UA-Футбол

Первая лига. Контрольные матчи лето 2014/2015

Дата Команда Счет Соперник Подробнее
27.06.2014 ФК "Полтава" 1:3 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
28.06.2014 "Зирка" Кропивницкий 5:0 "Буревестник" Петрово Кировоградская обл. обзор матча >>
28.06.2014 "Зирка" Кропивницкий 1:1 "АФ-Пятихатская" Владимировка Кировоградская обл. обзор матча >>
28.06.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 5:0 ПФК "Сумы" обзор матча >>
29.06.2014 ФК "Александрия" 2:0 "Сталь" Каменское обзор матча >>
30.06.2014 ФК "Полтава" 2:1 "Металлист" Харьков обзор матча >>
30.06.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 4:0 "Металлист-мол." Харьков
30.06.2014 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 10:0 ФК "Дмитровка" Полтавская обл. обзор матча >>
30.06.2014 "Сталь" Каменское 0:2 "Олимпик" Петриковка Днепропетровская обл.
30.06.2014 "Горняк" Кривой Рог 2:0 "Лицей" Казанка Николаевская обл. обзор матча >>
02.07.2014 ФК "Александрия" 1:1 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
02.07.2014 ФК "Тернополь" 0:2 "Кроно-Карпати" Ивано-Франковская обл. обзор матча >>
03.07.2014 "Гелиос" Харьков 0:0 "Металлист" Харьков обзор матча >>
03.07.2014 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 0:0 "Славутич" Черкассы обзор матча >>
03.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 1:2 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
04.07.2014 МФК "Николаев" 5:1 "Энергия" Новая Каховка обзор матча >>
05.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 3:3 "Днепр-мол." (Днепропетровск)
05.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 1:3 "Днепр U-19" Днепропетровск
05.07.2014 ФК "Полтава" 5:1 ПФК "Сумы" обзор матча >>
05.07.2014 "Сталь" Каменское 4:0 Сборная Ивано-Франковской обл.
07.07.2014 "Сталь" Каменское 2:0 "Зирка" Кропивницкий обзор матча >>
07.07.2014 ФК "Александрия" 2:1 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни обзор матча >>
08.07.2014 "Сталь" Алчевск 5:1 "Сталь-2" Алчевск обзор матча >>
08.07.2014 ФК "Александрия" 2:1 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
09.07.2014 ФК "Полтава" 3:0 "Днепр-мол." (Днепропетровск) обзор матча >>
09.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 3:2 ФК "Середне" Закарпатская обл. обзор матча >>
09.07.2014 "Динамо-2" Киев 2:3 Сборная Украины U-19 обзор матча >>
09.07.2014 ПФК "Сумы" 0:0 Сборная Сумской обл. обзор матча >>
09.07.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 0:0 "Металлург-мол." Запорожье обзор матча >>
09.07.2014 ФК "Тернополь" 1:4 "Металлург-мол." Донецк обзор матча >>
10.07.2014 МФК "Николаев" 0:8 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
10.07.2014 "Гелиос" Харьков 1:2 "Олимпик" Донецк обзор матча >>
10.07.2014 "Сталь" Каменское 0:3 "Говерла" Ужгород обзор матча >>
10.07.2014 ФК "Тернополь" 3:1 "Королевский смак" Тернопольская обл. обзор матча >>
11.07.2014 ФК "Полтава" 0:1 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
11.07.2014 ФК "Александрия" 2:0 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
12.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 2:1 "Говерла-мол." Ужгород
12.07.2014 "Десна" Чернигов 6:0 "Полесье-Юность" Черниговская обл.
12.07.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 2:1 "Днепр U-19" Днепропетровск обзор матча >>
12.07.2014 "Сталь" Каменское 4:1 "Металлург-мол." Донецк
13.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 2:1 "Энергия" Новая Каховка обзор матча >>
13.07.2014 "Гелиос" Харьков 2:1 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
14.07.2014 "Динамо-2" Киев 3:1 "Десна" Чернигов обзор матча >>
14.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 1:1 "Говерла" Ужгород обзор матча >>
14.07.2014 МФК "Николаев" 0:1 "Реал Фарма" Овидиополь обзор матча >>
15.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 2:0 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
15.07.2014 ФК "Полтава" 1:1 "Шахтер-мол." Донецк обзор матча >>
15.07.2014 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 2:0 "Ракита" Полтавская обл. обзор матча >>
16.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 2:2 "Спартакус" Венгрия обзор матча >>
16.07.2014 "Динамо-2" Киев 3:0 "Олимпик" Донецк обзор матча >>
16.07.2014 ФК "Тернополь" 0:0 ФК "Збруч" Хмельницкая обл. обзор матча >>
16.07.2014 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 5:2 "Ворскла-мол." Полтава обзор матча >>
16.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 2:2 "Говерла-мол." Ужгород обзор матча >>
16.07.2014 МФК "Николаев" 3:0 "Энергия" Новая Каховка обзор матча >>
16.07.2014 ФК "Александрия" 2:1 "Заря-мол." Луганск обзор матча >>
17.07.2014 ФК "Тернополь" 5:1 Сборная свободных агентов обзор матча >>
17.07.2014 "Сталь" Каменское 2:1 "Олимпик" Петриковка Днепропетровская обл. обзор матча >>
17.07.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 2:0 "Днепр-мол." (Днепропетровск) обзор матча >>
17.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 3:0 "Днепр U-19" Днепропетровск обзор матча >>
17.07.2014 ФК "Полтава" 1:1 ФК "Александрия" обзор матча >>
18.07.2014 "Гелиос" Харьков 2:0 "Шахтер-3" Донецк
18.07.2014 "Десна" Чернигов 3:1 "Локомотив" Киевская обл.
18.07.2014 ПФК "Сумы" 1:1 "Металлист-мол." Харьков обзор матча >>
18.07.2014 МФК "Николаев" 6:3 ФК "Днепропетровск-мол." обзор матча >>
19.07.2014 ФК "Полтава" 1:1 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
19.07.2014 "Динамо-2" Киев 6:1 "Гутник" (Польша)
19.07.2014 МФК "Николаев" 0:1 "Черноморец-мол." Одесса
20.07.2014 ФК "Тернополь" 0:0 Сборная свободных агентов обзор матча >>
20.07.2014 "Десна" Чернигов 3:0 "Динамо-2" Киев
22.07.2014 ФК "Полтава" -:- "Металлург" Запорожье
22.07.2014 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 0:3 "Днепр" (Днепропетровск)
23.07.2014 "Зирка" Кропивницкий 3:0 "Олимпик" Кировоград обзор матча >>

