Вторая лига. Контрольные матчи лето 2015/2016

Дата Команда Счет Соперник Подробнее
20.06.2015 "Кристалл" Херсон 8:1 "Лидия" Новониколаевка
21.06.2015 "Кристалл" Херсон 4:2 "Джарылгач" Скадовск
24.06.2015 "Кристалл" Херсон 0:1 "Металлург" Запорожье обзор матча >>
26.06.2015 "Ингулец" Петрово 0:1 "Звезда" Кировоград
27.06.2015 "Энергия" Новая Каховка 4:0 "Ротор" Новая Каховка
30.06.2015 "Скала" Стрый 3:4 "Нива" Тернополь обзор матча >>
01.07.2015 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:3 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
03.07.2015 "Скала" Стрый 0:2 "Металлист" Харьков обзор матча >>
04.07.2015 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:3 "Динамо-2" Киев обзор матча >>
04.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 1:0 "Таврия" Новая Каховка
04.07.2015 "Кремень" Кременчуг 0:3 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
04.07.2015 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:4 "Звезда" Кировоград обзор матча >>
07.07.2015 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:0 "Арсенал-Киев"
07.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 2:0 "Никополь-НПГУ" Никополь
07.07.2015 "Реал Фарма" Одесса 13:0 ФК "Одесса"
08.07.2015 "Скала" Стрый 1:2 МФК "Николаев"
08.07.2015 "Кремень" Кременчуг 2:1 ФК "Полтава"
08.07.2015 "Мир" Горностаевка 3:1 "Металлург" Запорожье обзор матча >>
08.07.2015 "Колос" Ковалевка 2:4 "Металлург" Донецк
08.07.2015 "Верес" Ровно 1:0 ФК "Малинск"
09.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 0:2 "Мир" Горностаевка
10.07.2015 "Реал Фарма" Одесса 3:1 "Черноморец" U-21 Одесса
10.07.2015 "Кремень" Кременчуг 2:0 "Заря" U-21 Луганск
11.07.2015 "Верес" Ровно 4:1 "Карпаты" Куты
11.07.2015 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:0 "Олимпик" U-21 Донецк
11.07.2015 "Реал Фарма" Одесса 1:2 "Черноморец" Одесса обзор матча >>
11.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 0:0 "Горняк" Кривой Рог
11.07.2015 "Колос" Ковалевка 3:5 "Металлург" U-21 Донецк
11.07.2015 "Колос" Ковалевка 2:1 "Динамо-2" Киев
11.07.2015 "Буковина" Черновцы 3:0 Сборная Черновицкой области
11.07.2015 "Кристалл" Херсон 6:0 "Виктория" Бехтеры
12.07.2015 "Арсенал-Киев" 3:4 "Динамо" U-21 Киев
12.07.2015 "Мир" Горностаевка 4:0 "Россо Неро" Запорожье
12.07.2015 "Скала" Стрый 2:2 "Волынь" Луцк
13.07.2015 "Кремень" Кременчуг 0:3 "Гелиос" Харьков обзор матча >>
14.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 0:3 "Мир" Горностаевка
14.07.2015 "Реал Фарма" Одесса 1:1 "Атлетик" Одесса
15.07.2015 "Барса" Сумы 1:1(4:3) "Виктория" Жовтневое
15.07.2015 "Верес" Ровно 1:2 "Буковина" Черновцы
15.07.2015 "Кристалл" Херсон 9:1 "Восход-Виконда" Херсон
15.07.2015 "Скала" Стрый 4:0 ФК "Калуш"
15.07.2015 "Скала" Стрый 2:1 ФК "Калуш"
16.07.2015 "Кристалл" Херсон 4:3 "Виктория" Бехтеры
16.07.2015 "Кремень" Кременчуг 1:1 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
16.07.2015 "Буковина" Черновцы 1:0 "Верес" Ровно обзор матча >>
17.07.2015 "Арсенал-Киев" 1:1 "Оболонь-Бровар" Киев
18.07.2015 "Энергия" Новая Каховка 3:0 "Колос" Чернянка
18.07.2015 "Буковина" Черновцы 0:2 "Заря" Бельцы (Молдова)
18.07.2015 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 2:3 "Шахтер" U-21 Донецк
19.07.2015 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Черноморец" U-21 Одесса

[отсортировать по командам]

Турнирная таблица контрольных матчей

  Команда И В Н П М О %
1 "Мир" Горностаевка 4 4 0 0 12-1 12 100.0
2 "Кристалл" Херсон 6 5 0 1 31-8 15 83.3
3 "Буковина" Черновцы 4 3 0 1 6-3 9 75.0
4 "Реал Фарма" Одесса 5 3 1 1 22-4 10 66.7
5 "Энергия" Новая Каховка 7 4 1 2 10-5 13 61.9
6 "Верес" Ровно 4 2 0 2 6-4 6 50.0
7 "Кремень" Кременчуг 5 2 1 2 5-8 7 46.7
8 "Скала" Стрый 6 2 1 3 12-11 7 38.9
9 "Колос" Ковалевка 3 1 0 2 7-10 3 33.3
10 "Барса" Сумы 1 0 1 0 1-1 1 33.3
11 "Арсенал-Киев" 3 0 2 1 4-5 2 22.2
12 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 4 0 2 2 2-6 2 16.7
13 "Ингулец" Петрово 1 0 0 1 0-1 0 0.0
14 "Никополь-НПГУ" Никополь 3 0 0 3 2-9 0 0.0

