Арсенал - Спортинг онлайн трансляция матча

Лига Европы - 16 марта 2023, 22:00 - Эмирейтс . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Антонио Матеу Лаос
1 - 2
Лиссабон
Ход матча Овертайм
9' Такехиро Томиясу Вышел: Бен Уайт 19' Гранит Джака 21' Салиба, Вильям Вышел: Роб Холдинг 24' Vieira, Fabio 45' Гранит Джака
46' Жезус, Габриэль Вышел: Леандро Троссард 53' Ugarte, Manuel 62' Гонсалвес, Педро 65' Нелсьон, Рейсс Вышел: Букайо Сака 65' Жоржиньо Вышел: Томас Парти 71' Роб Холдинг 89' Жозе Паулиньо Вышел: Chermiti, Youssef
  • Арсенал не проигрывает в последних 6 играх.
  • Спортинг Лиссабон не проигрывает в последних 7 играх.
  • Спортинг Лиссабон имеет выигрышную серию из 5 матчей на выезде
  • Спортинг Лиссабон не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Результат первой игры Спортинг Лиссабон - Арсенал 2-2.
  • Арсенал забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Спортинг Лиссабон забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Арсенал выигрывает первый тайм в 43% матчей, Спортинг Лиссабон выигрывает в 46% матчей.
  • Арсенал выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Спортинг Лиссабон выигрывает в 46%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Арсенал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Спортинг Лиссабон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Спортинг Лиссабон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Арсенал в "Лига Европы УЕФА" лучше, чем у команды Спортинг Лиссабон.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Спортинг Лиссабон (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Арсенал выиграла 1, команда Спортинг Лиссабон выиграла 0, 2 ничьи.
  • Арсенал забивает 1 гола за матч против команды Спортинг Лиссабон, а Спортинг Лиссабон забивает 0.67 гола против команды Арсенал (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал и Спортинг Лиссабон - 1.67.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал и Спортинг Лиссабон - 0.67.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Европы УЕФА".
  • Арсенал забивает 2.43 гола, играя дома, а Спортинг Лиссабон забивает 1.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Кубок Португалии 2023/2024
119'
Маркус Эдвардс
118'
Diomande, Ousmane
118'
Ugarte, Manuel
105'
Тринкао
Вышел: Gomes, Arthur
Vieira, Fabio
Вышел: Мартин Эдегор
100'
93'
Матеус Рейс де Лима
Вышел: Нуно Сантос
93'
Гонсалвес, Педро
Вышел: Essugo, Dario
89'
Жозе Паулиньо
Вышел: Chermiti, Youssef
Роб Холдинг
71'
Нелсьон, Рейсс
Вышел: Букайо Сака
65'
Жоржиньо
Вышел: Томас Парти
65'
62'
Гонсалвес, Педро ГООЛ!
53'
Жезус, Габриэль
Вышел: Леандро Троссард
46'
Гранит Джака
45'
24'
Салиба, Вильям
Вышел: Роб Холдинг
21'
ГООЛ! Гранит Джака
19'
Такехиро Томиясу
Вышел: Бен Уайт
9'
В эфире
Спортинг в четвертьфинале! Португальцы идеально исполнили свои пенальти, единственный промах Мартинелли решил исход серии. В целом «львы» заслужили пройти дальше. Арсенал теперь сконцентрируется на чемпионате.
121'
Реализованный послематчевый пенальти
Сантуш вколотил мяч в правый угол и побежал праздновать с болельщиками!
121'
Нереализованный послематчевый пенальти
Мартинелли допустил первую ошибку в серии! Адан забирает удар низом. Теперь решающий пенальти за португальцами.
121'
Артур уверенно положил мяч в сетку, 3:4.
121'
Троссард забивает, хотя Адан угадал угол. 3:3.
121'
Рамсдейл был близок к сейву, но Инасиу пробил слишком мощно.
121'
Сака сравнивает счёт в серии. Пока без ошибок.
121'
Эсгайю забил свой одиннадцатиметровый и вывел Спортинг вперёд.
