РБ Лейпциг - Айнтрахт онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 03 июня 2023, 21:06 - Олимпийский . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Даниел Сиберт
Лейпциг
2 - 0
Франкфурт-на-Майне
62' Тимо Вернер Вышел: Пулсен, Юссуф 70' Себастьян Роде Вышел: Lindstrom, Jesper 71' Кристофер Нкунку 77' Марио Гётце 78' Амаду Хайдара Вышел: Ксавер Шлагер 78' Макото Хасебе Вышел: Рафаэль Борре 78' Филипп Макс Вышел: Ленц 81' Конрад Лаймер 85' Доминик Собослаи 87' Бута, Аурелиу Вышел: Эмимбе, Эрик Жуниор Дина 90' Доминик Собослаи Вышел: Кевин Кампль 90' Кристофер Нкунку 90' Муани, Рэндал Коло
  • Наиболее популярный результат в играх между РБ Лейпциг иАйнтрахт Франкфурт, когда РБ Лейпциг играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между РБ Лейпциг и Айнтрахт Франкфурт 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда РБ Лейпциг играла дома, команда РБ Лейпциг выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 0 победы команды Айнтрахт Франкфурт. Разница голов 10-4 в пользу команды РБ Лейпциг.
  • Во время последних 15 встреч, команда РБ Лейпциг выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-17 в пользу команды Айнтрахт Франкфурт
  • РБ Лейпциг имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • РБ Лейпциг забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Айнтрахт Франкфурт забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • РБ Лейпциг выигрывает первый тайм в 48% матчей, Айнтрахт Франкфурт выигрывает в 39% матчей.
  • РБ Лейпциг выигрывает первую половину матча в 48% случаев, Айнтрахт Франкфурт выигрывает в 39%.
  • Победителем прошлой встречи была команда РБ Лейпциг.
  • В их последнюю встречу команда РБ Лейпциг победила в 1 гол(а).
  • Когда РБ Лейпциг лидирует 1-0 дома, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • Когда РБ Лейпциг проигрывает 0-1 дома, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • РБ Лейпциг's performance of the last 5 matches is better than Айнтрахт Франкфурт's.
  • Из последних 5 встреч команда РБ Лейпциг выиграла 1, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 1, 3 ничьи.
  • РБ Лейпциг забивает 0.8 гола за матч против команды Айнтрахт Франкфурт, а Айнтрахт Франкфурт забивает 1.4 гола против команды РБ Лейпциг (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами РБ Лейпциг и Айнтрахт Франкфурт - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между РБ Лейпциг и Айнтрахт Франкфурт - 1.
  • РБ Лейпциг забивает 2.38 гола, играя дома, а Айнтрахт Франкфурт забивает 1.59 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Кевин Кампль
90'
Кристофер Нкунку
90'
90'
Муани, Рэндал Коло
87'
Бута, Аурелиу
Вышел: Эмимбе, Эрик Жуниор Дина
ГООЛ! Доминик Собослаи
85'
Конрад Лаймер
81'
Амаду Хайдара
Вышел: Ксавер Шлагер
78'
78'
Макото Хасебе
Вышел: Рафаэль Борре
78'
Филипп Макс
Вышел: Ленц
77'
Марио Гётце
ГООЛ! Кристофер Нкунку
71'
70'
Себастьян Роде
Вышел: Lindstrom, Jesper
Тимо Вернер
Вышел: Пулсен, Юссуф
62'
В эфире
Матч завершился – 2:0. "Лейпциг" во второй раз выигрывает Кубок Германии.
90+1'
Вместо Собослая выходит Кевин Кампль.
В нашем матче командам осталось сыграть четыре минуты.
88'
Коло Муани в одно касание пробивал в ближний угол, но переиграть голкипера снова не смог.
86'
Все вопросы о победителе матча сняты. Нкунку отдал, а Собослай из пределов штрафной мощно пробил в дальний угол – 2:0.
85'
Генрихс решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч срезался с ноги и улетел на аут.
83'
У номинальных гостей сегодня большие проблемы в атаке. Мяч до заключительной трети поля редко доходит.
81'
Лаймер получает предупреждение за срыв атаки. Нарушил правила против активного Гетце.
80'
После подачи с фланга пробивал Поульсен, но мяч пролетел выше ворот.
79'
Двойная замена у номинальных гостей. Вместо Макса и Хасебе выходят Боре и Лэнс.
77'
Первое предупреждение в матче получает именинник Марио Гетце.
76'
Номинальные хозяева продолжают играть первым номером, а футболисты "Айнтрахта" не могут отойти от пропущенного гола.
