Фиорентина - Удинезе онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 14 мая 2023, 16:00 - Артемио Франки . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Paterna, Danielle
Флоренция
2 - 0
Удине
7' Кастровилли, Гаэтано 42' Ebosele, Festy 45' Уоллас 45' Кристиано Бираги
46' Иконе, Джонатан Вышел: Гонсалес, Николас 58' Марвин Зеегелаар 60' Дункан, Йосеф Вышел: Роландо Мандрагора 60' Кристиано Бираги Вышел: Терзич, Алекса 62' Ebosele, Festy Вышел: Udogie, Iyenoma Destiny 62' Марвин Зеегелаар Вышел: Толгай Али Арслан 69' Никола Миленкович 71' Антонин Барак Вышел: Бонавентура, Гиакомо 73' Лоренцо Венути 75' Лоренцо Венути Вышел: Додо 78' Ловрич, Сэнди 84' Samardzic, Lazar 90' Бонавентура, Гиакомо
  • Наиболее популярный счет между Фиорентина и Удинезе 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 26 встреч когда команда Фиорентина играла дома, команда Фиорентина выиграла 20 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Удинезе. Разница голов 57-27 в пользу команды Фиорентина.
  • Во время последних 55 встреч, команда Фиорентина выиграла 27 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Удинезе выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 84-64 в пользу команды Фиорентина
  • Игры прошлого года: 0-4 (Фиорентина дома) и 0-1 (Удинезе дома).
  • В Серия А, Удинезе проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Фиорентина забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фиорентина забил 7% голов между минутами 61-75? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Удинезе забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Удинезе проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Фиорентина не забивает в 3 из их 17 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Удинезе не забивает в 8 из их 17 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Arthur Cabral лучший бомбардир Фиорентина с 7 голами. Beto забил 10 раз за Удинезе
  • Sofyan Amrabat получил больше всего желтых карточек (11) в Фиорентина. Rodrigo Becao получил 10 в Удинезе.
  • Фиорентина выигрывает первый тайм в 39% матчей, Удинезе выигрывает в 28% матчей.
  • Фиорентина выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Удинезе выигрывает в 28%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Удинезе.
  • В их последнюю встречу команда Удинезе победила в 1 гол(а).
  • Когда Фиорентина лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Удинезе лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Фиорентина проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Удинезе проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фиорентина в "Серия А" лучше, чем у команды Удинезе.
  • Из последних 5 встреч команда Фиорентина выиграла 2, команда Удинезе выиграла 3, 0 ничьи.
  • Фиорентина забивает 0.4 гола за матч против команды Удинезе, а Удинезе забивает 1.2 гола против команды Фиорентина (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фиорентина и Удинезе - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фиорентина и Удинезе - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Фиорентина забивает 2.09 гола, играя дома, а Удинезе забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Фиорентина была на 7 месте в таблице с 56 очками. Сейчас они на 12 месте с 46 очками.
  • Недавнее выступление команды Удинезе в "Серия А" лучше, чем у команды Фиорентина.
  • Удинезе's performance of the last 5 matches is better than Фиорентина's.