1'
"Карпаты": 31 Ильющенков Александр, 3 Дуц Игорь, 30 Приймак Владислав, 44 Саков Тарас, 77 Галенков Денис, 16 Рябов Артур, 21 Бобко Иван, 8 Чачуа Амвросий, 9 Кожанов Денис, 10 Тлумак Юрий, 29 Хобленко Алексей. Запасные: 25 Фастов Дмитрий, 19 Махнев Дмитрий, 4 Болденков Валерий, 28 Лень Олег, 14 Кныш Даниил, 18 Когут Иван, 27 Когут Николай, 23 Тарануха Ростислав.
"Оболонь": 1 Федоровский Назарий, 20 Фатеев Дмитрий, 16 Лукьянчук Павел, 2 Карась Даниил, 22 Корохов Евгений, 14 Чернов Александр, 17 Черненко Руслан, 4 Мороз Тарас, 25 Груша Виталий, 10 Слободян Олег, 11 Ермоленко Максим. Запасные: 13 Кичак Артем, 24 Прокопенко Егор, 9 Батальский Александр, 6 Мухаматгалеев Владислав, 3 Терехов Артем, 19 Косовский Сергей, 21 Покотилюк Максим, 99 Олейник Дмитрий, 55 Суханов Сергей, 77 Машталир Сергей, 77

Анонс матча Оболонь - Карпаты 29.04.2023, Первая лига Украины

Противостояние между командой Оболонь (Киев) и командой Карпаты (Львов) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2024.

Дата проведения матча: 29.04.2023
Время начала матча: 15:30

История противостояний между Оболонь (Киев) и командой Карпаты (Львов):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Карпаты и Оболонь в предыдущем футбольном матче 27.05.2023 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Оболонь - Карпаты можно посмотреть 29.04.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Оболонь - Карпаты, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Прошедший матч команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Карпаты (Львов)
Год основания Карпаты (Львов): 2021

Прошедший поединок команды Карпаты был сыгран против Ингулец - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Следите за результатами матча Оболонь - Карпаты онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.