UA-Футбол

Вторая лига. Контрольные матчи зима 2015/2016

Дата Команда Счет Соперник Подробнее
06.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 2:0 "Хаджибей" Усатово
13.12.2015 "Буковина" Черновцы 2:1 "Спарта" Великий Кучуров
13.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 3:0 ФК "Одесса-Балканы"
15.12.2015 "Буковина" Черновцы 5:3 "Университет" Черновцы
18.12.2015 "Верес" Ровно 3:0 ФК "Львов" U-18 обзор матча >>
20.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 3:0 ДЮСШ-11 Одесса
27.12.2015 "Реал Фарма" Одесса 5:0 "Витязь" Одесса
13.01.2016 "Колос" Ковалевка 2:4 РВУФК Киев обзор матча >>
14.01.2016 "Колос" Ковалевка 9:0 "Локомотив" Киев обзор матча >>
15.01.2016 "Ингулец" Петрово 0:0 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
16.01.2016 "Колос" Ковалевка 1:0 РВУФК Киев обзор матча >>
17.01.2016 "Колос" Ковалевка 4:2 ФК "Обухов" обзор матча >>
19.01.2016 "Колос" Ковалевка 0:3 "Олимпик-2" Донецк обзор матча >>
20.01.2016 "Колос" Ковалевка 1:3 "Динамо-2" Киев обзор матча >>
24.01.2016 "Колос" Ковалевка 2:2(5:4) "Десна" Чернигов обзор матча >>
24.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Жемчужина" Одесса
28.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 1:1 "Черноморец-кадеты" Одесса
28.01.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:2 "Ворскла" U-21 Полтава обзор матча >>
29.01.2016 "Скала" Стрый 3:1 "Верес" Ровно обзор матча >>
30.01.2016 "Ингулец" Петрово 2:3 "Черкасский Днепр" обзор матча >>
30.01.2016 "Кремень" Кременчуг 0:2 "Заря" U-21 Луганск
30.01.2016 "Скала" Стрый 2:1 "Погонь" Львов
30.01.2016 "Арсенал-Киев" 2:0 "Олимпик" U-21 Донецк
30.01.2016 "Колос" Ковалевка 3:2 "Локомотив" Киев
31.01.2016 "Реал Фарма" Одесса 6:0 "Копейка" Одесса
02.02.2016 "Кремень" Кременчуг 9:0 ФК "Ракита" обзор матча >>
03.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
03.02.2016 "Скала" Стрый 3:0 ФК "Николаев" Львовская область обзор матча >>
03.02.2016 "Колос" Ковалевка 1:0 "Чайка" Петропавловская Борщаговка
04.02.2016 "Ингулец" Петрово 3:2 "Днепр" U-19 Днепропетровск обзор матча >>
05.02.2016 "Буковина" Черновцы 1:0 ФК "Тернополь" обзор матча >>
06.02.2016 "Скала" Стрый 3:1 ФК "Старый Крапивник" обзор матча >>
06.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:2 "Горняк-Спорт" Комсомольск обзор матча >>
06.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:4 "Олимпик" Донецк обзор матча >>
06.02.2016 "Колос" Ковалевка 6:1 "Динамо-Академия" Киев обзор матча >>
07.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:1 АФПУ
07.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Люксеон" Одесса
08.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:2 "Колос" Зачепиловка
08.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 0:2 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
09.02.2016 "Колос" Ковалевка 4:1 "Сталь" U-21 Днепродзержинск обзор матча >>
09.02.2016 "Мир" Горностаевка 4:6 "Динамо" Решетиловка обзор матча >>
10.02.2016 "Скала" Стрый 2:1 СКК "Демня" обзор матча >>
10.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:0 "Россо Неро" Запорожье
10.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:0 ФК "Александрия" U-21
11.02.2016 "Верес" Ровно 1:0 ФК "Николаев" Львовская область обзор матча >>
11.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:1 ПФК "Сумы" обзор матча >>
