Лестер Сити - Эвертон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 мая 2023, 22:00 - Кинг Пауэр Стэдиум . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Оливер, Майкл
2 - 2
Ливерпуль
15' Калверт-Левин, Доминик 22' Чаглар Сёюнджю 33' Джейми Варди 44' Бубакари Сумаре 45' Коулмен, Шимус Вышел: Patterson, Nathan
53' Thomas, Luke 54' Ивоби, Алекс 56' Гуейе, Идрисса 61' Ндиди, Вилфред Вышел: Патсон Дака 88' Харви Барнс Вышел: Деннис Прает 88' Thomas, Luke Вышел: Kristiansen, Victor 89' Мэдисон, Джеймс 90' Kristiansen, Victor
  • Наиболее популярный счет между Лестер Сити и Эвертон 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 16 встреч когда команда Лестер Сити играла дома, команда Лестер Сити выиграла 4 раз, 6 сыграла в ничью и 6 победы команды Эвертон. Разница голов 20-19 в пользу команды Эвертон.
  • Во время последних 36 встреч, команда Лестер Сити выиграла 9 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Эвертон выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-48 в пользу команды Эвертон
  • Игры прошлого года: 1-2 (Лестер Сити дома) и 1-1 (Эвертон дома).
  • Вы знали, что Лестер Сити забил 30% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Эвертон забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Эвертон без побед в последних 6 играх.
  • Эвертон не выиграл ни в одном из последних 14 выездных матчей.
  • Лестер Сити не забивает в 7 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Эвертон не забивает в 9 из их 16 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Эвертон в сезоне 1-7-8
  • James Maddison отдал больше всего передач в Лестер Сити с 7 передачами. Alex Iwobi лучший распасовщик Эвертон (6 передач)
  • James Maddison получил больше всего желтых карточек (8) в Лестер Сити. Amadou Onana получил 8 в Эвертон.
  • Год назад, Лестер Сити была на 9 месте в таблице с 45 очками. Сейчас они на 18 месте с 29 очками.
  • Лестер Сити пропускает в каждом из последних 14 матчах.
  • Лестер Сити выигрывает первый тайм в 26% матчей, Эвертон выигрывает в 25% матчей.
  • Лестер Сити выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Эвертон выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Лестер Сити победила в 2 гол(а).
  • Когда Лестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Когда Эвертон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Лестер Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лестер Сити выиграла 1, команда Эвертон выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Лестер Сити.
  • Команда Лестер Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Эвертон.
  • Лестер Сити забивает 1 гола за матч против команды Эвертон, а Эвертон забивает 1.2 гола против команды Лестер Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лестер Сити и Эвертон - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лестер Сити и Эвертон - 1.4.
  • Лестер Сити забивает 1.43 гола, играя дома, а Эвертон забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Лестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Эвертон.
  • Лестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
Kristiansen, Victor
90'
Мэдисон, Джеймс
89'
Харви Барнс
Вышел: Деннис Прает
88'
Thomas, Luke
Вышел: Kristiansen, Victor
88'
Ндиди, Вилфред
Вышел: Патсон Дака
61'
56'
Гуейе, Идрисса
54'
Ивоби, Алекс ГООЛ!
53'
45'
Коулмен, Шимус
Вышел: Patterson, Nathan
Бубакари Сумаре
44'
ГООЛ! Джейми Варди
33'
ГООЛ! Чаглар Сёюнджю
22'
15'
В эфире
Матч завершился – 2:2! "Эвертон" так и остается в зоне вылета.
90+2'
Предупреждение за срыв атаки получает только что вышедший на замену Кристиансен.
Командам в этом замечательном матче осталось сыграть еще четыре минуты.
88'
Прат и Кристиансен выходят вместо Барнса и Томаса.
86'
Миколенко перехватил мяч на своей половине, а атака завершилась ударом Дукуре. Снова блестяще сыграл Иверсен.
83'
Команды играют на встречных курсах. Сейчас сложно кому-нибудь отдать инициативу.
80'
Пикфорд вышел далеко из ворот, но Варди не смог попасть в створ. Вот так повезло гостям.
77'
Барнс на скорости ворвался в штрафную, но пробил гораздо выше ворот. Интересные последние минуты нас ожидают.
75'
Провалились в центре поля подопечные Смита, но удар Макнила заблокировал в последний момент Кастань.
73'
Варди отдавал на дальнюю штангу, но Пикфорд вовремя вышел из ворот и опередил Кастаня.
70'
Подопечные Дина Смита сейчас более близки к тому, чтобы выйти вперед. Футболистам "Эвертона" очень непросто выдержать это давление.
67'
Пытаются давить на защиту соперников хозяева, но пока никто из команд не раскрывается.
64'
Макнил решился на удар из-за пределов штрафной, но прямо в руки Иверсона. Активен сегодня хавбек "Эвертона".
62'
Первая замена у хозяев поля. Вместо опорника Ндиди выходит нападающий Дака.
