Украина
Украина

Украина - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021


Динамо - Минай: Прогноз и анонс матча ⋉ 11.08.2021 ⋊ УПЛ на UA-Футбол

Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021

ФК "Динамо" / Неизвестный автор

Игорь Семйон Автор UA-Футбол

В советском союзе процветала практика переносить внутренние матчи команд ради лучшей подготовки к еврокубкам. Кое-где такое сейчас встретишь даже в Европе, но наша родная УПЛ пошла еще дальше: было принято решение перенести матч четвертого тура с участием "Динамо" для... проведения "товарняка" с "Интером". Поэтому пока все остальные участники УПЛ продолжают бороться за наилучшие позиции на старте, "Динамо" продолжает "подразрушать" календарь.

Продолжает, ведь это будет уже не первый перенос. Матч первого тура против "Миная" не состоялся вовремя официально по просьбе "Миная". Но знающие источники утверждают, что киевляне, мотивируя свое решение усталостью игроков после чемпионата Европы, выпросили себе несколько лишних дней для подготовки / отдыха. Соперник не был против, потому что привык, что ним вертят, словно свекровь невесткой: в начале года нечто подобное было с условно домашним матчем "Миная", когда "Динамо", не взирая на договоренности с руководителями закарпатского клуба, не захотело ехать в Ужгород и просто перевезло соперника на свою территорию, организовав чартер. Хотя могло играть на Закарпатье при пустых трибунах, а все слова о пандемии коронавируса в контексте переноса – манипуляция (уже через неделю "Минай" играл дома с "Ингульцом" при тех же карантинных условиях).

Читайте такжеНовый союз старшего и младшего братьев?! Между Динамо и Минаем слишком много договоренностей
Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021 - изображение 1

Нужно сказать, что сегодняшний перенос "Минаю" действительно пошел на пользу. Ведь, заменив в УПЛ "Олимпик", под старт чемпионата закарпатцы комплектовались на скорую руку. Для "Динамо" же полезно и подавно, ведь вместо 24-го июля, сезон они начали первого августа. Ведь вместе с "Шахтером" удалось продавить и перенос матча за Суперкубок Украины, что в корне нивелировало любой турнирный и смысловой вес предстоящего поединка между двумя лучшими командами страны.

Читайте такжеПеренос Суперкубка Украины на сентябрь - плохое решение. Уничтожается любой смысл матча

Но о Суперкубке - как-то потом.

УПЛ. Перенесенный матч первого тура
11.08.2021. Киев. НСК "Олимпийский"
Арбитр в поле – Юрий Иванов

"Динамо" 19:30 "Минай"

Текстовая ОНЛАЙН трансляция – матч-центр UA-Футбол >>> / Телетрансляция – телеканал "2+2"

1xbet
3000 ₴
Бонус при регистрации
Узнать больше
Favbet
4500 ₴
Ставка без риска
Узнать больше
VBET
3000 ₴
Бонус на первый депозит
Узнать больше

"Динамо"

"Динамо" довольно спокойно разобралось со своими двумя соперниками на старте сезона. "Верес" вообще прошли и не заметили, а победу над "Зарей" добыли почти на классе. Почти, потому что остались нюансы: неизвестно, как пошла бы игра, если бы Фаворов реализовал пенальти. Ну и нервы некоторых игроков (привет Жерсону Родригесу, Карлосу де Пене, Николаю Шапаренко) не вписавались в концепцию зрелой победы.

Но в целом Мирча Луческу может быть удовлетворен, хотя и наблюдает за продвижением своей команды со стороны. Румын подтягивает здоровья, а Эмил Карас послушно держит с ним связь.

Новых кадровых проблем у "Динамо" нет. К отсутствию Никиты Бурды и Дениса Попова уже все привыкли, Илья Шкурин и Эрик Рамирес не играют, потому что до сих пор "тяжеловатые". Поэтому на позиции нападающего видим ротацию в пределах Гармаш - Кулач. Хотя, учитывая имя и статус соперника, в этом матче можем дождаться ротации на других позициях.