11.02.2016 "Ингулец" Петрово 6:0 "Дружба" Новониколаевка
12.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 1:2 "Днепр" U-21 Днепропетровск
13.02.2016 "Буковина" Черновцы 1:1 "Нива" Винница
13.02.2016 "Кремень" Кременчуг 5:1 ФК "Ракита"
13.02.2016 "Скала" Стрый 3:0 ФК "Стебник"
13.02.2016 "Ингулец" Петрово 5:0 "Кривбасс" Кривой Рог
14.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 2:0 "Черноморец" U-21 Одесса обзор матча >>
14.02.2016 "Верес" Ровно 2:2 "Скала" Стрый
14.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:0 ФК "Полтава" обзор матча >>
14.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 0:3 "Ингулец-2" Петрово
14.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:0 "Атлетик" Одесса
15.02.2016 "Ингулец" Петрово 2:0 ФК "Александрия" U-19
15.02.2016 "Мир" Горностаевка 0:3 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
15.02.2016 "Арсенал-Киев" 1:1 "Колос" Ковалевка
15.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:3 "Оболонь-Бровар" Киев
16.02.2016 "Верес" Ровно 0:1 СКК "Демня"
16.02.2016 "Барса" Сумы 1:2 "Заря" U-21 Луганск
16.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 1:1 "Металлург" U-21 Запорожье
16.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 1:3 ФК "Врадиевка"
17.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 2:1 МФК "Николаев" обзор матча >>
17.02.2016 "Скала" Стрый 4:0 МФК "Вранов" (Словакия) обзор матча >>
17.02.2016 "Барса" Сумы 3:1 "Портовик" Мариуполь
17.02.2016 "Арсенал-Киев" 0:2 "Динамо-2" Киев
17.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:0 "Колос" Ковалевка
18.02.2016 "Ингулец" Петрово 2:1 "Металлург" U-21 Запорожье
18.02.2016 "Верес" Ровно 2:3 "Карпаты" U-19 Львов
18.02.2016 "Барса" Сумы 0:0 "ЛідерOne" (Мариуполь)
19.02.2016 "Кремень" Кременчуг 5:0 "Олимпия" Савинцы
19.02.2016 "Кристалл" Херсон 1:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
19.02.2016 "Скала" Стрый 1:1 "Буковина" Черновцы
19.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:3 "Оболонь-Бровар" Киев
19.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 2:3 "Олимпик" U-21 Донецк
19.02.2016 "Колос" Ковалевка 0:0 "Динамо-2" Киев
20.02.2016 "Барса" Сумы 1:0 "Заря" U-19 Луганск
20.02.2016 "Ингулец" Петрово 1:0 "Таврия-Скиф" Роздол
20.02.2016 "Скала" Стрый 5:0 ФК "Кохавынка" Гнездычев
21.02.2016 "Барса" Сумы 3:0 "Ильичевец" U-19 Мариуполь
21.02.2016 "Ингулец" Петрово 8:2 "Колос" Зачепиловка обзор матча >>
21.02.2016 "Арсенал-Киев" 2:0 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь
21.02.2016 "Колос" Ковалевка 3:1 "Олимпик" U-21 Донецк
21.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 4:0 "Soho.net" Одесса
22.02.2016 "Кристалл" Херсон 0:3 МФК "Николаев" обзор матча >>
23.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:2 "Колос" Чернянка
23.02.2016 "Арсенал-Киев" 0:0 "Олимпик" U-21 Донецк
23.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:3 "Динамо-2" Киев
23.02.2016 "Колос" Ковалевка 2:1 "Оболонь-Бровар" Киев
24.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск обзор матча >>
24.02.2016 "Кристалл" Херсон 2:2 "Варваровка" Николаев
24.02.2016 "Скала" Стрый 5:1 "Гирнык" Сосновка
24.02.2016 "Энергия" Новая Каховка 3:0 ФК "Каховка"
25.02.2016 "Барса" Сумы 0:3 "Металлист" U-21 Харьков
25.02.2016 "Кремень" Кременчуг 1:0 "Горняк" Кривой Рог
25.02.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 5:0 "Динамо-Академия" Киев
