Люксембург - Португалия онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 26 марта 2023, 21:45 - Stade de Luxembourg . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Раду Петереску
9' Криштиану Роналду 15' Феликс, Жоао 18' Силва, Бернардо 31' Криштиану Роналду 32' Винсент Тилль 37' Да Граца, Марвин
46' Ларс Крох Герсон Вышел: Дирк Карлсон 46' Да Граца, Марвин Вышел: Флориан Бохнерт 46' Данель Синани Вышел: Olesen, Mathias 57' Криштиану Роналду 64' Силва, Бернардо Вышел: Рубен Невеш 64' Криштиану Роналду Вышел: Ramos, Goncalo 70' Винсент Тилль Вышел: Borges Sanches, Yvandro 74' Кристофер Перейра 75' Бруно Фернандес Вышел: Рафаэл Леау 75' Феликс, Жоао Вышел: Отавио 77' Отавио 82' Кристофер Перейра Вышел: Себастьян Тилль 82' Мартинс, Леандро 86' Жоау Пальинья Вышел: Диого Жота 88' Рафаэл Леау
  • Наиболее популярный счет между Люксембург и Португалия 0-3. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Люксембург играла дома, команда Люксембург выиграла 0 раз, 0 сыграла в ничью и 5 победы команды Португалия. Разница голов 14-2 в пользу команды Португалия.
  • Во время последних 12 встреч, команда Люксембург выиграла 0 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Португалия выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-2 в пользу команды Португалия
  • Люксембург не проигрывает в последних 6 играх.
  • Люксембург без побед над Португалия в последних 12 играх.
  • Люксембург выигрывает первый тайм в 20% матчей, Португалия выигрывает в 50% матчей.
  • Люксембург выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Португалия выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Португалия.
  • В их последнюю встречу команда Португалия победила в 5 гол(а).
  • Когда Люксембург лидирует 1-0 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Когда Португалия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Португалия% своих матчей.
  • Когда Люксембург проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Когда Португалия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Португалия% своих матчей.
  • Португалия's performance of the last 5 matches is better than Люксембург's.
  • Команда Португалия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Люксембург (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Люксембург выиграла 0, команда Португалия выиграла 5, 0 ничьи.
  • Люксембург забивает 0.2 гола за матч против команды Португалия, а Португалия забивает 3 гола против команды Люксембург (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Люксембург и Португалия - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Люксембург и Португалия - 1.6.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Люксембург забивает 1 гола, играя дома, а Португалия забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Люксембург серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.