Испания
Испания

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Альмерия - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 26.02.2023


Аутсайдер против лидера

Альмерия - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 26.02.2023

Getty Images/Global Images Ukraine/ автор: ADRIA PUIG/Anadolu Agency

Роман Синчук Автор UA-Футбол

После вылета из Лиги Европы все мысли "Барселоны" только о внутренних турнирах. В Кубке короля команда Хави на следующей неделе встретится с "Реалом" - и это будет битва. Ну, а касательно "Альмерии", то она даже на подготовку к сражению не годится. На "Хуэгос Медитерранеос" каталонцы приедут с целью поменьше устать и не получить травм. В их победе никто не сомневается.

Примера. 23-й тур
26 февраля. Альмерия. "Хуэгос Медитерранеос"
"Альмерия" 19:30 "Барселона"
Арбитр: Мигель Ортис Ариас
Трансляция: MEGOGO, Volia TV

Новости "Альмерии"

В стартовых 22 турах "Альмерия" набрала 22 очка - типичный график борца за выживание. При этом прибавлять все же надо, ведь три последних матчах команда проиграла.

Для нас наиболее памятными стали 2:6 на поле "Жироны", где феерил Виктор Цыганков. Сама же "Альмерия" больше расстроилась 2:3 дома от "Бетиса". Из 22 очков 19 южане набрали на своем поле, где навязали проблемы даже "Реалу" (1:2); выездные же провалы для них обычное дело.

Favbet
4500 ₴
Ставка без риска
Узнать больше
Parimatch
300 ₴
Фрибет на первый депозит
Узнать больше
VBET
1500 ₴
Бонус на первый депозит
Узнать больше

"Барса" - неудобный соперник для "Альмерии", которую тащит атака (11 голов в 8 матчах после ЧМ), а вот оборона пропустила минимум дважды в 4 из 5 последних туров. Чтобы наладить тылы хозяевам придется обороняться ниже обычного, а это ударит по качеству контратак. Ну, и еще интенсивность - чтобы обыграть "Барсу", ее надо перебегать, вот только с "Реалом" все у южан вышло наоборот.

Новости "Барселоны"

У "Барселоны" идеальное выступление в чемпионате (59 очков в 22 турах) подпортил провал в еврокубках. На неделе каталонцев из ЛЕ выбил "Манчестер Юнайтед" (1:2).

Как обычно, исход решили детали. Без Педри, Гави и Дембеле полузащита "Барсы" оказалась неконкретной на "Олд Траффорд", а Левандовский в своем стиле не затащил с топ-соперником. Бывает. Если команда Хави пройдет "Реал" в Кубке и выиграет Ла Лигу, об этом никто и не вспомнит - конечно, на "Камп Ноу" это понимают.

Таким образом, с "Альмерией" никаких "спустя рукава" не будет - "Барсе" обязательно надо брать очки. Левандовский, Гави, Араухо - все, кто здоров и готов, выйдут на поле. Каталонцы выиграли все 7 последних матчей в Ла Лиге, и магия "Хуэгос Медитерранеос", если и существует, не должна их впечатлить.

"Альмерия" - "Барселона": статистика личных встреч

В первом круге на "Камп Ноу" каталонцы дожали андердога во втором тайме усилиями Дембеле и де Йонга (2:0). Это была первая встреча команд за 7,5 лет.

Если копнуть в историю, то "Барса" выиграла 9 последних матчей с "Альмерией", а последняя осечка случалась в марте 2010-го (0:0).

Последние матчи "Альмерии"

Альмерия - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 26.02.2023 - изображение 1

Последние матчи "Барселоны"

Альмерия - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 26.02.2023 - изображение 2

Турнирное положение команд

Альмерия - Барселона. Анонс и прогноз матча Примеры на 26.02.2023 - изображение 3

Ориентировочные составы

Педри и Дембеле продолжают лечиться у "Барсы", а вот Рональд Араухо, кажется, избежал травмы на "Олд Траффорд" - его замена, по словам Хави, была мерой предосторожности.

У "Альмерии" кадровая ситуация и того лучше - вне состава только правый краек Алехандро Посо.

