
  • Челси забивает 1.36 гола, играя дома, а Эвертон забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Эвертон
89'
Simms, Ellis Reco ГООЛ!
Феликс, Жоао
Вышел: Chukwuemeka, Carney
86'
Уэсли Фофана
Вышел: Трево Чалоба
86'
84'
Коулмен, Шимус
Вышел: Виталий Миколенко
Матео Ковачич
Вышел: Рубен Лофтус-Чик
81'
79'
Гуейе, Идрисса
Вышел: Simms, Ellis Reco
ГООЛ! Хавертц, Кай
76'
Джеймс Моррисон
74'
69'
Абдулайе Дукуре ГООЛ!
Кристиан Пулишич
Вышел: Конор Галлахер
62'
Калиду Кулибали Йеро
57'
ГООЛ! Феликс, Жоао
52'
45'
Дуайт МакНил
29'
В эфире
Челси во втором тайме забил быстрый мяч, но реакцией команды Поттера на это был уход обратно в оборону вместо второй результативной атаки. Эвертон в итоге заработал свой вожделенный угловой, и в очередной раз поразил ворота соперников по стандарту в этом сезоне. Дальше нужно было гостям защищаться, но они снова пропустили, однако уже совсем скоро ошиблись в защите и соперники.
Все! Матч завершен! 2:2! Начинаем все сначала?
90+4'
Джеймс на правом фланге атаки поймал на замасе Макнила, и соперник его сбил.
90+2'
Гаверц заработал угловой на правом фланге подачей с правого фланга.
90'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще как минимум 5 мин.
89'
ГОЛ! Дукуре сыграл в левый угол штрафной, где Симмс не увидел сопротивления Кулибали, подошел ближе, и пробил под Кепой!
87'
Строга появилась вместо Фофана.
86'
Чуквуэмека вышел вместо Фелиша.
84'
Вместо Коулмана будет доигрывать МИКОЛЕНКО.
83'
От Галлегера ушел за лицевой отскок от блокированного прострела с левого фланга.
81'
Лофтус-Чика поменял Кователь.
79'
Вместо Гуйе будет доигрывать Симмс.
76'
ГОЛ! В правый верхний угол попал Гаверц с пенальти!
74'
Джеймсу дали карту за неспортивное поведение.
73'
Пенальти! Перелетел через ногу Тарковски Джеймс на правом фланге штрафной.
71'
В руки Пикфорда направил выстрел с разворота корпуса у правого угла штрафной Гаверц.
69'
ГОЛ! Тарковски получил на дальнем углу вратарскую подачу с углового на правом фланге, сбросил ее ближе к воротам, а Дукуре перевел за линию!
68'
Угловой с левого фланга Онана завершил ударом головой в Кулибале. Еще один корнер.
66'
На угловой перевел прострел от Макнила с левого фланга в штрафную Джеймс.
64'
Джеймса разогнали передачей к правому флангу атаки к офсайду.
62'
Пулишича поменяли на Галлагера.
62'
Попал в защитника Ковачич добиванием отскока перед штрафным.
60'
Не было фола от Энцо во время подката на левом фланге защиты против Гуе.
58'
Прострел Макнила с правого фланга со штрафного никто не поддел головой, поэтому мяч прошел мимо дальней штанги.
57'
Прокидывал на ход мяч Ивоби правым флангом, но его сбил Кулибали возле штрафной.
55'
Офсайд зафиксирован через мгновение до выстрела Пулишича из центральной зоны перед штрафной в левый угол.
54'
Кепи в руки полетел отскок от головы Кина в центре штрафной, в которую прострелом с правого фланга попал Ивоби.
52'
ГОЛ! Чилвелл подал в защитника с левого фланга, но Фелиш мгновенно забрал отскок и пробил под дальнюю стойку!
51'
В Тарковский выстрелил издалека с правого фланга Джеймс.
50'
Удар головой в завершение подачи с левого фланга от Чилвелла выполнял Гаверц, но Пикфорд отразил кулаками.
49'
Джеймс с правого фланга набросал в центр штрафной, где Гаверц не получил мяч головой.
47'
Активное давление на чужой половине Эвертона на старте тайма.
Был начат второй тайм!
В первой половине игры Эвертон приложил немалые усилия для того, чтобы атаки соперники были лишены остроты. Но команда Дайча в итоге так и не пропустила, так что маленькую победу уже успела одержать. В таких условиях, правда, появление украинцев в игре произойдет не скоро.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Выполнил подачу с левого фланга Пулишич на дальнюю штангу, но Гаверц мяч не догнал.
45+1'
Джеймса встретил фолом у левого угла собственного штрафного Макнилл.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 3 мин.
44'
Тарковски в подкате на правом фланге защиты перехватил пас на ход Гаверца.
42'
Есть повреждение у Чилвелла по итогу столкновения на левом фланге атаки.
40'
Кулибали безупречно сыграл на правом фланге собственного штрафного против пошедшего в дриблинг Макнила.
37'
Еле поставили на ноги Пулишича. Вот так прилетело.
35'
Выстрел с правого фланга из штрафной от Грея попал в стенку и выбил из игры Пулишича.
33'
В руки Пикфорда направил выстрел низом Фелиш с правого фланга штрафной.
30'
Хаверц толкнул в спину перед чужим штрафным Тарковски, закрывшим от него мяч.
28'
Пулишич в центре поля получил подкат в ноги от Гуе.
27'
Прострел от Фелиша с левого фланга на ближний перехватил Годфри.
25'
Грей получил удар по ногам со спины от Фофана на собственной половине.
23'
Фелиш набрасывал с правого фланга мягко на ближнюю, но направил мяч вообще над воротами.
21'
Чилвелл с левого фланга стрелял на ближнюю стойку, но там Хаверц неудачно подставил ногу для завершения.
20'
Пикфорд у дальней штанги забрал в руки попытку пробить издалека с правого фланга от Гаверца.
19'
Эвертон строит блок на своей половине от розыгрыша соперников.
17'
Мощный выстрел от Макнила из центральной зоны перед штрафным пролетел над воротами.
16'
Передачу от Чилвелла с левого фланга Фелиш останавливал в центре штрафной, но с отскока не пробил Гаверц.
14'
Задерживается с мячом Челси на собственной половине.
12'
Подача углового с правого фланга к границе вратарской на Хаверца завершилась ударом головой над воротами.
11'
Фелиш пробивал с центрального входа в штрафную, но попал в блок.
9'
Подкат от Тарковски на правом фланге штрафной остановил продвижение с мячом от Пулишича.
8'
Эвертон пытается выйти из под прессинга, однако соперники не дают.
6'
Макнил со штрафного на левом фланге выполнил подачу на голову соперникам.
5'
Ковачич находился на центральном входе в штрафную при отскоке от подачи углового с правого фланга, но слету пробил мимо ближней стойки.
4'
Чилвелл со штрафного с левого фланга подал на голову Кину перед вратарским, а тот снял мяч на угловой.