Херенвеен - Эммен онлайн трансляция матча

Чемпионат Нидерландов - 22 апреля 2023, 19:45 - Абе Ленстра
Главный судья: van der Laan, Jannick
Херенвеен
2 - 3
Эммен
21' ван Хойдонк, Сидни
47' Romeny, Ole 57' Те Виерик, Майк 59' ван Хойдонк, Сидни 70' Dirksen, Julius Вышел: Уссама Дарфалу 75' Romeny, Ole 79' Olsson, Simon Вышел: Че Нуннели 83' Antonisse, Jeremy Вышел: Bernadou, Lucas 87' Ван Амерсфорт, Пелле Вышел: Halilovic, Tibor 89' Ахмед Эль Мессауди Вышел: Assehnoun Jasin-Amin 90' Живкович, Ричайро Вышел: Bouchouari, Mohamed 90' Romeny, Ole
  • Во время последних 9 встреч, команда Херенвен выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Эммен выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-11 в пользу команды Херенвен
  • Вы знали, что Херенвен забил 26% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Эммен забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Херенвен не забивает в 4 из их 14 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Эммен не забивает в 4 из их 14 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Sydney van Hooijdonk лучший бомбардир Херенвен с 13 голами. Ole Romeny забил 7 раз за Эммен
  • Anas Tahiri отдал больше всего передач в Херенвен с 4 передачами. Mark Diemers лучший распасовщик Эммен (4 передач)
  • Thom Haye получил больше всего желтых карточек (7) в Херенвен. Richairo Zivkovic получил 6 в Эммен.
  • Херенвен забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Херенвен выигрывает первый тайм в 21% матчей, Эммен выигрывает в 14% матчей.
  • Херенвен выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Эммен выигрывает в 14%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Херенвен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Херенвен% своих матчей.
  • Когда Эммен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эммен% своих матчей.
  • Когда Херенвен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Херенвен% своих матчей.
  • Когда Эммен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эммен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Херенвен в "Эредивизи" лучше, чем у команды Эммен.
  • Херенвен's performance of the last 5 matches is better than Эммен's.
  • Из последних 5 встреч команда Херенвен выиграла 2, команда Эммен выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Эммен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Херенвен.
  • Команда Херенвен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Эммен.
  • Херенвен забивает 1.4 гола за матч против команды Эммен, а Эммен забивает 1.2 гола против команды Херенвен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Херенвен и Эммен - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Херенвен и Эммен - 1.2.
  • Херенвен забивает 1.5 гола, играя дома, а Эммен забивает 0.86 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Эредивизи".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.