25.02.2016 "Арсенал-Киев" 4:1 Академия ФК "Шахтер" Донецк
25.02.2016 "Колос" Ковалевка 2:0 "Скала" U-19 Стрый
26.02.2016 "Буковина" Черновцы 0:1 "Оскар" Подгорье
27.02.2016 "Кристалл" Херсон 14:0 "Искра" Белозерка обзор матча >>
27.02.2016 "Кремень" Кременчуг 0:0 "Ингулец-2" Петрово
27.02.2016 "Ингулец" Петрово 4:2 "Кривбасс" Кривой Рог
27.02.2016 "Скала" Стрый 4:1 "Прикарпатье" Старый Самбор
27.02.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:2 "Энергия" Новая Каховка
28.02.2016 "Барса" Сумы 1:1 "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка обзор матча >>
28.02.2016 "Кристалл" Херсон 4:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
28.02.2016 "Мир" Горностаевка 2:3 "Энергия" Новая Каховка
28.02.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:1 "Реал Фарма-2" Одесса
29.02.2016 "Кремень" Кременчуг 6:0 "Кривбасс" Кривой Рог
29.02.2016 "Ингулец" Петрово 8:0 "Шляховик" Александрия
01.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 3:3 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
01.03.2016 "Колос" Ковалевка 3:1 "Десна" Чернигов обзор матча >>
02.03.2016 "Мир" Горностаевка 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
02.03.2016 "Верес" Ровно 0:1 "Рух" Винники обзор матча >>
02.03.2016 "Скала" Стрый 3:1 ФК "Тернополь" обзор матча >>
02.03.2016 "Скала" Стрый 4:3 ФК "Тернополь" обзор матча >>
02.03.2016 "Кремень" Кременчуг 8:0 "Шляховик" Александрия
02.03.2016 "Ингулец" Петрово 0:0 ФК "Головковка"
02.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 4:1 "Авангард" Каховка
03.03.2016 "Арсенал-Киев" 1:0 "Десна" Чернигов обзор матча >>
04.03.2016 "Кристалл" Херсон 4:1 ФК "Врадиевка-2"
04.03.2016 "Ингулец" Петрово 3:2 "Кремень" Кременчуг обзор матча >>
05.03.2016 "Барса" Сумы 1:0 ПФК "Сумы" обзор матча >>
05.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 0:2 "Интеграл" Синява
05.03.2016 "Ингулец" Петрово 1:1 "Ингулец-2" Петрово
05.03.2016 "Скала" Стрый 1:1(5:4) "Нива" Теребовля
06.03.2016 "Верес" Ровно 2:0 "Скала" U-19 Стрый обзор матча >>
06.03.2016 "Арсенал-Киев" 2:2 "Оболонь-Бровар" Киев обзор матча >>
06.03.2016 "Буковина" Черновцы 3:2 ФК "Тернополь" обзор матча >>
06.03.2016 "Ингулец" Петрово 7:0 ФК "Александрия" U-19
06.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 3:2 "Атлетик" Одесса
06.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:0 "Днепр" U-19 Днепропетровск
07.03.2016 "Кристалл" Херсон 6:0 ФК "Чернянка" обзор матча >>
09.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 4:1 ФК "Чернянка"
09.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:2 "Олимпик" U-21 Донецк обзор матча >>
10.03.2016 "Кристалл" Херсон 0:2 "Балканы" Заря обзор матча >>
10.03.2016 "Верес" Ровно 1:0 ФК "Николаев" Львовская область
12.03.2016 "Колос" Ковалевка 2:0 "Оболонь-Бровар" Киев
12.03.2016 "Ингулец" Петрово 0:1 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
12.03.2016 "Скала" Стрый 6:2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь
12.03.2016 "Кремень" Кременчуг 0:2 "Ворскла" Полтава обзор матча >>
12.03.2016 "Арсенал-Киев" 4:1 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь
12.03.2016 "Арсенал-Киев" 3:3 "Арсенал-Киев-2"
12.03.2016 "Мир" Горностаевка 6:0 "Авангард" Каховка обзор матча >>
12.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 7:1 ФК "Чернянка"