60'
Вот и ответ хозяев. Удар Варди с линии ворот выбил Тарковски. Защитник спас "Эвертон".
59'
Больше контролируют мяч в эти минуты гости, но не стоит забывать о контратаках футболистов "Лестера".
56'
Предупреждение за фол против Мадисона получает Гуе.
55'
Все-таки достигают своего гости. Макнил подал с фланга и мяч с рикошетом от защитника долетел до расстрелявшего ворота Ивоби.
54'
Снова пришлось вступать в игру Иверсона. Голкипер парировал удар Калверта-Льюина.
53'
Варди в центре поля нарушил правила и начал апеллировать к арбитру. Так можно и до предупреждения доиграться.
50'
Еще одна пауза в матче. Травмировался Союнчу.
49'
После прострела с фланга не дотянулся до мяча Варди. Активно начинают второй тайм хозяева.
46'
В перерыве тренеры обошлись без замен.
Гости активно начали игру, эффективно прессинговали и не давали сопернику выйти из защиты. Однако все изменил стандарт и ошибка Ивоби в центре поля. Пикфорд своим отраженным пенальти оставил "Эвертон" в игре.
Первый тайм завершился - 2:1!
45+8'
Незабитый пенальти
Мадисон пробил по центру и прямо у Пикфорда!
45+7'
Пенальти в ворота гостей. После прострела Барнса мяч попал в руку Кину.
45+3'
Вместо Колмена выходит Патерсон. Капитан гостей получил ужасное повреждение.
44'
Сумаре налетел на Колмена и получил предупреждение за грубую игру. Возможно, капитан "Эвертона" игру продолжить не сможет.
43'
Сначала Калверт-Льюин не смог с нескольких метров пробить мимо голкипера, а в следующей атаке Варди пробил в перекладину. Фантастика!
42'
Могли сравнивать счет гости. Макнил пробивал из пределов штрафной, но снова блестяще сыграл Иверсен.
39'
Много сумбура появилось в игре гостей. Подопечные Дайча начинают торопиться и ошибаются в простых ситуациях.
36'
Макнил подавал с правого фланга, но эпизод завершился без удара по воротам.
33'
Варди был незаметен, но свой момент он нашел. После передачи Мадисона нападающий реализовал выход один на один. Отмечаем ошибку Ивоби в центре поля.
32'
Пока незаметен Варди и в этом заслуга играющих внимательно защитников "Эвертона".
30'
Макнил пробивал из пределов штрафной, но выше ворот. В эти минуты давят гости, а футболисты "Лестера" рассчитывают на контригру.
28'
Ивоби пытался подать в штрафную, но мяч срезался и улетел выше ворот.
25'
Забитый мяч придал футболистам "Лестера" уверенность в собственных силах. Они стараются побыстрее доставлять мяч в заключительную треть поля.
22'
После розыгрыша стандарта сравнивают счет хозяева. Фас сбросил, а Союнчу расстрелял ворота Пикфорда – 1:1.
20'
Ивоби сыграл не внимательно. Следует также отметить защитников, которые на этот раз со своей работой справились.
18'
После забитого мяча продолжают атаковать футболисты "Эвертона". Прессинг позволяет подопечным Дайча сегодня доминировать.
15'
Калверт-Льюин реализовал одиннадцатиметровый. Очень важный гол для команды Николенко.
14'
Пенальти в ворота Лестера назначает арбитр. Кастань толкнул Калверта-Льюина.
12'
Хозяева пытаются отодвинуть игру от собственных ворот, но с переходом из защиты в атаку у них существенные проблемы.
9'
Первый момент в матче. Ивоби пробивал из пределов штрафной, но блестяще сыграл Иверсен.
8'
В эти минуты перехватили инициативу гости. Они пытаются играть за счет длинных передач в штрафную.
6'
Первый удар в створ ворот в нашем матче исполнили гости. Коулмэн пробивал из-за пределов штрафной, но голкипер перевел мяч на угловой.
4'
Сумаре с правого фланга простреливал, но попал в защитника. Апеллировали хозяева о игре рукой.
2'
Барнс отдавал в штрафную на Варди, но нападающему хозяев не хватило скорости. Активно начинают игру футболисты "Лестера".
"Эвертон" (стартовый состав): Пикфорд – Миколенко, Тарковски, Кин, Коулмен – Гарнер, Гуе, Дукуре – Макнил, Калвер-Льюин, Ивоби
"Лестер" (стартовый состав): Иверсен – Томас, Союнчу, Фас, Кастань – Сумаре, Ндиди – Барнс, Мэддисон, Тилеманс – Варди
Значение этой игры невозможно переоценить. Цена победы в матче "Лестера" с "Эвертоном" – шестнадцатое место. Пять конкурентов "лис" и "ирисок" в борьбе за выживание проиграли свои матчи в 34 туре.
Приглашаем вас на текстовую трансляцию 34-го тура АПЛ между "Лестером" и "Эвертоном". Игра начнется в 22:00.