Славен Белупо - Риека онлайн трансляция матча

Чемпионат Хорватии - 01 мая 2023, 19:10 - Стадион Градски
Главный судья: Kolaric, Patrik
Копривница
1 - 3
Риека
1' Ampem, Prince 20' Hodza, Veldin 45' Goda, Bruno
46' Manaj, Arb Вышел: Кршанович, Иван 46' Crnac, Ante Вышел: Антонио Перосевич 47' Кршанович, Иван 62' Liber, Adrian Вышел: Jankovic Nikola 62' Ampem, Prince Вышел: Grgic, Alen 75' Melo Veiga, Danilo Filipe Вышел: Кресич, Антон 75' Banda, Emmanuel Вышел: Линдон Селахи 77' Hoxha, Arber Вышел: Pereira Oliveira, Talys Alves 79' Frigan, Matija 84' Frigan, Matija Вышел: Obregon, Jorge 89' Mioc, Benedikt Вышел: Mihalic, Josip 89' Роберт Мудражия 90' Boras, Marco
  • Наиболее популярный результат в играх между НК Славен иРиека, когда НК Славен играет дома, 1- 1. 9 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между НК Славен и Риека 1-1. 15 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 37 встреч когда команда НК Славен играла дома, команда НК Славен выиграла 11 раз, 15 сыграла в ничью и 11 победы команды Риека. Разница голов 44-42 в пользу команды Риека.
  • Во время последних 74 встреч, команда НК Славен выиграла 14 раз, 27 раз сыграла вничью, в то время как команда Риека выиграла 33 раз. Разница забитых и пропущенных голов 109-69 в пользу команды Риека
  • Вы знали, что НК Славен забил 32% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Риека забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Риека без побед над НК Славен в последних 3 играх.
  • НК Славен не забивает в 5 из их 15 домашних матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • Риека не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • Домашняя статистика НК Славен в сезоне 5-6-4
  • НК Славен выигрывает первый тайм в 22% матчей, Риека выигрывает в 25% матчей.
  • НК Славен выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Риека выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда НК Славен.
  • В их последнюю встречу команда НК Славен победила в 1 гол(а).
  • Когда НК Славен лидирует 1-0 дома, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Когда Риека лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Риека% своих матчей.
  • Когда НК Славен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Когда Риека проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Риека% своих матчей.
  • Команда НК Славен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Риека (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда НК Славен выиграла 3, команда Риека выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда НК Славен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды Риека.
  • Команда Риека выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды НК Славен.
  • НК Славен забивает 1.2 гола за матч против команды Риека, а Риека забивает 1.2 гола против команды НК Славен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами НК Славен и Риека - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между НК Славен и Риека - 0.2.
  • НК Славен забивает 1.3 гола, играя дома, а Риека забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • НК Славен пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Риека's performance of the last 5 matches is better than НК Славен's.