13.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 0:1 "Звезда" Кировоград обзор матча >>
13.03.2016 "Колос" Ковалевка 2:1 "Чайка" Петропавловская Борщаговка
13.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 3:1 "Реал Фарма-2" Одесса
14.03.2016 "Скала" Стрый 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
14.03.2016 "Мир" Горностаевка 2:1 "Авангард" Каховка обзор матча >>
15.03.2016 "Барса" Сумы 1:2 "Виктория" Жовтневое обзор матча >>
16.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 1:4 "Оболонь-Бровар" Киев обзор матча >>
16.03.2016 "Верес" Ровно 0:0 ФК "Тернополь" обзор матча >>
16.03.2016 "Скала" Стрый 6:0 "Скала" U-17 Моршин
16.03.2016 "Мир" Горностаевка 2:2 "Энергия" Новая Каховка
17.03.2016 "Буковина" Черновцы 1:2 МФК "Николаев" обзор матча >>
17.03.2016 "Ингулец" Петрово 1:0 "Кривбасс" Кривой Рог обзор матча >>
18.03.2016 "Кремень" Кременчуг 0:1 "Горняк" Кривой Рог обзор матча >>
19.03.2016 "Колос" Ковалевка 0:0 "Черкасский Днепр" обзор матча >>
19.03.2016 "Скала" Стрый 3:0 "Погонь" Львов
19.03.2016 "Реал Фарма" Одесса 0:0 ФК "Врадиевка"
19.03.2016 "Арсенал-Киев" 3:2 "Шахтер" U-21 Донецк обзор матча >>
19.03.2016 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 5:0 "Локомотив" Киев обзор матча >>
20.03.2016 "Буковина" Черновцы 4:3 МФК "Николаев" обзор матча >>
20.03.2016 "Барса" Сумы 0:0 ФК "Полтава"
20.03.2016 "Верес" Ровно 3:0 "Продторгобладнання" Бармаки
20.03.2016 "Энергия" Новая Каховка 2:1 "Авангард" Каховка
20.03.2016 "Никополь-НПГУ" Никополь 2:1 "Россо Неро" Запорожье

[отсортировать по командам]

Турнирная таблица контрольных матчей

  Команда И В Н П М О %
1 "Скала" Стрый 19 15 3 1 61-18 48 84.2
2 "Реал Фарма" Одесса 16 12 3 1 42-6 39 81.3
3 "Ингулец" Петрово 17 12 3 2 53-14 39 76.5
4 "Колос" Ковалевка 21 13 4 4 48-24 43 68.3
5 "Кристалл" Херсон 8 5 1 2 31-8 16 66.7
6 "Буковина" Черновцы 9 5 2 2 18-14 17 63.0
7 "Энергия" Новая Каховка 14 7 3 4 33-22 24 57.1
8 "Арсенал-Киев" 13 6 4 3 26-19 22 56.4
9 "Верес" Ровно 11 5 2 4 15-10 17 51.5
10 "Кремень" Кременчуг 13 6 2 5 38-12 20 51.3
11 "Барса" Сумы 10 4 3 3 11-9 15 50.0
12 "Никополь-НПГУ" Никополь 10 2 5 3 13-14 11 36.7
13 "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 11 3 0 8 16-23 9 27.3
14 "Мир" Горностаевка 10 2 2 6 17-19 8 26.7

География контрольных матчей

  Страны-соперницы И В Н П М О %
1 Словакия 1 1 0 0 4-0 3 100

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
17 Василий Цюцюра "Скала" Стрый "Погонь" Львов (2), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (2), МФК "Николаев" (1), ФК "Тернополь" (1), "Гирнык" Сосновка (1), "Скала" U-17 Моршин (1), ФК "Стебник" (1), МФК "Вранов" (Словакия) (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1), СКК "Демня" (2), ФК "Старый Крапивник" (1), ФК "Николаев" Львовская область (1), "Верес" Ровно (1), "Буковина" Черновцы (1)
9 Станислав-Нури Малыш "Реал Фарма" Одесса "Реал Фарма-2" Одесса (1), "Жемчужина" Одесса (1), "Soho.net" Одесса (1), "Хаджибей" Усатово (2), "Витязь" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (1), ДЮСШ-11 Одесса (1), МФК "Николаев" (1)
8 Антон Шарко "Ингулец" Петрово "Металлург" U-21 Запорожье (1), "Шляховик" Александрия (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Колос" Зачепиловка (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2)