[отсортировать по командам]

Турнирная таблица контрольных матчей

  Команда И В Н П М О %
1 "Сталь" Алчевск 1 1 0 0 5-1 3 100.0
2 ФК "Александрия" 7 5 2 0 12-5 17 81.0
3 "Десна" Чернигов 4 3 0 1 13-4 9 75.0
4 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 8 5 1 2 15-6 16 66.7
5 "Горняк-Спорт" Горишние Плавни 5 3 1 1 18-4 10 66.7
6 "Динамо-2" Киев 5 3 0 2 14-8 9 60.0
7 "Зирка" Кропивницкий 9 4 4 1 19-11 16 59.3
8 "Гелиос" Харьков 4 2 1 1 5-3 7 58.3
9 "Сталь" Каменское 7 4 0 3 12-9 12 57.1
10 "Горняк" Кривой Рог 8 4 1 3 14-11 13 54.2
11 ФК "Полтава" 8 3 3 2 14-9 12 50.0
12 МФК "Николаев" 6 3 0 3 14-14 9 50.0
13 ФК "Тернополь" 6 2 2 2 9-8 8 44.4
14 ПФК "Сумы" 4 0 2 2 2-11 2 16.7

География контрольных матчей

  Страны-соперницы И В Н П М О %
1 Польша 1 1 0 0 6-1 3 100
2 Венгрия 1 0 1 0 2-2 1 33.3

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
6 Игорь Кириенко "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Дмитровка" Полтавская обл. (6)
5 Сергей Загинайлов МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1), "Энергия" Новая Каховка (2), ФК "Днепропетровск-мол." (2)
5 Станислав Кулиш "Сталь" Каменское Сборная Ивано-Франковской обл. (1), "Олимпик" Петриковка Днепропетровская обл. (1), "Металлург-мол." Донецк (1), "Зирка" Кропивницкий (2)
4 Александр Гуськов ФК "Александрия" "Ворскла" Полтава (1), "Заря-мол." Луганск (1), "Горняк-Спорт" Горишние Плавни (1), "Сталь" Каменское (1)
4 Тарас Громяк ФК "Тернополь" Сборная свободных агентов (4)
2 Алексей Хобленко "Динамо-2" Киев Сборная Украины U-19 (1), "Гутник" (Польша) (1)
2 Алексей Чичиков "Зирка" Кропивницкий "Говерла" Ужгород (1), ФК "Середне" Закарпатская обл. (1)
2 Андрей Ильяшов "Горняк" Кривой Рог "Днепр U-19" Днепропетровск (1), "Черноморец" Одесса (1)
2 Антон Котляр "Сталь" Каменское "Металлург-мол." Донецк (1), Сборная Ивано-Франковской обл. (1)
2 Виктор Берко МФК "Николаев" ФК "Днепропетровск-мол." (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
2 Виталий Богданов ФК "Тернополь" Сборная свободных агентов (1), "Королевский смак" Тернопольская обл. (1)
2 Григорий Баранец "Зирка" Кропивницкий "АФ-Пятихатская" Владимировка Кировоградская обл. (1), "Спартакус" Венгрия (1)
2 Евгений Морозенко "Динамо-2" Киев "Гутник" (Польша) (2)
2 Евгений Радионов "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Гелиос" Харьков (1), ФК "Полтава" (1)
2 Игорь Фомич ФК "Полтава" "Металлист" Харьков (1), ПФК "Сумы" (1)
2 Илья Носов МФК "Николаев" ФК "Днепропетровск-мол." (2)
2 Максим Лисовой ФК "Полтава" "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1), ПФК "Сумы" (1)
2 Николай Рыбалко "Зирка" Кропивницкий "Говерла-мол." Ужгород (1), ФК "Середне" Закарпатская обл. (1)
2 Олег Маик "Динамо-2" Киев "Гутник" (Польша) (1), "Десна" Чернигов (1)
2 Сергей Рябцев "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Дмитровка" Полтавская обл. (2)
2 Юрий Коломоец ФК "Александрия" "Кремень" Кременчуг (1), ФК "Полтава" (1)
2 Юрий Перин "Горняк" Кривой Рог "Энергия" Новая Каховка (1), "Днепр U-19" Днепропетровск (1)
2 Юрий Фурта "Десна" Чернигов "Полесье-Юность" Черниговская обл. (1), "Локомотив" Киевская обл. (1)
1 Александр Деребчинский "Десна" Чернигов "Полесье-Юность" Черниговская обл. (1)
1 Александр Ломко ФК "Александрия" "Заря-мол." Луганск (1)
1 Андрей Голуб "Горняк" Кривой Рог "Кремень" Кременчуг (1)
1 Антон Голенков ФК "Александрия" "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Антон Шевчук ФК "Полтава" "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1)
1 Артем Бутенин ФК "Полтава" ФК "Александрия" (1)
1 Артем Полярус "Динамо-2" Киев "Десна" Чернигов (1)
1 Артем Чорний ФК "Александрия" "Кремень" Кременчуг (1)
1 Артур Куприй МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Ахлидин Исраилов "Динамо-2" Киев "Десна" Чернигов (1)
1 Вадим Воронченко "Десна" Чернигов "Динамо-2" Киев (1)
1 Вадим Новиков "Горняк-Спорт" Горишние Плавни "Ворскла-мол." Полтава (1)
1 Вадим Парамонов ФК "Полтава" ПФК "Сумы" (1)
1 Вадим Семчук ФК "Полтава" "Ворскла" Полтава (1)
1 Вадим Шаврин "Гелиос" Харьков "Олимпик" Донецк (1)
1 Василий Билый "Сталь" Каменское "Металлург-мол." Донецк (1)
1 Виктор Хомченко ФК "Полтава" "Кремень" Кременчуг (1)
1 Виталий Гемега "Динамо-2" Киев "Гутник" (Польша) (1)
