Боруссия - Бохум онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 06 мая 2023, 16:30 - Боруссия Парк
Главный судья: Роберт Шродер
Мёнхенгладбах
2 - 0
Бохум
35' Йонас Хофманн 41' Йонас Хофманн
46' Кристиан Гамбоа Вышел: Янко Саиди 46' Теодоро Данило Соарес Вышел: Стафилидис, Константинос 57' Алассан Плеа 63' Симон Цоллер Вышел: Филипп Форстер 69' Машович, Эрхан Вышел: Кунде, Пьерр 80' Алассан Плеа Вышел: Ларс Штиндль 81' Флориан Нойхаус Вышел: Ханнес Вольф 81' Н`Гуму, Натан Вышел: Netz, Luca 81' Лосилла, Энтони Вышел: Ганвоула, Сильвере 85' Стафилидис, Константинос 90' Ларс Штиндль 90' Йонас Хофманн Вышел: Кристоф Крамер 90' Лайнер, Стефан Вышел: Скалли, Джо
  • Наиболее популярный результат в играх между Боруссия Мёнхенгладбах иБохум, когда Боруссия Мёнхенгладбах играет дома, 2- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Боруссия Мёнхенгладбах и Бохум 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 16 встреч когда команда Боруссия Мёнхенгладбах играла дома, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Бохум. Разница голов 31-28 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Во время последних 35 встреч, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 9 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Бохум выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 63-54 в пользу команды Бохум
  • В прошлом сезоне Боруссия Мёнхенгладбах выиграл обе игры против Бохум (2-1 дома и 2-0 на выезде)
  • Вы знали, что Боруссия Мёнхенгладбах забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Бохум забил 24% голов между минутами 0-15?
  • Бохум без побед в последних 5 играх.
  • Боруссия Мёнхенгладбах не забивает в 4 из их 15 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Бохум не забивает в 7 из их 15 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Marcus Thuram лучший бомбардир Боруссия Мёнхенгладбах с 13 голами. Philipp Hofmann забил 8 раз за Бохум
  • Jonas Hofmann отдал больше всего передач в Боруссия Мёнхенгладбах с 8 передачами. Philipp Forster лучший распасовщик Бохум (7 передач)
  • Manu Kone получил больше всего желтых карточек (11) в Боруссия Мёнхенгладбах. Danilo Soares получил 6 в Бохум.
  • Бохум пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Бохум забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает первый тайм в 45% матчей, Бохум выигрывает в 17% матчей.
  • Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Бохум выигрывает в 17%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бохум.
  • В их последнюю встречу команда Бохум победила в 1 гол(а).
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Когда Бохум лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Когда Бохум проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Боруссия Мёнхенгладбах в "Бундеслига" лучше, чем у команды Бохум.
  • Боруссия Мёнхенгладбах's performance of the last 5 matches is better than Бохум's.
  • Из последних 5 встреч команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 3, команда Бохум выиграла 2, 0 ничьи.
  • Боруссия Мёнхенгладбах забивает 1.6 гола за матч против команды Бохум, а Бохум забивает 1.6 гола против команды Боруссия Мёнхенгладбах (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Боруссия Мёнхенгладбах и Бохум - 3.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • Боруссия Мёнхенгладбах забивает 2.09 гола, играя дома, а Бохум забивает 1.15 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Бохум была на 12 месте в таблице с 36 очками. Сейчас они на 16 месте с 28 очками.