8 Виталий Рябушко "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (3), "Гирнык" Сосновка (1), "Погонь" Львов (1), "Скала" U-17 Моршин (1), "Верес" Ровно (1)
8 Джаба Фхакадзе "Ингулец" Петрово "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Дружба" Новониколаевка (1), ФК "Александрия" U-19 (1), "Ингулец-2" Петрово (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Кремень" Кременчуг (1)
8 Дмитрий Скакун "Скала" Стрый "Погонь" Львов (1), "Нива" Теребовля (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1), ФК "Тернополь" (1), ФК "Стебник" (1), ФК "Николаев" Львовская область (1), "Верес" Ровно (1), "Верес" Ровно (1)
7 Александр Степанишин "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1), ДЮСШ-11 Одесса (1), МФК "Николаев" (1), "Копейка" Одесса (1), "Витязь" Одесса (3)
7 Илья Штонденко "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (2), "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1), "Скала" U-19 Стрый (1), РВУФК Киев (1), "Чайка" Петропавловская Борщаговка (2)
7 Николай Ковталюк "Арсенал-Киев" "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Олимпик" Донецк (1), "Шахтер" U-21 Донецк (1), "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Арсенал-Киев-2" (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
7 Сергей Алексанов "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1), "Дружба" Новониколаевка (2), "Шляховик" Александрия (3), ФК "Александрия" U-19 (1)
6 Андрей Семенко "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (1), ФК "Обухов" (1), "Локомотив" Киев (2), РВУФК Киев (1), "Динамо-Академия" Киев (1)
6 Виктор Георгиев "Реал Фарма" Одесса "Черноморец-кадеты" Одесса (1), "Soho.net" Одесса (1), "Копейка" Одесса (3), ФК "Одесса-Балканы" (1)
6 Михаил Шестаков "Реал Фарма" Одесса "Копейка" Одесса (1), ФК "Одесса-Балканы" (1), "Витязь" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (2), "Жемчужина" Одесса (1)
5 Виктор Коровиков "Барса" Сумы ПФК "Сумы" (1), "Виктория" Жовтневое (1), "Портовик" Мариуполь (2), "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка (1)
5 Евгений Фальковский "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), "Авангард" Каховка (2), "Динамо" Решетиловка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
5 Константин Черний "Кремень" Кременчуг "Олимпия" Савинцы (1), ФК "Ракита" (1), "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Ингулец" Петрово (1)
5 Сергей Цыбульский "Колос" Ковалевка "Десна" Чернигов (2), РВУФК Киев (1), "Локомотив" Киев (1), "Локомотив" Киев (1)
4 Антон Яременко "Верес" Ровно "Скала" U-19 Стрый (2), "Продторгобладнання" Бармаки (1), "Скала" Стрый (1)
4 Василий Коропецкий "Колос" Ковалевка "Десна" Чернигов (1), "Локомотив" Киев (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Десна" Чернигов (1)
4 Василий Палагнюк "Буковина" Черновцы ФК "Тернополь" (1), МФК "Николаев" (2), МФК "Николаев" (1)
4 Виктор Мартян "Кристалл" Херсон ФК "Чернянка" (3), "Искра" Белозерка (1)
4 Дмитрий Климаков "Ингулец" Петрово "Колос" Зачепиловка (2), ФК "Александрия" U-19 (2)
4 Евгений Белоусов "Кристалл" Херсон "Искра" Белозерка (1), "Варваровка" Николаев (1), ФК "Чернянка" (1), "Авангард" Каховка (1)
4 Иван Сомов "Энергия" Новая Каховка "Авангард" Каховка (2), "Никополь-НПГУ" Никополь (1), "Мир" Горностаевка (1)
4 Игорь Тимченко "Кремень" Кременчуг "Шляховик" Александрия (2), ФК "Ракита" (2)
