Стандард - Вестерло онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 13 мая 2023, 21:45 - Морис Дюфран
Главный судья: Николас Лафорж
2 - 2
Вестерло
7' Ohio, Noah 9' Zinckernagel, Philip
46' Zinckernagel, Philip Вышел: Барретт Лаурсен, Якоб 46' Fossey, Marlon Вышел: Баликвиша, Уильям 47' Эдиссон Йорданов 57' Canak, Cihan Вышел: Стипе Перица 57' Ohio, Noah Вышел: Рено Эмон 76' Рено Эмон 78' Насер Шадли Вышел: Диеркс, Туур 87' Nicolas Madsen Вышел: Зигерс, Рубин 87' Лукаш Ван Эеноо Вышел: Гумуская, Мухаммед 87' Dorgeles, Nene Вышел: Йоу, Гриффин 90' Donnum, Aron Leonard 90' Эдиссон Йорданов 90' Van Den Keybus, Thomas
  • Наиболее популярный результат в играх между Стандард иКВК Вестерло, когда Стандард играет дома, 3- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 19 встреч когда команда Стандард играла дома, команда Стандард выиграла 15 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды КВК Вестерло. Разница голов 44-14 в пользу команды Стандард.
  • Во время последних 40 встреч, команда Стандард выиграла 25 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда КВК Вестерло выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 78-44 в пользу команды Стандард
  • КВК Вестерло без побед в последних 6 играх.
  • Стандард выигрывает первый тайм в 35% матчей, КВК Вестерло выигрывает в 45% матчей.
  • Стандард выигрывает первую половину матча в 35% случаев, КВК Вестерло выигрывает в 45%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Стандард.
  • В их последнюю встречу команда Стандард победила в 2 гол(а).
  • Когда Стандард лидирует 1-0 дома, они побеждают в Стандард% своих матчей.
  • Когда КВК Вестерло лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Когда Стандард проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Стандард% своих матчей.
  • Когда КВК Вестерло проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Стандард в "Pro League" лучше, чем у команды КВК Вестерло.
  • Стандард's performance of the last 5 matches is better than КВК Вестерло's.
  • Из последних 5 встреч команда Стандард выиграла 2, команда КВК Вестерло выиграла 2, 1 ничьи.
  • Стандард забивает 1.8 гола за матч против команды КВК Вестерло, а КВК Вестерло забивает 1.8 гола против команды Стандард (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Стандард и КВК Вестерло - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Стандард и КВК Вестерло - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Pro League".
  • Стандард забивает 1.71 гола, играя дома, а КВК Вестерло забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды проиграли их последние матчи.