"Альмерия": Фернандо Мартинес - Мендес, Родриго Эли, Бабич, Акиеме - Робертоне, де ла Хос, Мелеро - Рамазани, Суарес, Туре

"Барселона": тер Штеген - Кунде, Араухо, Маркос Алонсо, Альба - Гави, Бускетс, де Йонг - Ферран Торрес, Левандовский, Фати

"Альмерия" - "Барселона": ставки и коэффициенты

"Альмерия" - "Барселона": прогноз от UA-Футбол

Как и в прошлом туре, рискнем поставить на гол того, кто лучше всех в Испании (а может, и в Европе) громит слабаков - то есть, Роберта Левандовского. БК предлагают эту ставку с коэффициентами от 1,65.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Барселиниуc (землянин)
Блъ, это же надо быть таким тупым долбоё@ом, шоб не поставить в старте Кунде, Араухо и Бальде. Какой же Хави всё-таки долбое@, пздц нах.уй. Блъ, как же можно быть таким дебилом?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
avatar
Барселиниуc (землянин)
Блъ, это же надо быть таким тупым долбоё@ом, шоб не поставить в старте Кунде, Араухо и Бальде. Какой же Хави всё-таки долбое@, пздц нах.уй. Блъ, как же можно быть таким дебилом?
Ответить
0
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
По одовским лекалам... и даже лучше. Вчера поздно вечером журналистом издания "AS" Педро Гонсалесом были замечены люди в чёрном, нёсшие большие тяжёлые чемоданы в офис клуба "Альмерия". Увеличив до предела зум фотоаппарата Педро удалось разглядеть фирменные шильдики на чемоданах. "Мадридская чемоданная фабрика им. Франсиско Франко" значилось на них... Час спустя журналист был обнаружен мёртвым на набережной мостовой, рядом валялась разбитая фотокамера, карты памяти в ней не было. Позже её обнаружили в морге при вскрытии тела. Педро Гонсалес оказался настоящим журналистом, вечная ему память. Полиция г. Альмерия.
Ответить
2
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
И еще так как желтопузый любит читать о ж0пах и членах кое-что уточнил бы для него, что карта памяти попала во внутрь журналиста как раз через ж0пу. Страшное дело.
Ответить
1
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ну это уже триппер.. тьфу ты.. триллер.
 
1
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Поки +7, але є всі можливості зробити перевагу двозначною І за це варто битися. А про суддівство та майже кожного сезону таке бачимо... П'ятий матч поспіль Атлетико дограє з сусідами у меншості. Пару сезонів тому серія переможних м'ячів з пенальті дозволила виграти чемпіонство... Тому тільки суттєва різниця дозволить нівелювати СС... Столичних су... дів чи -к, кому як подобається.
Ответить
2
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Я бы даже сказал, шо нам надо забить на ближайшее элькласико и все силы без остатка бросить на Альмерию, дабы сделать отрыв от Среала очень комфортным. А в Мадриде можно и ничейку скатать на худой конец. Ответка на Камп Ноу аж через месяц, где будут в строю уже и Дембеле и Педри. Порвём Среал в клочья нах.
Ответить
1
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Да не напрягайтесь вы так из за сегодняшнего матча. Переедет их Барса и не заметит …. ну может немножко заметит. Всё не волнуйтесь, пиво этого не любит, когда его пьют с волнением
Ответить
1
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Ну смотри мне братан, я на твою чуйку надеюсь и валидол сегодня из аптечки брать не буду. Извини дружище, пиво не пью.
 
1
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Ну а виски тем более надо пить не напрягаясь, с закрытыми глазами. Правда тогда матч не посмотришь, а только послушаешь
 
1
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Мы так в молодости на "Кривбасс" на стадион ходили. После трех стаканчиков водки и бокала пива мы уже слабо представляли, шо творится на поле, так, как уже стояли задом к нему. Поворачивались только тогда, когда, кто-то забивал гол.
 