4 Максим Боровец "Колос" Ковалевка "Скала" U-19 Стрый (1), "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1)
4 Олег Квич "Скала" Стрый ФК "Николаев" Львовская область (1), "Скала" U-17 Моршин (1), ФК "Кохавынка" Гнездычев (1), МФК "Вранов" (Словакия) (1)
4 Павел Федосов "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Динамо-Академия" Киев (2), "Олимпик" U-21 Донецк (1), "Колос" Ковалевка (1)
4 Роман Бочак "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (2), "Авангард" Каховка (1), "Никополь-НПГУ" Никополь (1)
4 Сергей Гайдаенко "Энергия" Новая Каховка МФК "Николаев" (1), ФК "Чернянка" (1), "Мир" Горностаевка (1), "Мир" Горностаевка (1)
4 Сергей Дячук "Ингулец" Петрово "Шляховик" Александрия (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Колос" Зачепиловка (1), "Кремень" Кременчуг (1)
4 Сергей Цой "Кремень" Кременчуг "Горняк-Спорт" Комсомольск (1), "Искра" Белозерка (2), "Варваровка" Николаев (1)
3 Александр Бондаренко "Колос" Ковалевка "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1), "Чайка" Петропавловская Борщаговка (1), "Локомотив" Киев (1)
3 Александр Бычков "Реал Фарма" Одесса "Копейка" Одесса (1), "Реал Фарма-2" Одесса (1), "Жемчужина" Одесса (1)
3 Александр Ермаченко "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (3)
3 Александр Мишуренко "Ингулец" Петрово "Колос" Зачепиловка (1), "Дружба" Новониколаевка (1), "Черкасский Днепр" (1)
3 Андрей Барладым "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1), ФК "Чернянка" (2)
3 Андрей Дедяев "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1), "Авангард" Каховка (1), "Мир" Горностаевка (1)
3 Артем Прошенко "Ингулец" Петрово "Черкасский Днепр" (1), "Колос" Зачепиловка (1), ФК "Александрия" U-19 (1)
3 Богдан Иванченко "Скала" Стрый ФК "Старый Крапивник" (1), ФК "Кохавынка" Гнездычев (1), ФК "Тернополь" (1)
3 Владимир Пришнивский "Скала" Стрый "Погонь" Львов (1), "Феникс-Стефано" Подмонастырь (1), "Гирнык" Сосновка (1)
3 Владислав Савченко "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), "Авангард" Каховка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
3 Дмитрий Тертышный "Кремень" Кременчуг "Кривбасс" Кривой Рог (2), "Шляховик" Александрия (1)
3 Дмитрий Ходарченко "Никополь-НПГУ" Никополь "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Горняк" Кривой Рог (1), "Колос" Зачепиловка (1)
3 Иван Гливый "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1), "Искра" Белозерка (2)
3 Иван Мучак "Ингулец" Петрово "Кривбасс" Кривой Рог (1), "Дружба" Новониколаевка (1), "Кремень" Кременчуг (1)
3 Николай Кобец "Ингулец" Петрово "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Колос" Зачепиловка (2)
3 Роман Фатий "Ингулец" Петрово "Днепр" U-19 Днепропетровск (1), "Шляховик" Александрия (1), "Таврия-Скиф" Роздол (1)
3 Сергей Раца "Буковина" Черновцы "Нива" Винница (1), ФК "Тернополь" (1), ФК "Тернополь" (1)
2 Алексей Майданевич "Арсенал-Киев" "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (2)
2 Андрей Маляренко "Скала" Стрый "Гирнык" Сосновка (1), "Скала" U-17 Моршин (1)
2 Андрей Рыльчук "Кристалл" Херсон "Искра" Белозерка (2)
2 Андрей Сторчоус "Кремень" Кременчуг "Шляховик" Александрия (2)
2 Андрей Фаюк "Энергия" Новая Каховка "Гирнык" Сосновка (1), "Мир" Горностаевка (1)
2 Антон Музыченко "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (2)
