Эспаньол - Альмерия онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 04 июня 2023, 22:00 - Корнелья-Эль Прат . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Цесар Сото Градо
Барселона
3 - 3
Алмерия
Ход матча Овертайм
10' Туаре, Эль Билаль 13' Пуадо, Хави 30' Алехандро Посо 30' Olivan, Brian 41' Сесар Монтес 45' Alanko Samu
46' Фернандо Калеро 49' Ронаэль Пьер-Габриэль 58' Адриан Эмбарба 60' Эспозито, Эду Вышел: Кейди Баре 63' Ронаэль Пьер-Габриэль Вышел: Regano, Oscar 63' Серхи Дардер 64' Lazaro Вышел: Сесар де ла Хос 65' Мелеро, Гонсало Вышел: Портильо Франсиско 73' Колеошо, Лука 75' Кентельес, Алекс Вышел: Родригес Акьеме, Серхио 75' Alanko Samu Вышел: Соуса Диего 78' Ribaudo, Nicolas Melamed Вышел: Vinicius Alves Morals Карлос 83' Туаре, Эль Билаль Вышел: Ramazani, Largie 87' Ramazani, Largie 87' Адриан Эмбарба
  • За последние 7 встреч когда команда Эспаньол играла дома, команда Эспаньол выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Алмерия. Разница голов 12-8 в пользу команды Эспаньол.
  • Во время последних 16 встреч, команда Эспаньол выиграла 7 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Алмерия выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-17 в пользу команды Эспаньол
  • В Ла Лига, Алмерия проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Эспаньол забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Эспаньол забил 4% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Алмерия забил 22% голов между минутами 31-45?
  • Алмерия проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Эспаньол не забивает в 3 из их 18 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Алмерия не забивает в 6 из их 18 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Алмерия в сезоне 1-4-13
  • Brian Olivan отдал больше всего передач в Эспаньол с 6 передачами. Lucas Robertone лучший распасовщик Алмерия (8 передач)
  • Oscar Regano получил больше всего желтых карточек (14) в Эспаньол. Rodrigo Ely получил 8 в Алмерия.
  • Эспаньол забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Эспаньол выигрывает первый тайм в 10% матчей, Алмерия выигрывает в 30% матчей.
  • Эспаньол выигрывает первую половину матча в 10% случаев, Алмерия выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Алмерия.
  • В их последнюю встречу команда Алмерия победила в 2 гол(а).
  • Когда Эспаньол лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эспаньол% своих матчей.
  • Когда Алмерия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Эспаньол проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эспаньол% своих матчей.
  • Когда Алмерия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Команда Эспаньол проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Алмерия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эспаньол выиграла 3, команда Алмерия выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Алмерия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Эспаньол.
  • Команда Эспаньол выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Алмерия.
  • Эспаньол забивает 2.2 гола за матч против команды Алмерия, а Алмерия забивает 1 гола против команды Эспаньол (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эспаньол и Алмерия - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эспаньол и Алмерия - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Эспаньол забивает 1.28 гола, играя дома, а Алмерия забивает 0.85 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Эспаньол была на 13 месте в таблице с 41 очками. Сейчас они на 19 месте с 36 очками.
  • Эспаньол пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Недавнее выступление команды Алмерия в "Ла Лига" лучше, чем у команды Эспаньол.
  • Алмерия's performance of the last 5 matches is better than Эспаньол's.