1
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Возвращаясь к вчерашнему мадридскому дерби... Могу только восхищаться, пусть и с очень негативным оттенком моё восхищение, но арбитр Хиль Мансана действительно профессионал "судить, как надо". Объясню... Незадолго до удаления Корреа, Начо прямой ногой въехал в икроножную мышцу Корреа (место не защищено щитками). По всем методичкам современного арбитража, это прямая красная карточка! Некоторые испанские СМИ вышли сегодня с публикациями больших фото. На одном стоп кадре виден удар Начо в ногу Корреа, а на втором фото, уже из раздевалки АМ, видна нога Корреа в кровавых ссадинах. Определённо, эта Мансана обладает большим даром замыливать отдельные эпизоды игры, невыгодные команде, которой он служит, и выпячивать другие, в пользу команды, которой он служит. Но также, здесь и синхронные действия с Мансаной проявили и пересовские телевизионщики. Сколько раз эти негодяи прокрутили видео повтор, когда Корреа развёл в сторону руки? Не менее пяти раз. А сколько раз показали фол Начо на Корреа? Ни разу!!! И подобные вольности в выборе повторов у телевизионщиков фло переса не впервые. Очень часто они так делают на матчах ЛЧ. ЛМ-ЧМ !!!
Ответить
5
1
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Так и есть. Фуфлонтино Перец постоянно судеюшек покупает для достижения нужного результата среал пидрида
Ответить
3
1
Перевзутий
Ау, редакция. Фати травмирован, его нет в заявке, а вы его в основной состав поставили
Ответить
6
1
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Никогда такого не случалось и вот снова
Ответить
5
1
Перевзутий
Профи своего дела (нет)
 
0
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Поздравляю всех барселонцев с предстоящей победой и отрывом на 10 очок !!! Visca el Barça! Visca Catalunya!
Ответить
5
2
avatar
Барселиниуc (землянин)
Твоей уверенностью, брат, можно гвозди забивать.
Ответить
2
1
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Спасибо. Один адекватный болельщик реала
Ответить
0
1
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Не понял?
 
1
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Витёк в запаре перепутал. Постоянно прыгать с акка на акк нелёгкое это дело.
 
0
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
А чё эт мы уже шапками Альмерию закидали? Победа нам отнюдь них.уя не гарантирована. Дембеле и Педри играть не будут, Фати и Торрес бестолковые шлемазлы, Рафинья не намного лучше, Буся после травмы, да и стар он уже, не вывозит, Лева до сих пор в спячке пребывает. Откуда такой оптимизм? Нет уж ребятушки вы мои дорогие, победу придётся выгрызать, её придётся выстрадать.
Ответить
4
2
avatar
Spokoyno (Київ)
Какой оптимізм Ми їм завдання поставили, а там хоч трава не рости Ну не тот Альмерія суперник, щоб лякатися, тому план на пару м'ячів більше забити першочерговий. Бо ми вже бачили, як в разі чого пе..с його знає що може наVARити. А тут ще у Роберта приціл збився, а інші ніяк налаштувати не можуть. Бускетс дійсно грає ще ОГОГО, але не двічі на тиждень.
Ответить
4
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Фати матч пропускает, так что всё ок. Не будет мешать Левандовски забивать. ))
Ответить
4
0
Перевзутий
И Торреса надо выпустить, в прошлом матче был не плох, старался
 
0
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Хоч і знов на виїзді, але це не Атлетико... тому будь-який результат крім перемоги для Барселони буде неприйнятним! Зайвого турніру позбулися вся увага на внутрішні змагання!
Ответить
3
1
oda1979 (Запорожье)
Калечный футбол шлемазлов уже порядком всех утомил. Заснут все. Поэтому тошная ничья
Ответить
1
4
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Реал вчера отыграл, так что можешь порыгать и в люлю.
Ответить
1
0
Перевзутий
Тут победа, это понятно. А вот дальше будет интересно...
Ответить
2
0
avatar
Барселиниуc (землянин)
Не надо так говорить. Понятно пока только на бумаге. Надо очень серьёзно отнестись к Альмерии.
Ответить
2
1
Algrab (Костопiль)
Перемога Альмерії 2-1.
Ответить
1
6
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
ЛЕО МЕССИ - Чемпион Мира! ранальда бегает в чемпионате верблюдов!!!
Ответить
5
3
Algrab (Костопiль)
Охолонь, Оленю, випий вечірні пігулки та шуруй назад в палату...Санітари зачекалися...
 
1
4
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Алграб а ты в каком отделении лежишь?урология или хирургия?
 
2
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус