1'
“Полесье”: 1 Кудрик Олег, 72 Морговский Ян, 11 Шаповал Владислав, 15 Власюк Андрей, 9 Морозко Евгений, 77 Кушниренко Богдан, 21 Петрук Никита, 22 Грицук Василий, 10 Янаков Денис, 59 Козак Артем, 28 Будкивский Пилип Запасные: 13 Яшков Антон, 33 Поспелов Артем, 99 Андрущенко Максим, 7 Вакула Владислав, 14 Волынец Данило, 20 Микитюк Евгений, 19 Кисленко Сергей, 8 Огиря Владислав, 78 Чередниченко Илья, 23 Шастал Дмитрий
“Кремень”: 40 Оксененко Станислав, 72 Агапов Максим, 35 Товкач Артем, 46 Кальчук Александр, 33 Сидоренко Данило, 8 Панчишин Орест, 14 Матвеев Кирилл, 20 Галата Денис, 24 Глоба Андрей, 21 Фальковский Данило, 88 Вивдыч Александр Запасные: 57 Слуцкий Алексей, 4 Пилипенко Виктор, 16 Азизов Давронбек, 19 Молько Владислав, 6 Киреев Андрей, 11 Галоян Симон, 10 Савицкий Андрей, 77 Касимов Дмитрий, 7 Трофимюк Мирослав

Анонс матча Полесье - Кремень 14.05.2023, Первая лига Украины

Матч между командой Полесье (Житомир) и командой Кремень (Кременчуг) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2022/2023.

Дата проведения матча: 14.05.2023

История противостояний между командами Полесье (Житомир) и командой Кремень (Кременчуг):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Полесье, тогда как команда Кремень осталась с поражением. Столкновение Полесье и Кремень в предыдущем футбольном матче 14.05.2023 закончилось со счетом: 5:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Полесье - Кремень можно посмотреть 14.05.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Полесье - Кремень, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Полесье (Житомир)
Год основания Полесье (Житомир): 2016
Тренер: Сергей Шищенко

Предыдущий поединок команды Полесье был сыгран против Колос - 14.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Полесье.

Название: Кремень (Кременчуг)
Год основания Кремень (Кременчуг): 1959
Тренер: Роман Локтионов

Прошедший матч команды Кремень был сыгран против ФК Хуст - 14.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды ФК Хуст.

Следите за результатами матча Полесье - Кремень онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.