1 Виталий Днистрян "Сталь" Каменское Сборная Ивано-Франковской обл. (1)
1 Виталий Каверин "Динамо-2" Киев "Олимпик" Донецк (1)
1 Виталий Пономарь ФК "Александрия" "Сталь" Каменское (1)
1 Виталий Субочев "Гелиос" Харьков "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1)
1 Виталийс Ягодинскис "Динамо-2" Киев "Олимпик" Донецк (1)
1 Владимир Баенко "Горняк" Кривой Рог "Лицей" Казанка Николаевская обл. (1)
1 Владимир Бидловский ФК "Александрия" "Горняк-Спорт" Горишние Плавни (1)
1 Владимир Корольков "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Дмитровка" Полтавская обл. (1)
1 Владислав Котов МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Владислав Насибулин ФК "Полтава" "Металлист" Харьков (1)
1 Вячеслав Рябов "Горняк" Кривой Рог "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1)
1 Вячеслав Самойленко "Зирка" Кропивницкий "Олимпик" Кировоград (1)
1 Гиули Манджгаладзе ФК "Полтава" "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1)
1 Гончаров МФК "Николаев" ФК "Днепропетровск-мол." (1)
1 Дмитрий Богачев ПФК "Сумы" "Металлист-мол." Харьков (1)
1 Дмитрий Климаков "Горняк-Спорт" Горишние Плавни "Ворскла-мол." Полтава (1)
1 Дмитрий Осадчий "Зирка" Кропивницкий "Говерла-мол." Ужгород (1)
1 Дмитрий Хлебас "Динамо-2" Киев "Олимпик" Донецк (1)
1 Евгений Пасич "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1)
1 Егор Картушов "Десна" Чернигов "Динамо-2" Киев (1)
1 Егор Лугачев "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Дмитровка" Полтавская обл. (1)
1 Иван Рудницкий "Зирка" Кропивницкий "Олимпик" Кировоград (1)
1 Иван Сомов МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Игорь Бука "Горняк" Кривой Рог "Днепр U-19" Днепропетровск (1)
1 Игорь Загальский "Зирка" Кропивницкий "Буревестник" Петрово Кировоградская обл. (1)
1 Игорь Курило ФК "Тернополь" "Королевский смак" Тернопольская обл. (1)
1 Игорь Медынский ФК "Тернополь" "Королевский смак" Тернопольская обл. (1)
1 Игорь Солдат "Сталь" Алчевск "Сталь-2" Алчевск (1)
1 Игорь Чередниченко "Зирка" Кропивницкий ФК "Середне" Закарпатская обл. (1)
1 Илья Сирый "Десна" Чернигов "Локомотив" Киевская обл. (1)
1 Константин Шульц "Горняк-Спорт" Горишние Плавни "Ворскла-мол." Полтава (1)
1 Леонид Бояринцев "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Металлист-мол." Харьков (1)
1 Максим Ковалев "Сталь" Алчевск "Сталь-2" Алчевск (1)
1 Михаил Козак "Десна" Чернигов "Динамо-2" Киев (1)
1 Петр Кондратюк "Десна" Чернигов "Локомотив" Киевская обл. (1)
1 Роман Бочкур "Зирка" Кропивницкий "Олимпик" Кировоград (1)
1 Руслан Борш "Горняк" Кривой Рог "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Руслан Левига "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка "Металлист-мол." Харьков (1)
1 Сергей Гвоздевич "Горняк" Кривой Рог "Днепр-мол." (Днепропетровск) (1)
1 Сергей Герасимец "Горняк-Спорт" Горишние Плавни ФК "Александрия" (1)
1 Сергей Довбун "Горняк" Кривой Рог "Лицей" Казанка Николаевская обл. (1)
1 Сергей Дячук "Горняк-Спорт" Горишние Плавни "Ворскла-мол." Полтава (1)
1 Сергей Мякушко "Динамо-2" Киев "Гутник" (Польша) (1)
1 Сергей Рожок "Зирка" Кропивницкий "Говерла-мол." Ужгород (1)
1 Станислав Микицей ФК "Александрия" "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Юрий Соломка ФК "Полтава" ПФК "Сумы" (1)
1 Ярослав Прокипчук МФК "Николаев" "Энергия" Новая Каховка (1)

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен