Рома - Салернитана онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 22 мая 2023, 19:30 - Олимпийский стадион . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Colombo
Рим
2 - 2
Салерно
12' Антонио Кандрева
46' Tahirovic, Benjamin Вышел: Неманья Матич 46' Рожер Ибаньес Вышел: Диего Льоренте 46' Solbakken, Ola Вышел: Лоренцо Пеллегрини 47' Стефан Эль Шаарави 54' Диа, Булайе 59' Григорис Кастанос Вышел: Маццокки, Паскуале 67' Вейналдум, Джорджиньо Вышел: Тэмми Абрахам 69' Норберт Дьомбер 71' Норберт Дьомбер Вышел: Lovato, Matteo 71' Бохинен, Эмиль Вышел: Вилхена, Тонни 74' Мохамед Мади Камара Вышел: Кристанте, Брайан 78' Антонио Кандрева Вышел: Эрик Ботхейм 78' Пирола, Лоренцо Вышел: Тро­ост-Эконг, Уильям 83' Неманья Матич 85' Гильермо Очоа 87' Daniliuc Flavius 90' Диа, Булайе 90' Никола Залевский
  • Во время последних 5 встреч, команда Рома выиграла 4 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Салернитана выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-4 в пользу команды Рома
  • В прошлом сезоне Рома выиграл обе игры против Салернитана (2-1 дома и 4-0 на выезде)
  • Вы знали, что Рома забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Салернитана забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Салернитана не выиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Салернитана без побед над Рома в последних 3 играх.
  • Рома не забивает в 4 из их 17 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Салернитана не забивает в 6 из их 17 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Салернитана в сезоне 2-8-7
  • Paulo Dybala лучший бомбардир Рома с 11 голами. Boulaye Dia забил 15 раз за Салернитана
  • Paulo Dybala отдал больше всего передач в Рома с 6 передачами. Boulaye Dia лучший распасовщик Салернитана (6 передач)
  • Roger Ibanez получил больше всего желтых карточек (9) в Рома. Lassana Coulibaly получил 11 в Салернитана.
  • Салернитана забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Рома выигрывает первый тайм в 30% матчей, Салернитана выигрывает в 20% матчей.
  • Рома выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Салернитана выигрывает в 20%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Рома.
  • В их последнюю встречу команда Рома победила в 1 гол(а).
  • Когда Рома лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Салернитана лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Когда Рома проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Салернитана проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Салернитана в "Серия А" лучше, чем у команды Рома.
  • Салернитана's performance of the last 5 matches is better than Рома's.
  • Команда Рома проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Салернитана (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Рома выиграла 4, команда Салернитана выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Рома проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Салернитана.
  • Команда Салернитана выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Рома.
  • Рома забивает 2.2 гола за матч против команды Салернитана, а Салернитана забивает 0.8 гола против команды Рома (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Рома и Салернитана - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рома и Салернитана - 0.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Рома забивает 1.69 гола, играя дома, а Салернитана забивает 0.91 гола, играя на выезде (в среднем).