Спарта Роттердам - Твенте онлайн трансляция матча

Чемпионат Нидерландов - 08 июня 2023, 21:00 - Хет Кастеель
Главный судья: Ерун Мансхот
1 - 1
Энсхеде
25' Плегесуэло, Хулио 27' Бренет Джошуа 31' Eerdhuijzen, Mike
47' Ван Крой, Вито 53' Михаль Садилек 53' Робин Проппер 63' Михел Влап Вышел: Steijn, Sem 63' Ugalde, Manfred Вышел: Рики ван Вольфсвинкель 69' Намли, Йоунес Вышел: Джонатан де Гузман 78' Бренет Джошуа Вышел: Sampsted, Alfons 85' Ван Крой, Вито Вышел: Абелс, Дирк 90' Саито, Коки Вышел: Адиль Ауассар 90' Zerrouki Ramiz
  • Наиболее популярный результат в играх между Спарта Роттердам иТвенте Энсхеде, когда Спарта Роттердам играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Спарта Роттердам и Твенте Энсхеде 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 22 встреч когда команда Спарта Роттердам играла дома, команда Спарта Роттердам выиграла 8 раз, 6 сыграла в ничью и 8 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 34-33 в пользу команды Твенте Энсхеде.
  • Во время последних 44 встреч, команда Спарта Роттердам выиграла 11 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 77-55 в пользу команды Твенте Энсхеде
  • Твенте Энсхеде имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Твенте Энсхеде не проигрывает в последних 7 играх.
  • Твенте Энсхеде имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Твенте Энсхеде забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Спарта Роттердам выигрывает первый тайм в 41% матчей, Твенте Энсхеде выигрывает в 42% матчей.
  • Спарта Роттердам выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Твенте Энсхеде выигрывает в 42%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (3-3)
  • Когда Спарта Роттердам лидирует 1-0 дома, они побеждают в Спарта Роттердам% своих матчей.
  • Когда Твенте Энсхеде лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Когда Спарта Роттердам проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Спарта Роттердам% своих матчей.
  • Когда Твенте Энсхеде проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Твенте Энсхеде в "Эредивизи" лучше, чем у команды Спарта Роттердам.
  • Твенте Энсхеде's performance of the last 5 matches is better than Спарта Роттердам's.
  • Команда Твенте Энсхеде проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Спарта Роттердам (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Спарта Роттердам выиграла 0, команда Твенте Энсхеде выиграла 3, 2 ничьи.
  • Спарта Роттердам забивает 1 гола за матч против команды Твенте Энсхеде, а Твенте Энсхеде забивает 1.8 гола против команды Спарта Роттердам (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Спарта Роттердам и Твенте Энсхеде - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Спарта Роттердам и Твенте Энсхеде - 1.2.
  • Спарта Роттердам забивает 1.76 гола, играя дома, а Твенте Энсхеде забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).