121'
Эдегор спокойно развёл вратаря и мяч по разным углам. 1:1.
121'
Первым пошёл бить Сен Жюст и очень уверенно реализовал свой пенальти. Прямо в девятку.
Бить будут в ворота, за которыми находятся болельщики Спортинга.
Кто же победит в лотерее? У Арсенала больше опытных исполнителей, но Адан сегодня на кураже.
120+2'
Всё, дополнительное время завершилось. Ждём пенальти.
120+1'
Компенсировано две минуты.
119'
Танлонго вышел на поле вместо Эдвардса.
118'
Дьоманде завершил дело Угарте по срыву атаки соперника.
118'
Угарте летит в подкате и удаляется, вторая жёлтая. Ещё и контратаку сорвать не получилось.
118'
И снова верный гол отбирают у Габриэла! Удар с метра головой, но Дьоманде вынес мяч с линии.
117'
Адан в красивом прыжке отбивает удар Габриэла! С близкого расстояния бил бразилец, но вратарь Спортинга продемонстрировал отличную реакцию.
113'
Пауза из-за судороги у Инасиу, но игра быстро возобновилась. Замена не понадобится.
111'
Снова Адан за счёт правильного выбора позиции предотвратил опасный момент у своих ворот. Перехватил пас на Троссарда капитан Спортинга.
110'
Сака дошёл до лицевой и мягко навешивал в центр штрафной, Адан на опыте перехватил.
106'
Классно пробивал в касание Партей, но мяч закрутился от ворот и прошёл мимо штанги.
106'
Второй овертайм начался.
Арсенал был гораздо ближе к победе в первом овертайме, не хватило лишь точного удара хотя бы в одном из эпизодов.
105+2'
105+1'
Холдинг на ближней замыкал подачу с углового, направить мяч в створ ему не удалось. А позиция была отличная…
105+1'
Добавлена одна минута.
105+1'
Небольшая потасовка возникла в штрафной «львов». Обошлось даже без жёлтых.
105'
Тринкан уступил место на поле Артуру.
100'
Используют шестую замену «канониры», Эдегор вместо Виейра. Джака передал капитанскую повязку норвежцу.
97'
Чудом мяч не оказался в воротах Спортинга! Молодой Эссугу подарил Троссарду выход один на один, но Адан спас свою команду, переведя мяч в штангу.
94'
Эссугу и Сантуш вышли на поле. Гонсалвеш и Рейс отправились отдыхать.
93'
Судорога у Гонсалвеша, партнёры сигнализируют, что понадобится замена.
91'
Первый овертайм начался.
На самом деле, абсолютно равный матч. Овертаймы выглядят закономерным итогом 180 минут противостояния.
90+4'
Основное время вышло, будет дополнительное.
90+1'
Нормально приложился Эдвардс с дальней дистанции, чуть выше ворот.
90+1'
Компенсировано четыре минуты.
90'
Первая замена от Аморима. Шермити вместо Паулинью.
85'
Рейс, возможно, сыграл рукой в своей штрафной, но смотреть этот эпизод не будут. Чуть раньше Сака залез в офсайд.
84'
Заблокировали удар Тринкана из пределов штрафной, угловым Спортинг не воспользовался.
79'
Неприятный удар получился у Виейра, но Адан справился. Кулаками перевёл мяч на угловой испанец.
78'
Дьоманде сфолил на расстоянии 30 метров от ворот. Партей и Виейра подошли к мячу, чтобы выполнить штрафной.
72'
Эдвардс не реализовал выход один на один! Рамсдейл самоотверженно бросился спасать ворота, ему понадобится помощь медиков после попадания мяча в грудь.
71'
Холдинг в попытке отобрать мяч наступил на ногу Паулинью.
66'
Арсенал упустил контроль над игрой, Артета реагирует. Партей и Сака заменили Жоржиньо и Нельсона.
65'
Паулинью пробивал головой после подачи с углового, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
62'
Какой мяч забивает Гонсалвеш! Заметил, что Рамсдейл вышел из ворот и из центрального круга забросил за шиворот голкиперу. Счёт снова равный!