74'
Ожидаем, что гораздо активнее сейчас сыграют гости, но и у футболистов "Лейпцига" в атаке появятся свободные зоны.
71'
Номинальные хозяева открывают счет. Нкунку пробивал из пределов штрафной и мяч с рикошетом от Ндика залетел в ворота – 1:0.
70'
Линдстрем выходит вместо опытного Роде.
67'
Оливер Гласнер пока не спешит с заменами, но ожидаем, что вскоре тренерский штаб "Айнтрахта" освежит атаку.
64'
А вот и момент у номинальных гостей. Гетце из пределов штрафной пробивал мощно, но прямо у голкипера.
63'
Равная игра, в которой сложно кому-нибудь отдать инициативу. Команды поочередно владеют мячом, но моментов как не было, так и нет.
61'
Настало время замен. Вместо Вернера выходит Поульсен.
60'
Коло Муани из пределов штрафной решил не пробивать, а отдать передачу на партнера. Нападающий "Айнтрахта" ошибся.
57'
Подопечные Гласнера в эти минуты перехватили инициативу, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
55'
Номинальные гости пытаются атаковать правым флангом, но защитники без проблем останавливают эти атаки. Командам не хватает нестандартных действий.
52'
Характер игры в начале второго тайма не меняется. Голкиперы все еще остаются без работы.
49'
Номинальные хозяева активно начали вторую половину встречи, но пока без ударов по воротам. Вертикальный футбол не совсем присущ "Лейпцигу".
46'
В перерыве тренеры команд обошлись без замен.
Ничья – закономерный результат после первого тайма. На гол команды не наиграли. Более активны были номинальные хозяева, но в заключительной трети поля не хватало конструктива.
Первый тайм завершился - 0:0!
43'
Нкунку пробивал из пределов штрафной в ближний угол, но мяч с рикошетом от защитника улетел на угловой.
41'
Приближается к концу первый тайм. Похоже, что голов до перерыва мы не увидим.
39'
Футболисты обеих команд много ошибаются в переходных фазах. Ударов по воротам слишком мало.
37'
Результат соответствует тому, что у нас происходит на поле. Команды на гол пока не наиграли.
34'
В конце тайма начинают более интенсивно атаковать номинальные гости, но не хватает последней передачи.
31'
Коло Муани в борьбе с защитником упал в штрафной, но арбитр нарушения правил не увидел в этом эпизоде.
29'
Хочется видеть более осмысленную игру команд в заключительной трети поля, но пока все слишком однообразно.
26'
По владению мячом существенное преимущество у подопечных Розе – 65% против 35%. Тем не менее футболисты "Айнтрахта" пробежали больше.
23'
Многочисленные нарушения в центре поля существенно сбивают темп матча, но пока арбитр ограничивается разговорами.
21'
Макс грубо сыграл против Генрихса, но пока без предупреждений в нашем матче.
19'
Темп матча пока невысокий, но это и не удивительно. Цена ошибки чрезвычайно велика.
17'
А вот и ответ подопечных Гласнера. Коло Муани пробивал в ближний угол, но в створ ворот не попал.
15'
Подопечные Розе в эти минуты играют активно. Футболисты "Лейпцига" демонстрируют свою решимость поскорее забить.
14'
Команды поочередно владеют мячом, но вся основная борьба пока идет в центре поля.
10'
В эти минуты футболисты "Айнтрахта" больше держат мяч, но без продвижения вперед. Никто из соперников не рискует.
8'
После подачи со штрафного защитник "Айнтрахта" Тута не смог попасть в створ ворот.
7'
Номинальные гости сейчас пытаются отодвинуть игру от собственных ворот, но без конструктива в заключительной трети поля.
5'
Первый момент в нашем матче. После быстрой атаки пробивал из пределов штрафной Вернер, но прямо в руки голкиперу.
2'
Футболисты "Лейпцига" на первых минутах больше контролируют мяч, но пока без продвижения вперед.
"Айнтрахт" (стартовый состав): Трапп - Бута, Гетце, Камада, Коло Муани, Макс, Ндика, Роде, Соу, Тута, Хасебе
"Лейпциг" (стартовый состав): Блазвих - Гальстенберг, Генрихс, Клостерманн, Лаймер, Кунку, Ольмо, Вернер, Орбан, Собослай, Хайдара
"РБ Лейпциг" за 4 прошлых сезона трижды доходил до финала, но выиграть заветный Кубок Германии удалось только в прошлом году. У "Айнтрахта" тоже есть опыт успешных финалов. Команда выигрывала в 2018 году.
Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча фунала Кубка Германии между "Лейпцигом" и "Айнтрахтом". Игра начнется в 21.00.