Майнц - Штутгарт онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 21 мая 2023, 16:30 - Кофейс Арена
Главный судья: Свен Яблонски
Майнц
1 - 4
Штутгарт
23' Маркус Ингвартсен 41' Ватару Эндо
61' Доминик Кор 62' Gimenez Santiago Tomas Вышел: Крис Фюрих 64' Серу Гирасси 65' Аймен Баркок Вышел: Ли Чжэ Сон 71' Дан-Аксель Загаду Вышел: Константинос Мавропанос 72' Маркус Ингвартсен Вышел: Людовик Ажорк 73' Ватару Эндо 75' Штефан Белль 78' Крис Фюрих 86' Серу Гирасси Вышел: Харагучи, Генки 86' Wamangituka, Silas Вышел: Кулибали, Тангюй 86' Теркельсен Нарти, Николас Вышел: Паскаль Штенцель 86' Штефан Белль 86' Антони Каси Вышел: Мартин Аарон 90' Людовик Ажорк 90' Кулибали, Тангюй
  • Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Штутгарт 3-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 16 встреч когда команда Майнц 05 играла дома, команда Майнц 05 выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Штутгарт. Разница голов 25-21 в пользу команды Майнц 05.
  • Во время последних 31 встреч, команда Майнц 05 выиграла 10 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Штутгарт выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 50-43 в пользу команды Штутгарт
  • Игры прошлого года: 0-0 (Майнц 05 дома) и 2-1 (Штутгарт дома).
  • Майнц 05 проиграл последние 3 матчи в Бундеслига.
  • Вы знали, что Майнц 05 забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Штутгарт забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Майнц 05 проиграл 3 матчей подряд.
  • Штутгарт получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Бундеслига
  • Майнц 05 не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Штутгарт не забивает в 4 из их 16 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Выездная статистика Штутгарт в сезоне 1-6-9
  • Anton Stach отдал больше всего передач в Майнц 05 с 4 передачами. Borna Sosa лучший распасовщик Штутгарт (6 передач)
  • Dominik Kohr получил больше всего желтых карточек (10) в Майнц 05. Atakan Karazor получил 10 в Штутгарт.
  • Майнц 05 пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Штутгарт пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Штутгарт забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Майнц 05 выигрывает первый тайм в 34% матчей, Штутгарт выигрывает в 23% матчей.
  • Майнц 05 выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Штутгарт выигрывает в 23%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Майнц 05 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Штутгарт лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Штутгарт% своих матчей.
  • Когда Майнц 05 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Штутгарт проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Штутгарт% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Штутгарт в "Бундеслига" лучше, чем у команды Майнц 05.
  • Штутгарт's performance of the last 5 matches is better than Майнц 05's.
  • Команда Штутгарт проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Майнц 05 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Майнц 05 выиграла 0, команда Штутгарт выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Штутгарт проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Майнц 05.
  • Команда Майнц 05 выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Штутгарт.
  • Майнц 05 забивает 0.6 гола за матч против команды Штутгарт, а Штутгарт забивает 1.8 гола против команды Майнц 05 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Майнц 05 и Штутгарт - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Майнц 05 и Штутгарт - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • Майнц 05 забивает 1.7 гола, играя дома, а Штутгарт забивает 1.3 гола, играя на выезде (в среднем).