Чемпионат Германии - 19 марта 2023, 18:30 - Бай-Арена
Главный судья: Тобиас Штилер
Леверкузен
2 - 1
Мюнхен
22' Киммих, Йосуа 39' Frimpong, Jeremie 43' Бенжамен Павар
46' Жоао Кансело Вышел: Гнабри, Серже 46' Томас Мюллер Вышел: Musiala, Jamal 46' Садио Мане Вышел: Кингсли Коман 55' Паласиос, Эсекиэль 57' Бенжамен Павар Вышел: Stanisic, Josip 64' Stanisic, Josip 73' Паласиос, Эсекиэль 73' Упамекано, Дайот 76' Леон Горецка Вышел: Tel, Mathys 83' Wirtz, Florian Вышел: Hlozek, Adam 83' Hincapie, Piero 84' Adli, Amine Вышел: Митчел Баккер 90' Frimpong, Jeremie Вышел: Эванс Фосу-Менса, Тимоти 90' Мусса Диаби Вышел: Джонатан Кристальдо
  • Наиболее популярный счет между Байер Леверкузен и Бавария Мюнхен 1-2. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 32 встреч когда команда Байер Леверкузен играла дома, команда Байер Леверкузен выиграла 10 раз, 7 сыграла в ничью и 15 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 57-49 в пользу команды Бавария Мюнхен.
  • Во время последних 67 встреч, команда Байер Леверкузен выиграла 13 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 43 раз. Разница забитых и пропущенных голов 141-79 в пользу команды Бавария Мюнхен
  • Игры прошлого года: 1-5 (Байер Леверкузен дома) и 1-1 (Бавария Мюнхен дома).
  • Бавария Мюнхен выиграл последние 3 матчи в Бундеслига.
  • Вы знали, что Байер Леверкузен забил 30% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Бавария Мюнхен забил 35% голов между минутами 31-45?
  • Байер Леверкузен не проигрывает в последних 6 играх.
  • Бавария Мюнхен имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Байер Леверкузен получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Бундеслига
  • Байер Леверкузен не забивает в 2 из их 12 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Бавария Мюнхен не забивает в 1 из их 12 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Moussa Diaby лучший бомбардир Байер Леверкузен с 8 голами. Jamal Musiala забил 11 раз за Бавария Мюнхен
  • Байер Леверкузен забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Бавария Мюнхен забивал хотя бы раз в последних 26 матчах.
  • Байер Леверкузен выигрывает первый тайм в 37% матчей, Бавария Мюнхен выигрывает в 67% матчей.
  • Байер Леверкузен выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Бавария Мюнхен выигрывает в 67%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бавария Мюнхен.
  • В их последнюю встречу команда Бавария Мюнхен победила в 4 гол(а).
  • Когда Байер Леверкузен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Байер Леверкузен% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Байер Леверкузен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Байер Леверкузен% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бавария Мюнхен в "Бундеслига" лучше, чем у команды Байер Леверкузен.
  • Бавария Мюнхен's performance of the last 5 matches is better than Байер Леверкузен's.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Байер Леверкузен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Байер Леверкузен выиграла 0, команда Бавария Мюнхен выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Байер Леверкузен.
  • Команда Байер Леверкузен выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Бавария Мюнхен.
  • Байер Леверкузен забивает 0.6 гола за матч против команды Бавария Мюнхен, а Бавария Мюнхен забивает 2.8 гола против команды Байер Леверкузен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Байер Леверкузен и Бавария Мюнхен - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Байер Леверкузен и Бавария Мюнхен - 2.8.
  • Байер Леверкузен забивает 1.92 гола, играя дома, а Бавария Мюнхен забивает 2.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Байер Леверкузен имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Год назад, Байер Леверкузен была на 3 месте в таблице с 44 очками. Сейчас они на 9 месте с 34 очками.
  • Байер Леверкузен's performance of the last 5 matches is better than Бавария Мюнхен's.
  • Jeremie Frimpong отдал больше всего передач в Байер Леверкузен с 5 передачами. Jamal Musiala лучший распасовщик Бавария Мюнхен (9 передач)