Шахтер - СК Днепр-1 онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 28 мая 2023, 15:00 - Арена Львов . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Монзуль, Катерина
3 - 0
Днепр
9' Bondarenko, Artem 31' Конопля, Юхум Вышел: Богдан Михайличенко 36' Blanco, Domingo
55' Даниил Сикан 59' Тарас Степаненко 62' Blanco, Domingo Вышел: Rubchynskyi, Valentyn 62' Александр Каплиенко Вышел: Hayner 66' Вячеслав Танковский Вышел: Игорь Когут 67' Hayner 70' Даниил Сикан Вышел: Kelsy, Kevin 71' Дмитрий Крыскив Вышел: Дмитрий Топалов 74' Евгений Пасич Вышел: Владимир Танчик 75' Rubchynskyi, Valentyn 75' Алексей Гуцуляк Вышел: Валерий Лучкевич 82' Александр Зубков Вышел: Марьян Швед 83' Bondarenko, Artem Вышел: Егор Назарина 90' Виталий Федорив 90' Анатолий Трубин 90' Peglow 90' Егор Назарина 90' Марьян Швед
  • Наиболее популярный счет между Шахтер Донецк и СК Днепр-1 2-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 7 встреч, команда Шахтер Донецк выиграла 6 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда СК Днепр-1 выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-4 в пользу команды Шахтер Донецк
  • В Премьер-лига, Шахтер Донецк одержала 6 домашних побед подряд.
  • СК Днепр-1 выиграл последние 6 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Шахтер Донецк забил 21% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Шахтер Донецк не проигрывает в последних 12 играх.
  • Шахтер Донецк выиграл 5 домашних матчей подряд.
  • Шахтер Донецк не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • СК Днепр-1 имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • СК Днепр-1 имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • В домашних матчах Шахтер Донецк не проигрывает СК Днепр-1 в последних 3 встречах.
  • Шахтер Донецк не забивает в 1 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • СК Днепр-1 не забивает в 0 из их 13 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Шахтер Донецк в сезоне 11-3-0
  • Danylo Sikan лучший бомбардир Шахтер Донецк с 8 голами. Artem Dovbyk забил 24 раз за СК Днепр-1
  • Georgiy Sudakov отдал больше всего передач в Шахтер Донецк с 6 передачами. Oleksandr Pikhalyonok лучший распасовщик СК Днепр-1 (10 передач)
  • Lassina Franck Traore получил больше всего желтых карточек (5) в Шахтер Донецк. Eduard Sarapii получил 6 в СК Днепр-1.
  • Шахтер Донецк забивал хотя бы раз в последних 29 матчах.
  • СК Днепр-1 забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Шахтер Донецк выигрывает первый тайм в 38% матчей, СК Днепр-1 выигрывает в 34% матчей.
  • Шахтер Донецк выигрывает первую половину матча в 38% случаев, СК Днепр-1 выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда СК Днепр-1.
  • В их последнюю встречу команда СК Днепр-1 победила в 1 гол(а).
  • Когда Шахтер Донецк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды СК Днепр-1 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Шахтер Донецк.
  • СК Днепр-1's performance of the last 5 matches is better than Шахтер Донецк's.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды СК Днепр-1 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шахтер Донецк выиграла 4, команда СК Днепр-1 выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды СК Днепр-1.
  • Команда СК Днепр-1 выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Шахтер Донецк.
  • Шахтер Донецк забивает 2 гола за матч против команды СК Днепр-1, а СК Днепр-1 забивает 0.8 гола против команды Шахтер Донецк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шахтер Донецк и СК Днепр-1 - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шахтер Донецк и СК Днепр-1 - 1.8.
  • Шахтер Донецк забивает 1.87 гола, играя дома, а СК Днепр-1 забивает 1.73 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Шахтер Донецк в "Премьер-лига" лучше, чем у команды СК Днепр-1.
  • Шахтер Донецк's performance of the last 5 matches is better than СК Днепр-1's.