География контрольных матчей

  Страны-соперницы И В Н П М О %
1 Молдова 1 0 0 1 0-2 0 0

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
9 Иван Гливый "Кристалл" Херсон "Джарылгач" Скадовск (1), "Восход-Виконда" Херсон (2), "Виктория" Бехтеры (2), "Лидия" Новониколаевка (4)
7 Андрей Барладым "Кристалл" Херсон "Виктория" Бехтеры (1), "Лидия" Новониколаевка (3), "Виктория" Бехтеры (1), "Джарылгач" Скадовск (2)
5 Василий Цюцюра "Скала" Стрый "Волынь" Луцк (1), ФК "Калуш" (2), "Нива" Тернополь (2)
5 Сергей Козаченко "Кристалл" Херсон "Виктория" Бехтеры (1), "Виктория" Бехтеры (1), "Восход-Виконда" Херсон (3)
4 Виктор Мартян "Кристалл" Херсон "Восход-Виконда" Херсон (3), "Виктория" Бехтеры (1)
3 Степан Маковийчук "Буковина" Черновцы "Верес" Ровно (1), "Верес" Ровно (2)
2 Александр Муковозов "Мир" Горностаевка "Металлург" Запорожье (2)
2 Александр Поздеев "Колос" Ковалевка "Динамо-2" Киев (2)
2 Виталий Лазаренко "Скала" Стрый ФК "Калуш" (1), "Нива" Тернополь (1)
2 Игорь Тимченко "Кремень" Кременчуг "Горняк" Кривой Рог (1), ФК "Полтава" (1)
2 Михаил Шестаков "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1), "Черноморец" Одесса (1)
2 Роман Баранович "Колос" Ковалевка "Металлург" U-21 Донецк (2)
2 Руслан Черненко "Арсенал-Киев" "Динамо" U-21 Киев (1), "Оболонь-Бровар" Киев (1)
2 Станислав-Нури Малыш "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1), "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Александр Бондаренко "Колос" Ковалевка "Металлург" Донецк (1)
1 Александр Бычков "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Александр Дубина "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Александр Лысюк "Верес" Ровно "Карпаты" Куты (1)
1 Александр Черней "Верес" Ровно "Карпаты" Куты (1)
1 Алексей Илличев "Колос" Ковалевка "Металлург" U-21 Донецк (1)
1 Алексей Майданевич "Буковина" Черновцы Сборная Черновицкой области (1)
1 Андрей Кохман "Скала" Стрый "Волынь" Луцк (1)
1 Армен Акопян "Мир" Горностаевка "Металлург" Запорожье (1)
1 Артем Пилипенко "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Шахтер" U-21 Донецк (1)
1 Богдан Скоцкий "Верес" Ровно "Карпаты" Куты (1)
1 Валерий Курелех "Кремень" Кременчуг "Заря" U-21 Луганск (1)
1 Виктор Коровиков "Барса" Сумы "Виктория" Жовтневое (1)
1 Виктор Сахнюк "Буковина" Черновцы Сборная Черновицкой области (1)
1 Виталий Базан "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Виталий Михайленко "Кристалл" Херсон "Джарылгач" Скадовск (1)
1 Виталий Рябушко "Скала" Стрый МФК "Николаев" (1)
1 Виталий Фетисов "Кристалл" Херсон "Виктория" Бехтеры (1)
1 Владимир Лема "Верес" Ровно "Карпаты" Куты (1)
1 Владислав Степанчук "Верес" Ровно "Буковина" Черновцы (1)
1 Денис Саливон "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1)
1 Дмитрий Антонюк "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Шахтер" U-21 Донецк (1)
1 Игорь Бровко "Арсенал-Киев" "Динамо" U-21 Киев (1)
1 Илья Шевцов "Кристалл" Херсон "Лидия" Новониколаевка (1)
1 Константин Бичевой "Кристалл" Херсон "Восход-Виконда" Херсон (1)
1 Константин Деревлев "Буковина" Черновцы Сборная Черновицкой области (1)
1 Константин Злепко "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Константин Черний "Кремень" Кременчуг ФК "Полтава" (1)
1 Олег Квич "Скала" Стрый ФК "Калуш" (1)
1 Роман Ботвинник "Скала" Стрый ФК "Калуш" (1)
1 Роман Подоляк "Скала" Стрый ФК "Калуш" (1)
1 Сергей Гайдаенко "Энергия" Новая Каховка "Таврия" Новая Каховка (1)
1 Сергей Зуевич "Колос" Ковалевка "Металлург" Донецк (1)
1 Сергей Панфилов "Арсенал-Киев" "Динамо" U-21 Киев (1)
1 Сергей Хомутов "Кристалл" Херсон "Виктория" Бехтеры (1)
1 Сергей Ченбай "Кремень" Кременчуг "Заря" U-21 Луганск (1)