Арсенал - Лидс Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 апреля 2023, 17:00 - Эмирейтс . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Даррен Ингланд
4 - 1
35' Жезус, Габриэль 45' Робин Кох
47' Бен Уайт 55' Жезус, Габриэль 60' Жезус, Габриэль Вышел: Букайо Сака 60' Томас Парти Вышел: Жоржиньо 65' Луис Синистерра Вышел: Родриго Морено 66' Ааронсон, Брендан Вышел: Уэстон Маккенни 74' Робин Кох Вышел: Куупер, Лиам 74' Саммервиль, Крисенсио Вышел: Джорджиньо Руттер 76' Кристенсен, Расмус 84' Гранит Джака 85' Джек Харрисон Вышел: Патрик Бэмфорд 86' Мартин Эдегор Вышел: Смит-Роу, Эмил 86' Гранит Джака Вышел: Vieira, Fabio 86' Александр Зинченко Вышел: Киран Тирни 90' Патрик Бэмфорд
  • Наиболее популярный результат в играх между Арсенал иЛидс, когда Арсенал играет дома, 2- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Арсенал и Лидс 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 17 встреч когда команда Арсенал играла дома, команда Арсенал выиграла 13 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Лидс. Разница голов 36-17 в пользу команды Арсенал.
  • Во время последних 33 встреч, команда Арсенал выиграла 21 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Лидс выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-29 в пользу команды Арсенал
  • Последняя гостевая победа Лидс над Арсенал была в 2003
  • В прошлом сезоне Арсенал выиграл обе игры против Лидс (2-1 дома и 4-1 на выезде)
  • Арсенал выиграл последние 6 матчи в Премьер-лига.
  • В Премьер-лига, Арсенал одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Арсенал забил 23% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Лидс забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Лидс без побед над Арсенал в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Арсенал не проигрывает Лидс в последних 7 встречах.
  • Арсенал не забивает в 1 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Лидс не забивает в 6 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Арсенал в сезоне 11-2-1
  • Gabriel Martinelli лучший бомбардир Арсенал с 13 голами. Rodrigo Moreno забил 11 раз за Лидс
  • Bukayo Saka отдал больше всего передач в Арсенал с 10 передачами. Jack Harrison лучший распасовщик Лидс (6 передач)
  • Год назад, Арсенал была на 5 месте в таблице с 51 очками. Сейчас они на 1 месте с 69 очками.
  • Арсенал забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Арсенал выигрывает первый тайм в 45% матчей, Лидс выигрывает в 24% матчей.
  • Арсенал выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Лидс выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал.
  • В их последнюю встречу команда Арсенал победила в 1 гол(а).
  • Когда Арсенал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Лидс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лидс% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Лидс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лидс% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Арсенал в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лидс.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Лидс's.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Лидс (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Арсенал выиграла 5, команда Лидс выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Лидс.
  • Команда Лидс выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал.
  • Арсенал забивает 2.6 гола за матч против команды Лидс, а Лидс забивает 0.8 гола против команды Арсенал (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал и Лидс - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал и Лидс - 1.8.
  • Арсенал забивает 2.52 гола, играя дома, а Лидс забивает 1.27 гола, играя на выезде (в среднем).
Чемпионшип 2023/2024
90'
Патрик Бэмфорд
Мартин Эдегор
Вышел: Смит-Роу, Эмил
86'
Гранит Джака
Вышел: Vieira, Fabio
86'
Александр Зинченко
Вышел: Киран Тирни
86'
85'
Джек Харрисон
Вышел: Патрик Бэмфорд
ГООЛ! Гранит Джака
84'
76'
Кристенсен, Расмус ГООЛ!
74'
Робин Кох
Вышел: Куупер, Лиам
74'
Саммервиль, Крисенсио
Вышел: Джорджиньо Руттер
66'
Ааронсон, Брендан
Вышел: Уэстон Маккенни
65'
Луис Синистерра
Вышел: Родриго Морено
Жезус, Габриэль
Вышел: Букайо Сака
60'
Томас Парти
Вышел: Жоржиньо
60'
ГООЛ! Жезус, Габриэль
55'
ГООЛ! Бен Уайт
47'
45'
Робин Кох
35'
2
Трансляция матча Арсенал - "Лидс Юнайтед"
В эфире
Арсенал выдал мощный матч и разгромил крепкий Лидс Хави Грасии.
90+5'
Матч завершился.
90+1'
Компенсировано четыре минуты.
87'
Тирни, Виейра и Смит-Роу получат игровое время. Зинченко, Джака и Эдегор своё дело сделали.
86'
Харрисон уступил место на поле Бэмфорду.
84'
Джака снимает вопросы, если они у кого-то ещё оставались. Филигранный навес от Эдегора и удар головой в ближний, выглядело очень легко.
80'
«Канониры» забрали мяч под тотальный контроль, не оставляют сопернику даже шанса на камбэк.
76'
Один мяч отыграли! Кристенсен с третьей попытки отличился в воротах Арсенала. Немаловажную роль сыграл рикошет от Зинченко.
72'
Купер и Рюттер вышли на поле поле вместо Коха и Саммервилла.
70'
Фирпо подал со своего фланга, но в штрафной не оказалось никого, кто мог бы замкнуть передачу.
66'
Родриго и Маккенни заменили соответственно Синистерру и Ааронсона.
65'
Кристенсен с одиннадцати метров слёта запустил мяч на трибуны.
63'
Ааронсон резким движением вырвался на ударную позицию и покатил мяч в ближний угол. Рамсдейл вовремя сократил дистанцию и отбил удар.
59'
Двойная замена от Артеты. Жоржиньо и Сака вышли на поле, Партей и Жезус отправились отдыхать.
55'
Разгром! Троссар вошёл в штрафную, уничтожил своего оппонента и прострелил точно на набегающего Жезуса, а тот нанёс результативный удар.
53'
52'
Игроки Лидса выглядят растерянными. Пропущенный мяч на старте второй половины встречи поломал им все планы.
47'
И сразу же удваивает преимущество Арсенал! Мартинелли обыграл соперника на фланге и прострелил на дальнюю штангу. Уайт выскочил из-за спины Харрисона и вколотил мяч в сетку.
46'
Второй тайм начался.
Лидс выглядел более чем достойно, но индивидуальное мастерство Жезуса и невнимательность Эйлинга позволили Арсеналу выйти вперёд.
45+5'
45+1'
Добавлено три минуты.
45'
Кох сорвал контратаку и даже не спорит с арбитром по поводу жёлтой карточки. Мартинелли оказывают помощь, соперник грубо наступил ему на ногу.
41'
Сразу два игрока Арсенала вываливались на ворота, но Мелье опередил их и выбил мяч. В центре круглого подхватил Мартинелли и направил в створ, на линию успел прибежать Эйлинг и спас свою команду.
38'
Здорово комбинировали лондонцы, но ни Жезусу, ни Мартинелли так и не дали полноценно пробить по воротам.
35'
Жезус уверенно реализовал удар с точки. Это его первый гол за шесть месяцев!
32'
Пенальти в ворота Лидса назначает Ингленд! Эйлинг привёз одиннадцатиметровый, сыграв в колено Жезусу.
31'
Стремительную контратаку «павлинов» сильным ударом в ближний угол завершил Харрисон. Рамсдейл снова сейвит.
30'
Саммервилл качнул защитника и вышел на убойную позицию. Рамсдейл среагировал на обводящий удар в дальний угол.
30'
Лидс потихоньку оттеснил соперника от своих ворот и даже взял мяч под контроль.
21'
Саммервилл подхватил нейтральный мяч и пяткой пытался пробить Рамсдейла. Кипер Арсенала надёжен, да и офсайд зафиксировали у нидерландца.
18'
Партнёры проигнорировали навес Эдегора со штрафного, Мелье спокойно забрал мяч в руки.
17'
И снова привычная картина: Арсенал прижал соперника к воротам и ищет ходы в штрафную. Пока безуспешно.
13'
Неудачный стандарт от Лидса, никто не пошёл замыкать подачу Саммервилла.
12'
Хороший навес прошёл на Жезуса, но бразилец не подстроился под верховой мяч и пробил мимо ворот.
8'
Контроль у «канониров», гости редко выходят со своей половины поля.
3'
Джака долго лежал на газоне, но повреждение, к счастью, оказалось несерьёзным. Швейцарец уже в игре.
1'
Отвечает Арсенал своим выпадом. Мартинелли прорвался по центру и бил в левый гол, защитник заблокировал удар в последний момент.
1'
Лидс создаёт момент уже на первых секундах! Кристенсен пошёл в нападение и, воспользовавшись неуверенной игрой защитников, мощно пробил по воротам слёта. Рамсдейл парировал.
1'
Матч начался.
Судья в поле — Даррен Ингленд.
Запасные: Тёрнер (в), Виейра, Уолтерс, Жоржиньо, Кивёр, Нельсон, Сака, Смит-Роу, Тирни.
Стартовый состав Арсенала: Рамсдейл — Зинченко, Габриэл, Холдинг, Уайт — Джака, Партей, Эдегор (к) — Мартинелли, Жезус, Троссард. Главный тренер — Микель Артета.
Запасные: Роблес (к), Бэмфорд, Грей, Гринвуд, Гьяби, Купер, Маккенни, Родриго, Рюттер.
Стартовый состав Лидса: Мелье — Фирпо, Стрейк, Кристенсен, Кох, Эйлинг (к) — Харрисон, Ааронсон, Рока, Саммервилл — Синистерра. Главный тренер — Хави Грасия.
У обеих команд есть потери. За Арсенал не сыграют Эльнени, Нкетиа, Салиба и Томиясу. Хави Грасии недоступны Адамс, Вёбер, Даллас, Ньонто и Форшоу.
В первом круге Сака принёс своей команде минимальную победу на выезде.
Проверка лидером чемпионата для «павлинов», которые борются за выживание. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 29-го тура АПЛ Арсенал – Лидс.