Ориентировочный состав: Бущан - Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко - Андриевский, Шапаренко, Буяльский - Караваев, де Пена - Кулач

"Минай"

Василий Кобин говорил, что им перенос матча первого тура действительно помог. Но вот перенос матча с "Колосом" уже, по словам тренера, не пошел на руку, ведь был потерян игровой тонус. Однако этот перенос имел уважительные причины: еврокубковый матч "Колоса" (соперник "Миная" по третьему туру УПЛ) назначили на вторник из-за необходимости делить стадион в столице Казахстана ("Астана-Арена") между "Шахтером" (Караганды) и "Астаной" (играет в четверг). Поэтому пришлось смириться.

В своем единственном официальном матче, проведенном в этом сезоне, "Минай" победил "Александрию" 1:0. Поэтому по потерянным очкам закарпатцы – среди лидеров турнира, хотя понятно, что это явление временное. В большинстве матчей "Минай" будет аутсайдером, а большинство очков, вероятно, наберет на своем поле.

Состав закарпатцев трудно прогнозировать, поскольку в нем много новых имен. Читается разве что выход со старта Евгения Селезнева. Против "Александрии" он действительно сыграл неплохо, а против "Динамо" в столице будет особая мотивация.

Ориентировочный состав: Кучер - Кныш - Горин, Векляк, Лиховыдько - Багайоко - Петрусенко, Кулиев, Хахлёв - Билоног, Селезнев

"Динамо" - "Минай". Статистика личных встреч

"Динамо" и "Минай" встречались между собой четыре раза, и четыре раза победа оставалась за киевской командой. В этой серии у закарпатцев только один забитый мяч.

Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021 - изображение 2

***

"Динамо" - "Минай". Последние матчи команд

"Динамо" в субботу сыграет не против "Ингульца" в УПЛ, а против "Интера" в товарищеском матче. Можно не беречь силы перед поединком без турнирного значения... Шутки шутками, но команда входит в график двух игр в неделю. Перед Лигой чемпионов это полезно.

Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021 - изображение 3

***

Василий Кобин после прошлого матча говорил, что "Минай" будет искать спарринг-партнера на время окна, образовавшегося в третьем туре УПЛ. Нашли ли – неизвестно, ведь официальной информации по этому поводу нет.

Динамо - Минай. Анонс и прогноз перенесенного матча чемпионата Украины на 11.08.2021 - изображение 4

***

"Динамо" - "Минай". Турнирное положение команд

Победа поможет "Динамо" подняться сразу на несколько позиции и догнать по очкам "Десну". А по дополнительным показателям, возможно, удастся опередить черниговцев. "Минай" точно не опустится после этого матча ниже десятой строчки.

# Команда И В Н П М РМ О ЧИ
1 Десна 3 3 0 0 7-1 +6 9 0
2 Ворскла 3 2 1 0 8-3 +5 7 0
3 СК Днепр-1 3 2 1 0 7-3 +4 7 0
4 ФК Александрия 3 2 0 1 3-2 +1 6 0
5 Динамо 2 2 0 0 6-1 +5 6 0
6 Шахтер 3 2 0 1 6-3 +3 6 0
9 Заря 3 1 0 2 6-4 +2 3 0
10 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 +1 3 0
11 Рух 3 1 0 2 3-5 -2 3 0


"Динамо" - "Минай". Ставка и коэффициенты

"Динамо" - "Минай". Прогноз на матч от UA-Football

Победа "Динамо 3:0. Отдохнуть и как следует подготовиться у "Динамо" было достаточно возможностей. На выходных в не слишком энергозатратном поединке одолели "Зарю", а главный конкурент уже потерял очки. Поэтому победу против "Миная" киевляне должны добывать на крыльях. Ставка на односторонний футбол – "Динамо" выиграет и не пропустит.