  • Шахтер Донецк выиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • Шахтер Донецк имеет выигрышную серию из 3 матчей.
Последние матчи - СК Днепр-1
90'
Виталий Федорив
Анатолий Трубин
90'
90'
Peglow
Егор Назарина
90'
Марьян Швед
90'
Bondarenko, Artem
Вышел: Егор Назарина
83'
Александр Зубков
Вышел: Марьян Швед
82'
75'
Rubchynskyi, Valentyn
75'
Алексей Гуцуляк
Вышел: Валерий Лучкевич
74'
Евгений Пасич
Вышел: Владимир Танчик
Дмитрий Крыскив
Вышел: Дмитрий Топалов
71'
Даниил Сикан
Вышел: Kelsy, Kevin
70'
67'
Hayner
66'
Вячеслав Танковский
Вышел: Игорь Когут
62'
Blanco, Domingo
Вышел: Rubchynskyi, Valentyn
62'
Александр Каплиенко
Вышел: Hayner
ГООЛ! Тарас Степаненко
59'
ГООЛ! Даниил Сикан
55'
36'
Конопля, Юхум
Вышел: Богдан Михайличенко
31'
ГООЛ! Bondarenko, Artem
9'
В эфире
Шахтёр громит прямого конкурента и заслуженно забирает золотые медали. Только хамское поведение некоторых игроков в концовке немного испортило впечатления от матча.
90+9'
Матч завершился.
90+8'
Трубин и Федорив также были удалены. А вот Ракицкий и Матаррита, которые активно участвовали в драке, красных избежали.
90+6'
Назарина и Пеглоу получили по красной и отправились в подтрибунку досрочно.
90+2'
Счёт 3-0, а Назарина в подкате летит в ноги Пеглоу. Бразилец завелся и началась серьёзная потасовка.
90+1'
Компенсировано три минуты.
90'
Швед хватал Пеглоу за футболку, чтобы тот не ушёл в отрыв.
84'
Назарина подошёл к мячу и мощно пробил со штрафного. Перекладина спасла Днепр-1 от четвёртого пропущенного.
82'
Назарина и Швед вышли на поле вместо Бондаренко и Зубкова.
81'
Довбик здорово прикрыл мяч корпусом и пробил с разворота. Попал в сетку со внешней стороны.
80'
Бондаренко выскочил на ударную позицию, но толком не попал по мячу и упустил хорошую возможность оформить дубль.
79'
Топалов протащил мяч на внушительное расстояние и решил самостоятельно завершить атаку. Лёгкая добыча для Рыбака.
75'
Жёлтая карточка Рубчинскому за фол в центре поля.
74'
Танчик и Лучкевич заменили соответственно Пасича и Гуцуляка.
73'
Ещё одна попытка Довбика, на этот раз после подачи с углового. Уже лучше, но Трубин забрал мяч в руки.
72'
Пасич стрелял точно на Довбика, но форвард Днепра-1 замешкался и даже не пробил по воротам.
70'
Топалов и Келси получат игровое время. Крыськив и Сикан отправились отдыхать.
66'
Танковский уступил место на поле Когуту.
65'
Трубин парировал дальний удар Пихалёнка, а добивание Довбика уже было из положения вне игры.
62'
Хайнер и Рубчинский вышли на поле вместо Каплиенко и Бланко.
59'
«Горняки» доводят счёт до разгромного! Степаненко разрядил пушку из-за пределов штрафной, Рыбак не смог потащить мощный удар в угол.
58'
Судаков из выгодной позиции запустил мяч мимо ворот. Танковский ценой повреждения помешал сопернику забить.
55'
Удваивает преимущество Шахтёр! Защита Днепра-1 полностью провалилась, в следствие чего Сикан вышел один на один, обыграл вратаря и покатил мяч в пустые ворота. VAR посмотрели, всё по правилам.
51'
Каплиенко выполнил такой навес, что даже Гуцуляк на противоположном фланге не догнал мяч.
