Сент-Джонстон - Хиберниан онлайн трансляция матча

Чемпионат Шотландии - 22 апреля 2023, 17:00
Главный судья: Napier, Craig
1 - 1
Эдинбург
25' Стиви Мэй 32' Льюис Стивенсон
48' Джеймс Джегго 56' Кевин Нисбет 59' Phillips, Daniel 61' Вотерспун, Давид Вышел: Мелкер Халлберг 65' Riley, Conrad Egan 68' Riley, Conrad Egan Вышел: Юэн Хендерсон 73' Маклиннан, Коннор Вышел: Джэми Мёрфи 85' Йуан, Тоди Эли Вышел: Miller, Lewis 86' Phillips, Daniel Вышел: Кэри, Грахам 90' Кристофер Кадден Вышел: Hoppe, Matthew 90' Кэри, Грахам
  • Наиболее популярный результат в играх между Сент-Джонстон иHibernian FC, когда Сент-Джонстон играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Сент-Джонстон и Hibernian FC 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 26 встреч когда команда Сент-Джонстон играла дома, команда Сент-Джонстон выиграла 9 раз, 8 сыграла в ничью и 9 победы команды Hibernian FC. Разница голов 31-26 в пользу команды Сент-Джонстон.
  • Во время последних 54 встреч, команда Сент-Джонстон выиграла 20 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Hibernian FC выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-63 в пользу команды Hibernian FC
  • Вы знали, что Сент-Джонстон забил 30% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Сент-Джонстон забил 9% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Hibernian FC забил 25% голов между минутами 61-75?
  • Сент-Джонстон без побед в последних 6 играх.
  • Сент-Джонстон сыграл 9 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Сент-Джонстон не забивает в 6 из их 15 домашних матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Hibernian FC не забивает в 4 из их 16 выездных матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Сент-Джонстон пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Hibernian FC забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Сент-Джонстон выигрывает первый тайм в 24% матчей, Hibernian FC выигрывает в 34% матчей.
  • Сент-Джонстон выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Hibernian FC выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Сент-Джонстон.
  • В их последнюю встречу команда Сент-Джонстон победила в 1 гол(а).
  • Когда Сент-Джонстон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сент-Джонстон% своих матчей.
  • Когда Hibernian FC лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Hibernian FC% своих матчей.
  • Когда Сент-Джонстон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сент-Джонстон% своих матчей.
  • Когда Hibernian FC проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Hibernian FC% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Hibernian FC в "Премьершип" лучше, чем у команды Сент-Джонстон.
  • Hibernian FC's performance of the last 5 matches is better than Сент-Джонстон's.
  • У команды Сент-Джонстон серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Hibernian FC проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Сент-Джонстон (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Сент-Джонстон выиграла 1, команда Hibernian FC выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Hibernian FC проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Сент-Джонстон.
  • Команда Сент-Джонстон выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Hibernian FC.
  • Сент-Джонстон забивает 0.6 гола за матч против команды Hibernian FC, а Hibernian FC забивает 1.6 гола против команды Сент-Джонстон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сент-Джонстон и Hibernian FC - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сент-Джонстон и Hibernian FC - 0.6.
  • Сент-Джонстон забивает 1.05 гола, играя дома, а Hibernian FC забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Сент-Джонстон проиграл последние 3 матчи в Премьершип.
  • Сент-Джонстон проиграл 3 матчей подряд.