2 Артем Пилипенко "Арсенал-Киев" "Десна" Чернигов (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
2 Валерий Бондаренко "Скала" Стрый "Прикарпатье" Старый Самбор (1), ФК "Стебник" (1)
2 Валерий Курелех "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (1), "Кривбасс" Кривой Рог (1)
2 Виталий Михайленко "Кристалл" Херсон "Искра" Белозерка (2)
2 Владимир Шваб "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Оболонь-Бровар" Киев (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1)
2 Владислав Ковтун "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1), "Металлург" U-21 Запорожье (1)
2 Владислав Пискун "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (2)
2 Вячеслав Куроченко "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (2)
2 Дмитрий Колода "Реал Фарма" Одесса "Жемчужина" Одесса (1), "Люксеон" Одесса (1)
2 Евгений Пискун "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (1), "Олимпик" U-21 Донецк (1)
2 Иван Романчук "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), "Энергия" Новая Каховка (1)
2 Игорь Коцюмака "Верес" Ровно ФК "Николаев" Львовская область (1), ФК "Николаев" Львовская область (1)
2 Илья Носов "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1), ФК "Александрия" U-21 (1)
2 Максим Богданов "Никополь-НПГУ" Никополь "Колос" Зачепиловка (1), "Днепр" U-19 Днепропетровск (1)
2 Максим Логвиненко "Энергия" Новая Каховка "Авангард" Каховка (1), ФК "Врадиевка" (1)
2 Николай Коляда "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1), "Шляховик" Александрия (1)
2 Николай Стеценко "Барса" Сумы "Портовик" Мариуполь (1), "Заря" U-19 Луганск (1)
2 Павел Горобец "Мир" Горностаевка "Динамо" Решетиловка (2)
2 Павел Таргоний "Верес" Ровно ФК "Львов" U-18 (2)
2 Петр Стасюк "Скала" Стрый "Скала" U-17 Моршин (1), "Прикарпатье" Старый Самбор (1)
2 Руслан Черненко "Арсенал-Киев" "Оболонь-Бровар" Киев (2)
2 Сергей Козырь "Колос" Ковалевка "Динамо-2" Киев (1), ФК "Обухов" (1)
2 Сергей Мельник "Скала" Стрый "Скала" U-17 Моршин (1), ФК "Тернополь" (1)
2 Сергей Силюк "Арсенал-Киев" "Шахтер" U-21 Донецк (1), "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь (1)
2 Сергей Степанчук "Кремень" Кременчуг "Горняк-Спорт" Комсомольск (1), ФК "Ракита" (1)
2 Сергей Ченбай "Кремень" Кременчуг "Олимпия" Савинцы (1), "Шляховик" Александрия (1)
2 Сухраб Алиев "Реал Фарма" Одесса "Soho.net" Одесса (2)
2 Юрий Комягин "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1), МФК "Николаев" (1)
2 Ярослав Вишняк "Колос" Ковалевка "Оболонь-Бровар" Киев (1), ФК "Обухов" (1)
1 Александр Бабенцов "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1)
1 Александр Бугаенко "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (1)
1 Александр Гречко "Реал Фарма" Одесса ФК "Одесса-Балканы" (1)
1 Александр Дубина "Реал Фарма" Одесса ДЮСШ-11 Одесса (1)
1 Александр Лакуста "Верес" Ровно "Продторгобладнання" Бармаки (1)
1 Александр Поздеев "Колос" Ковалевка ФК "Обухов" (1)
1 Александр Темеривский "Буковина" Черновцы МФК "Николаев" (1)
1 Александр Шевченко "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1)
1 Андрей Голуб "Ингулец" Петрово "Шляховик" Александрия (1)
1 Андрей Кузьмин "Никополь-НПГУ" Никополь "Россо Неро" Запорожье (1)
1 Артем Козлов "Кремень" Кременчуг "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Артем Швец "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Локомотив" Киев (1)