53'
Угарте редко уходит с поля без жёлтой. Прыжок в ноги сопернику заслуживал предупреждения.
51'
Рамсдейл перехватил прострел Эсгайю, который шёл прямо на Паулинью.
48'
Паулинью получил мяч в штрафной, но Габриэл отборолся против него и ликвидировал угрозу воротам.
46'
Второй тайм начался.
Троссард заменил Жезуса в перерыве.
Динамика игры отличная, обе команды достойно проявляют себя в атаке. Ждём продолжения интересного футбола во второй половине матча.
45+5'
Перерва.
45+4'
Плотно приложился издали Угарте, только рикошет спас лондонцев.
45+2'
Джака сзади ударил по ногам Тринкана, чтобы остановить контратаку.
45+1'
Добавлено четыре минуты.
41'
Сен Жюст по центру протащил мяч к воротам, но на удар сил уже не хватило.
40'
Холдинг ошибся и оставил свободную зону Тринкану, но Рамсдейл подстраховал своего партнёра.
38'
Сразу несколько ударов в одной атаке нанесли по воротам соперника игроки Арсенала, но в итоге игра была остановлена из-за офсайда.
30'
Жезус нашёл возможность нанести удар в окружении нескольких защитников, Адану пришлось вступить в игру.
28'
Сразу же в контратаку выскочили гости, Зинченко до конца отработал и не дал Эдвардсу пробить.
28'
Здорово разыграли угловой «канониры», только прострелу Мартинелли не хватило точности.
24'
Виейра прыгнул в необязательный подкат и мог травмировать соперника. Жёлтая по делу.
21'
Салиба травмировался. Вместо него на поле выйдет Холдинг.
19'
Арсенал открывает счёт! Мартинелли прошёл по флангу и ударил с острого угла. Адан отбил прямо на ногу Джаке и швейцарец этим воспользовался.
17'
Виейра упал в штрафной соперника после контакта с Гонсалвешем. Лаос не увидел оснований для пенальти.
16'
Адан в эффектном прыжке потащил удар Жезуса под самую штангу!
15'
Жоржиньо неплохо забросил на Жезуса из глубины, но Адан опередил бразильского нападающего.
13'
Тринкан сместился с фланга в центр и закручивал в дальний угол. Рамсдейл, в принципе, контролировал ситуацию, но в динамике выглядело опасно.
9'
Вынужденная замена произошла. Уайт вышел на поле вместо Томиясу.
8'
Томиясу присел на газон, похоже потянул мышцу. Уайт готовится выйти на поле.
6'
Разыграли стандарт португальцы, Эдвардс потерял мяч после того, как вошёл в штрафную.
5'
Первые пару минут были за Арсеналом, сейчас Спортинг забрал инициативу себе.
1'
Матч начался.
Судья в поле — Антонио Матеу Лаос (Испания).
Запасные: Тёрнер (в), Хиллсон (в), Тирни, Уайт, Партей, Сака, Эдегор, Смит-Роу, Кивёр, Холдинг, Троссард.
Стартовый состав Арсенала (4-3-3): Рамсдейл — Зинченко, Габриэл, Салиба, Томиясу — Джака (к), Жоржиньо, Виейра — Мартинелли, Жезус, Нельсон. Главный тренер — Микель Артета.
Запасные: Исраэль (в), Александропулос, Сантуш, Нету, Рошинья, Иссааку, Танлонго, Артур, Кабрал, Шермити, Фернандеш, Эссугу.
Стартовый состав Спортинга (3-4-3): Адан (к) — Инасиу, Дьоманде, Сен Жюст — Рейс, Угарте, Гонсалвеш, Эсгайю — Тринкан, Паулинью, Эдвардс. Главный тренер — Рубен Аморим.
Напомним, что первый поединок завершился со счётом 2:2. За «львов» забили Инасиу и Паулинью, за «канониров» — Салиба и Морита в свои ворота.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между Арсеналом и Спортингом.