Портимоненсе - Бенфика онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 13 мая 2023, 20:00 - Эштадиу Мунисипал де Портиман
Главный судья: Артур Суареш Диаш
1 - 5
Лиссабон
4' Грималдо, Алехандро 28' Relvas, Filipe 32' Чикиньо 34' Pedrao 38' Pedrao 45' Ramos, Goncalo
46' Чикиньо Вышел: Луиш, Флорентину 67' Муфи, Фахд Вышел: Nonoca 67' Pedrao Вышел: Conceicao, Sergio 67' Карлиньос Вышел: Эштрела, Паулу 74' Мустафа Сек 80' Маурисио Вышел: Брайан Рочес 80' Cariello, Yago Вышел: Matos, Ricardo 86' Ramos, Goncalo Вышел: Петар Муса 87' Давид Нерес Вышел: Гонсало Гуэдес 87' Петар Муса 89' Петар Муса 90' Фредрик Аурснес Вышел: Bah, Alexander 90' Рафаэл Силва
  • Наиболее популярный счет между Портимоненси и Бенфика 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Портимоненси играла дома, команда Портимоненси выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 5 победы команды Бенфика. Разница голов 15-7 в пользу команды Бенфика.
  • Во время последних 15 встреч, команда Портимоненси выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-14 в пользу команды Бенфика
  • Игры прошлого года: 1-2 (Портимоненси дома) и 0-1 (Бенфика дома).
  • Вы знали, что Портимоненси забил 54% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Бенфика забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Портимоненси не забивает в 5 из их 15 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Бенфика не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Выездная статистика Бенфика в сезоне 12-1-2
  • Fahd Moufi отдал больше всего передач в Портимоненси с 2 передачами. Alex Grimaldo лучший распасовщик Бенфика (8 передач)
  • Pedrao получил больше всего желтых карточек (11) в Портимоненси. Nicolas Otamendi получил 9 в Бенфика.
  • Портимоненси забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Портимоненси выигрывает первый тайм в 13% матчей, Бенфика выигрывает в 49% матчей.
  • Портимоненси выигрывает первую половину матча в 13% случаев, Бенфика выигрывает в 49%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 1 гол(а).
  • Когда Портимоненси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Портимоненси% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Портимоненси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Портимоненси% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Портимоненси.
  • Портимоненси's performance of the last 5 matches is better than Бенфика's.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Портимоненси (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Портимоненси выиграла 1, команда Бенфика выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Портимоненси.
  • Команда Портимоненси выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Бенфика.
  • Портимоненси забивает 0.8 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 2 гола против команды Портимоненси (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Портимоненси и Бенфика - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Портимоненси и Бенфика - 1.4.
  • Портимоненси забивает 0.87 гола, играя дома, а Бенфика забивает 1.97 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Бенфика выиграл последние 3 матчи в Лига Португалии.
  • Бенфика имеет выигрышную серию из 3 матчей.