1 Борис Орловский "Верес" Ровно "Скала" Стрый (1)
1 Валерий Желюк "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Динамо-Академия" Киев (1)
1 Василий Гаврилюк "Колос" Ковалевка "Оболонь-Бровар" Киев (1)
1 Виталий Зайцев "Мир" Горностаевка "Энергия" Новая Каховка (1)
1 Виталий Петриченко "Мир" Горностаевка "Авангард" Каховка (1)
1 Владимир Тименко "Арсенал-Киев" "Олимпик" U-21 Донецк (1)
1 Владислав Клименко "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1)
1 Владислав Леонидов "Колос" Ковалевка "Динамо-Академия" Киев (1)
1 Владислав Полищук "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Вячеслав Турчанов "Арсенал-Киев" "Арсенал-Киев-2" (1)
1 Даниил Масюткин "Энергия" Новая Каховка ФК "Чернянка" (1)
1 Денис Бобович "Скала" Стрый "Верес" Ровно (1)
1 Денис Бреус "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь "Арсенал-Киев" (1)
1 Денис Васильев "Колос" Ковалевка "Локомотив" Киев (1)
1 Дмитрий Гапончук "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Дмитрий Осадчий "Буковина" Черновцы ФК "Тернополь" (1)
1 Дмитрий Ховбоша "Кремень" Кременчуг ФК "Ракита" (1)
1 Дмитрий Энтин "Кремень" Кременчуг "Олимпия" Савинцы (1)
1 Евгений Запорожец "Ингулец" Петрово "Дружба" Новониколаевка (1)
1 Евгений Морозко "Колос" Ковалевка "Сталь" U-21 Днепродзержинск (1)
1 Егор Лугачев "Колос" Ковалевка "Десна" Чернигов (1)
1 Иван Билый "Арсенал-Киев" "Шахтер" U-21 Донецк (1)
1 Иван Луканюк "Верес" Ровно "Продторгобладнання" Бармаки (1)
1 Игорь Бойчук "Буковина" Черновцы МФК "Николаев" (1)
1 Игорь Быковский "Арсенал-Киев" "Оболонь-Бровар" Киев (1)
1 Игорь Тершак "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Илья Шевцов "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1)
1 Кирилл Процишин "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Константин Злепко "Реал Фарма" Одесса "Черноморец" U-21 Одесса (1)
1 Максим Григоращенко "Энергия" Новая Каховка "Авангард" Каховка (1)
1 Михаил Березовый "Скала" Стрый ФК "Тернополь" (1)
1 Михаил Лаптев "Никополь-НПГУ" Никополь "Россо Неро" Запорожье (1)
1 Олег Ермак "Колос" Ковалевка "Арсенал-Киев" (1)
1 Олег Шутов "Верес" Ровно ФК "Львов" U-18 (1)
1 Павел Лукьянец "Кристалл" Херсон "Авангард" Каховка (1)
1 Павел Чмеленко "Мир" Горностаевка "Динамо" Решетиловка (1)
1 Роман Баранович "Колос" Ковалевка "Олимпик" U-21 Донецк (1)
1 Роман Ботвинник "Скала" Стрый МФК "Вранов" (Словакия) (1)
1 Роман Кретов "Ингулец" Петрово ФК "Александрия" U-19 (1)
1 Роман Кунев "Кремень" Кременчуг "Кривбасс" Кривой Рог (1)
1 Роман Пахолюк "Арсенал-Киев" "Олимпик" Донецк (1)
1 Сергей Бабынин "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Сергей Нестеренко "Реал Фарма" Одесса "Атлетик" Одесса (1)
1 Сергей Потомский "Никополь-НПГУ" Никополь "Металлург" U-21 Запорожье (1)
1 Сергей Шеремет "Никополь-НПГУ" Никополь "Горняк" Кривой Рог (1)
1 Станислав Кузнецов "Никополь-НПГУ" Никополь "Днепр" U-21 Днепропетровск (1)
1 Эдуард Мысь "Скала" Стрый ФК "Кохавынка" Гнездычев (1)
1 Юрий Антонив "Скала" Стрый ФК "Старый Крапивник" (1)
1 Юрий Малей "Барса" Сумы "Ильичевец" U-19 Мариуполь (1)
1 Юрий Перин "Буковина" Черновцы "Скала" Стрый (1)
1 Ярослав Пискун "Арсенал-Киев" "Колос" Ковалевка (1)
1 Ярослав Сокол "Верес" Ровно "Скала" Стрый (1)
[все бомбардиры]

Новости smi2.ru

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]