
Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Шахтер - Реал. Ждем еще одну сенсацию от горняков?
Завтра на "Олимпийском" будет гостить "Реал"

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов "Шахтер" обыграл в гостях "Реал" 3:2, и тем самым сотворил пока что главную сенсацию турнира и добыл одну из самых впечатляющих побед в своей истории. Удастся ли "горнякам" вновь удивить "Реал" и всю Европу?
Коэффициенты Favbet: 7.3 – 6.1 – 1.4
Выход в плей-офф Лиги Чемпионов:
Реал – 1.03
Боруссия М – 1.15
Шахтер – 6.2
Интер - 9
Но та победа над "Реалом" была чуть больше месяца назад. А сейчас ситуация изменилась кардинальным образом. Дуэль против менхенгладбахской "Боруссии" "горняки" закончили с суммарным счетом 0:10. И если после поражения в Киеве еще можно было предположить, что у "Шахтера" просто с самого начала не пошла игра, то ответный матч в Германии расставил всё на свои места. Команда Луиша Каштру выглядела очень слабо как в обороне, так и в атаке. С такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего, но есть надежда, что в заключительных матчах группового этапа "Шахтер" будет смотреться не настолько безнадежно
А вот "Реал" напротив – дважды обыграл миланский "Интер" и сделал огромный шаг к плей-офф Лиги Чемпионов. Хотя стоит признать, в ответной игре "Реалу" сильно повезло, что полузащитник "Интера "Артуро Видаль еще в первом тайме заработал две желтые карточки за несколько секунд и оставил миланцев вдесятером. Игра была сделана.
Прогнозировать матчи нынешнего "Шахтера" – задача очень непростая. С "Реалом" и "Интером" это была одна команда, с "Боруссией" – совсем другая. В такой ситуации напрашивается ставка на уверенную победу "Реала". Но ведь и "сливочные" играют очень нестабильно и на выходных умудрились проиграть дома "Алавесу" 1:2. Плюс у "Реала" по прежнему отсутствует Серхио Рамос, вновь травмировался Эден Азар, а Карим Бензема должен вернуться к матчу в Киеве, но сложно сказать, в какой форме.
Когда обе команды играют настолько непредсказуемо, единственное, в чем есть уверенность, так это в забитых голах. "Реал" просто обязан забить хотя бы 2-3 гола, но без Серхио Рамоса удержать свои ворота на замке мадридцам будет непросто. А потому ставка на тотал больше (3.0) выглядит наиболее оптимальным вариантом.
Прогноз: тотал матча больше (3.0) – 1.55
Популярное сейчас
-
Рафаилов советует Шахтеру не говорить о Донецке, а сначала вернуться в Мариуполь
-
Милан подписывает Манджукича, Озил отправился в Турцию. Трансферный центр зарубежного футбола. LIVE
-
Луческу сосредоточил свое внимание на двух линиях киевского Динамо
-
Сегодня Продэксим в Запорожье проведёт матч 1/16 финала Лиги чемпионов
-
Ведущая клубного канала Лацио оголилась для фанатов после победы над Ромой. ФОТО
-
Прелестная девушка Харви Барнса из Лестера, который создал много проблем Заре. ФОТО
