Ноттингем Форест - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 мая 2023, 19:30 - Сити Граунд
Главный судья: Тейлор, Энтони
1 - 0
19' Тайво Авонийи 25' Тайво Авонийи 45' Ниакхате, Мусса
54' Жезус, Габриэль 63' Кивёр, Якуб Вышел: Киран Тирни 63' Гранит Джака Вышел: Эдвард Нкетиа 70' Леандро Троссард Вышел: Vieira, Fabio 73' Danilo S. Вышел: Куяте, Шейху 78' Магальяйнс, Габриэль дос Сантос 79' Гиббс-Уайт, Морган 79' Тайво Авонийи Вышел: Джонсон, Бреннан 80' Фелипе Вышел: Боли, Уилли 90' Кейлор Навас Вышел: Хеннеси, Уэйн
  • Наиболее популярный счет между Ноттингем Форест и Арсенал 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Ноттингем Форест играла дома, команда Ноттингем Форест выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Арсенал. Разница голов 11-9 в пользу команды Арсенал.
  • Во время последних 13 встреч, команда Ноттингем Форест выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Арсенал выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-11 в пользу команды Арсенал
  • Вы знали, что Ноттингем Форест забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Арсенал забил 20% голов между минутами 46-60?
  • Ноттингем Форест не забивает в 2 из их 18 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал не забивает в 1 из их 18 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Morgan Gibbs-White отдал больше всего передач в Ноттингем Форест с 7 передачами. Bukayo Saka лучший распасовщик Арсенал (11 передач)
  • Ноттингем Форест пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Ноттингем Форест забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Арсенал забивал хотя бы раз в последних 17 матчах.
  • Ноттингем Форест выигрывает первый тайм в 30% матчей, Арсенал выигрывает в 51% матчей.
  • Ноттингем Форест выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Арсенал выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал.
  • В их последнюю встречу команда Арсенал победила в 5 гол(а).
  • Когда Ноттингем Форест лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ноттингем Форест% своих матчей.
  • Когда Арсенал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Ноттингем Форест проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ноттингем Форест% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Арсенал в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ноттингем Форест.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Ноттингем Форест's.
  • Из последних 5 встреч команда Ноттингем Форест выиграла 2, команда Арсенал выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ноттингем Форест.
  • Команда Ноттингем Форест выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал.
  • Ноттингем Форест забивает 1 гола за матч против команды Арсенал, а Арсенал забивает 3.2 гола против команды Ноттингем Форест (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ноттингем Форест и Арсенал - 4.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ноттингем Форест и Арсенал - 1.2.
  • Ноттингем Форест забивает 1.4 гола, играя дома, а Арсенал забивает 1.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
Вышел: Хеннеси, Уэйн
90'
Фелипе
Вышел: Боли, Уилли
80'
Гиббс-Уайт, Морган
79'
Тайво Авонийи
Вышел: Джонсон, Бреннан
79'
78'
Магальяйнс, Габриэль дос Сантос
Danilo S.
Вышел: Куяте, Шейху
73'
70'
Леандро Троссард
Вышел: Vieira, Fabio
63'
Кивёр, Якуб
Вышел: Киран Тирни
63'
Гранит Джака
Вышел: Эдвард Нкетиа
54'
Жезус, Габриэль
Ниакхате, Мусса
45'
25'
ГООЛ! Тайво Авонийи
19'
1
Нечего говорить о втором тайме этого матча, потому что одни не играли в футбол, потому что им это было не нужно, а другие — потому что такая у них была стратегия. В итоге победили "лесники", а "канониры" могут ехать отдыхать уже сейчас.
Все! Матч завершен! 1:0! Ноттингем спасся, а Арсенал в очередной раз опозорился. Манчестер Сити - ЧЕМПИОН АНГЛИИ!
90+8'
Навас умудрился повредить ногу в том эпизоде, поэтому его заменили на Геннесси
90+7'
Навас на дальней стойке забрал подачу с правого фланга от Нкетиа.
90+4'
Ноттингем затягивает игру как только может.
90+2'
Всё так же ничего не демонстрирует Арсенал в атаке.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 7 мин.
89'
Гиббс-Уайт на левом фланге штрафного доборолся до удара из-под защитника, но Рамсдейл забрал со второй попытки.
85'
Ноттингем стал выходить к атаке.
83'
Нет продвижения вперед в атаках Арсенала. Просто держа мяч в центре поля.
81'
Ноттингем отвоевал два процента мяча — 81% в пользу Арсенала.
79'
Боли будет играть вместо Фелипе.
79'
Джонсон вышел вместо Авоньи.
78'
Завелись команды в центре поля.
78'
Предупреждение Габриэля за фол в центральном круге против Гиббс-Вайта, которого тоже предупредили.
76'
Арсенал в позиционной атаке на чужой половине так же находится.
74'
Фол в атаке от Терни против Йетса.
72'
Данило с повреждением заменили на Куяте.
71'
У фанатов Ноттингема настоящая феерия на трибунах. Команда реально может остаться в АПЛ матчем против второй силы чемпионата.
69'
Троссара заменил Вийера.
67'
Гиббс-Вайта нашли на левом фланге штрафной, но пробил с острого угла низом мимо ближней стойки.
63'
Нкетиа будет играть вместо Кивьера.
63'
Тирни вышел вместо Джаки. Вот такое прощание.
61'
Прострел Саки с правого фланга штрафной пошел в руки Наваса в ближний угол.
58'
Перехватили передачу Жоржинье с глубины до левого фланга штрафной.
56'
Авоньи проиграл борьбу за мяч при выбивании на правый фланг.
54'
Жезус упал в центре штрафной при передаче с глубины правого фланга, после чего договорился до предупреждения.
53'
Держится мяч на половине поля хозяев, но мы уже видели это в первом тайме.
51'
Передачу с правого фланга Эдегор переводил в касание не Жезуса в штрафную, но поэтому не дали зацепиться.
49'
Арсенал возится с мячом на чужой половине.
47'
Подачу Гиббс-Вайта с глубокой штрафной на левый фланг чужих владений сбрасывал Фелипе, однако партнеры сразу не заперли, но заработали угловой справа.
Был начат второй тайм!
Арсенал без мотивации — это какой-то сплошной позор. Команда Артеты отказывается играть в острый футбол, а контроль мяча в 80+% просто завершается ничем. Ноттингему нужно больше, вот он и забил.
Идем на перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Сака не смог один в один обойти Лоди на правом фланге атаки.
45+1'
Ниахате задолго готовил аут на левом фланге защиты.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
44'
Победа оставит Ноттингем в АПЛ. Вот и делают все для этого.
42'
Сака с правого фланга штрафной поднимал до предела вратарской, но там был только Мангала.
39'
Никуда не делись 83% контроля мяча за Арсеналом.
37'
Фол от Партии против Мангала на левом фланге защиты соперников в попытке зацепиться за мяч.
34'
Пасс с левого фланга контратаки от Лоди пошел в офсайд на Авоньи в чужой штрафной.
31'
Лоди получил по ногам на левом фланге защиты от Саки, ушедшего в неудачный отбор.
29'
Штрафной на правом фланге атаки для Форреста.
27'
Угловой с правого фланга от Арсенала пошел в центр штрафной, где взлета пробивал Троссар, но направил мяч мимо дальней штанги.
25'
Отмашка локтем от Габриэля в центре поля в исполнении Мангала.
23'
Арсенал испытывает большие проблемы с преодолением центра поля.
21'
Жезус с правого фланга штрафной из-под защитника пробил в руки Наваса в ближний угол в завершение передачи Партии.
19'
ГОЛ! Гиббс-Вайт успел вытолкнуть мяч к правому флангу штрафной из центральной зоны на Авоньи, а тот переиграл Рамсдейла!
18'
Лоди не пропустил Уайта до передачи на правый фланг атаки.
16'
83% контроля мяча за Арсеналом.
14'
На ногу Ниахате упал на правом фланге атаки Эдегор, травмировав соперника.
13'
Жезус получил передачу с правого фланга в штрафную от Вайта, но заработал только угловой.
11'
Троссар сыграл к правому флангу в штрафную на Жезуса, но Навас прыгнул сопернику в ноги.
9'
Держит Арсенал мяч возле центральной линии.
7'
Кивер на левом фланге штрафной остановил продвижение Гиббс-Вайта.
5'
Очень дергают темп команды без всякого содержания.
3'
Парти от центральной линии играл вперед, но Жезус не удержал мяч перед штрафной.
1'
Фол против Жоржиньо возле левого фланга штрафной Арсенала от Йетса.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч был начат!
В первом круге победил Арсенал со счетом 5:0.
Арсенал идет вторым с 25 победами, 6 ничьими и 5 поражениями - 81 очко.
Ноттингем Форест идет шестнадцатым с 8 победами, 10 ничьими и 18 поражениями — 34 очка.
Запасные: Тернер, Терни, Голдинг, Уолтерс, Смит-Роу, Виейра, Бандейра, Козье-Дьюберри, Нкетиа.
Арсенал: Рамсдейл — Б. Уайт, Кивер, Габриэль, Джака — Эдегор, Жоржиньо, Парти — Сака, Жезус, Троссар.
Запасные: Хеннесси, Тоффоло, Боли, Куяте, Фройлер, Сарридж, Джонсон, Деннис, Аю.
Ноттингем Форест: Навас — Воррелл, Фелипе, Ниахате — Орье, Мангала, Йетс, Лоди — Гиббс-Уайт, Даниил — Авоньи.