49'
Пеглоу уже не впервые разбирается с оппонентом на скорости, но с передачами у бразильцами большие проблемы.
46'
Второй тайм начался.
Шахтёр быстро вышел вперёд благодаря индивидуальному мастерству Бондаренко и чувствовал себя максимально уверенно. Днепр-1 почти ничего не показал в первом тайме.
45+5'
45+1'
К первому тайму добавлено четыре минуты.
43'
Сикану снова немного не хватило, чтобы отличиться в воротах соперника. Не докрутил мяч в дальний угол.
42'
Зубков классно разобрался с Бланко и крутил в дальнюю девятку. Сарапий встал на пути мяча.
39'
Сикан мог выходить один на один, воспользовавшись скидкой Бондаренко, но отвратительно обработал мяч. Рыбак вышел и накрыл игровой снаряд.
36'
Бланко сфолил против Степаненко и ударил по мячу, чтоб продемонстрировать своё недовольство. Монзуль предупредила аргентинца.
31'
Конопле всё-таки понадобилась замена. У Ефима проблемы с коленом. Михайличенко вынуждено появился на поле.
29'
Довбик воспользовался пожаром в штрафной соперника, подхватил мяч и пробил. Ракицкий заблокировал эту попытку забить.
28'
Пауза в игре возникла из-за повреждения Конопли. С защитником Шахтёра всё в порядке, он уже вернулся на поле.
23'
Матвиенко заработал для своей команды угловой и сам же его подал. Без особой угрозы воротам Рыбака.
20'
Каплиенко неплохо подавал на Довбика, но Артём пролетел мимо мяча. Слишком рано выпрыгнул.
19'
Сарапий оставил Бондаренко без опеки на угловом, но полузащитник Шахтёра не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
17'
Днепр-1 на несколько минут перехватил инициативу, но создать ничего не удалось. Довбик один раз зацепился за мяч в штрафной, однако сразу его потерял.
13'
После гола «горняки» забрали мяч под свой контроль и пытаются организовывать позиционные атаки.
9'
Шахтёр открывает счёт! Дальний удар Степаненко был заблокирован, но Бондаренко, находившийся рядом, подобрал мяч и слёта послал его в угол. Рыбак не среагировал.
7'
Довбик сохранил мяч в окружении троих соперников, но дальнейшего развития атака не получила. Шахтёр внимательно действует в обороне.
4'
Пеглоу на скорости обошёл нескольких соперников, но не смог выполнить точный прострел.
2'
Зубков протащил мяч в штрафную и отдал на набегавшего Крыськива. Дмитрий крайне неудачно пробил.
1'
Матч начался.
Военные Максим Ушенко и Максим Биньковский выполнили символический розыгрыш мяча с центра поля.
Арбитр — Екатерина Монзуль.
Запасные: Пятов (в), Шевченко (в), Гочолейшвили, Джурасек, Келси, Козик, Корниенко, Михайличенко, Назарина, Топалов, Тотовицкий, Швед.
Стартовый состав Шахтёра (4-1-4-1): Трубин — Матвиенко, Ракицкий, Бондарь, Конопля — Степаненко (к) — Крыськив, Судаков, Бондаренко, Зубков — Сикан. Главный тренер — Игор Йовичевич.
Запасные: Валеф (в), Гомеш, Когут, Лучкевич, Матаррита, Назаренко, Подлепенец, Рубчинский, Танчик, Федорив, Хайнер.
Стартовый состав Днепра-1 (4-1-4-1): Рыбак — Пасич, Сарапий, Адамюк, Каплиенко — Танковский — Пеглоу, Бланко, Пихалёнок (к), Гуцуляк — Довбик. Главный тренер — Александр Кучер.
В первом круге Днепр-1 оказался сильнее (2-1). На гол Мудрика ответили Пихалёнок и Довбик.
Шахтёру достаточно сегодня не проиграть Днепру-1, чтобы обеспечить себе чемпионство.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 29-го тура УПЛ Шахтёр – Днепр-1.