Данный прогноз - лишь один из возможных вариантов развития событий; он не гарантирует выигрыша

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
кротівня пищить, вкдк іде, рухається вперед.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
мы за динамо (киев)
кротівня пищить, вкдк іде, рухається вперед.
Ответить
1
1
avatar
MES QUE UN CLUB
Сделать прогноз на этот матч проще простого. Динамо победит с крупным счётом! Удачи Киеву и болельщикам!
Ответить
3
2
avatar
Spokoyno (Київ)
Не думаю, що Динамо потребує захисту від злостивців Проте досвід двох наших команд підказує, що для ЛЧ потрібна особлива підготовка! Далі щось читати не кортіло, такий початок передбачає велику купу ... Недавно Шендеровіч розповідав, як його лишили акредитації, коли він зміг тільки, як кореспондент потрапити на матч своїх улюбленців в Нідерландах... І під час грі в ложе преси він вболівав за них! Йому сказали, що він, як представник ЗМІ, повинен ПРАЦЮВАТИ, а не вболівати!
Ответить
1
0
avatar
Spokoyno (Київ)
По самій грі... Динамо ще не ввійшло в ігровий тонус Проте скоріш за все переможе... але в разі, якщо Мінай буде добре відбиватися чи заб'є "дурника" можуть виникнути питання.
Ответить
0
1
avatar
MES QUE UN CLUB
Виталий, что за настроение? Немедленно выпрямить спину, встряхнуть бороду и наслаждаться крупной победой любимого Динамо !!!
 
1
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Алекс на нас ЛЧ суне і жодного ФЕне передбачається... А гру на порядок краще поки не видно! Так це завадить розгромити Мінай, але Гармаш єдиний нападник то
 
0
0
avatar
zloyded (Киев)
Не упустять момент вилити лайно у бік Динамо Якщо все погоджено і домовлено, то чого ви ниєте?! Результати Ворскли і Колоса всіх влаштовують? Ну захотіло Динамо краще підготуватись - це погано? Гадаю, якби Шахтар таке запланував, то теж пішли б йому на зустріч! А тут ворогів не треба, самі себе зжеруть і жовчю забризгають! От з ким поруч живемо...
Ответить
2
2
Геродот (Винница)
Перенос игры с Минаем еще можно понять - он был выгоден обеим командам. Но срывать календарь через товарняк - это по меньшей мере странно, есть неуважение к собственному чемпионату.
Ответить
1
4
avatar
zloyded (Киев)
Що зірвали?! Хто постраждав?! Що ви мелете взагалі?!
Ответить
2
1
Геродот (Винница)
Це ви мелете. Команда ДК починає грати, знаючи як вже зіграли її суперники. Це вже перевага. А якщо інші клуби почнуть шукати десь товарняки на стороні і переносити ігри? Що це буде за чемпіонат? Треба поважати свій чемпіонат, як це роблять клуби інших країн. Але в нас є недоторкані. Це стосується не тільки Динамо, а і Шахтаря.
 
0
0
avatar
walcom (Киев)
ну че миннай заработал за перенос, как и кротоферма так делает, а то и вообще технари впаривает. Вася с Кормильцем поужинают в кабаке)))
Ответить
3
2
avatar
Spokoyno (Київ)
Ну так, можна було написати, що там на початок 6 гравців нехай Мінаю техпоразку випишуть... Коли ж один відомий клуб так "виграв"
Ответить
0
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Назад в 90-ые вернулись, для дырявых перекраивают календарь как хотят :(
Ответить
6
14
amg333 (Kyiv )
Как там твой разорванный пердак после выходных? Все не заживает? Это только начало)))))
Ответить
8
3
ZNAK_VOPROSA
Как писал персонаж под ником Джин Тоник - с детства за Минай. Давай Минай потруси "шубы".
Ответить
5
8
avatar
walcom (Киев)
лучше хай в трусах потрясет)
Ответить
5
4

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус