Украина
Украина

Украина - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Босния и Герцеговина - Украина. Анонс и прогноз матча квалификации ЧМ-2022 на 16.11.2021


Босния и Герцеговина - Украина: Прогноз и анонс матча ⋉ 16.11.2021 ⋊ Отбор к ЧМ-2022 на UA-Футбол

Босния и Герцеговина - Украина. Анонс и прогноз матча квалификации ЧМ-2022 на 16.11.2021

Фото - uefa.com / Автор невідомий

Игорь Семйон Автор UA-Футбол

Футболисты Боснии и Герцеговины не скрывали во Львове, что их удовлетворяет ничья. А после матча говорили о "гостеприимном" приёме Украины уже в Зенице. Балканцы возлагали немало надежд именно на домашнюю встречу, но по иронии судьбы она уже не имеет для боснийцев никакого значения.

Точнее, не по иронии судьбы, а из-за ловкости Финляндии. Пукки и компания несколькими днями ранее ошеломили Боснию и Герцеговину, одолев ее 3:1. Этот результат лишил подопечных Петева даже теоретических шансов на продолжение борьбы за Мундиаль, а вот для Украины определил один возможный сценарий – только победа над Боснией и Герцеговиной. К тому же нужно надеяться на осечку финнов с французами. Не очень простая задача, но и не безнадежная.

Отбор к ЧМ-2022. Группа D. 10-й тур
16.11.2021. Зеница. "Билино Поле"
Арбитр в поле – Матеу Лаос (Испания)

Босния и Герцеговина 21:45 Украина

Текстовая онлайн трансляция – матч-центр UA-Футбол >>> | видеотрансляция – "Футбол 1", "Украина" | АУДИО-трансляция – YouTube-канал UA-Футбол >>>

1xbet
3000 ₴
Бонус при регистрации
Узнать больше
Favbet
4500 ₴
Ставка без риска
Узнать больше
VBET
3000 ₴
Бонус на первый депозит
Узнать больше

Босния и Герцеговина

У Боснии и Герцеговины оказался очень удобный календарь. Пока кто-то ездит по гостям, боснийцы получили возможность два последних матча отбора против прямых конкурентов сыграть дома. Но удобные сопутствующие обстоятельства не помогли команде добиться цели – борьба за выход на Мундиаль проиграна.

К тому же проиграна раньше времени. Сейчас оценка этой ситуации вызывает легкую ироническую улыбку: во Львове боснийцы всем своим видом выказывали удовлетворение от ничьей, после финального свистка говорили о матче против Украины на своей территории, а после конфуза с Финляндией резко притихли. Поражение от Суоми отправило боснийцев в глубокий нокаут.

Максимум, на который может претендовать Босния и Герцеговина – это третье место, которое абсолютно ничего, кроме морального удовлетворения, не дает. Уместно ли в таких условиях вообще поднимать кадровые вопросы? Разве что для протокола. Джеко не сыграет, под большим вопросом участие в поединке Колашинаца.

Ориентировочный состав: Шехич – Ахмедходжич, Саничанин, Хаджикадунич, Чивич – Цимирот, Пьянич, Хаджиахметович – Гояк, Превляк, Стеванович

Украина

Украина девятый тур отбора пропускала, но зря времени не теряла. Сначала был "товарняк" с Болгарией, а затем поход в церковь. Одно напрямую связано с другим, ведь после безумной не реализации в одесском поединке действительно стоит молиться высшим силам.

Вера – это хорошо, но без действий она мертва. Чтобы добиться успеха, нужно не только молиться, но и извлекать уроки из своих прежних ошибок. Украина показала высокий уровень игры против Болгарии, однако неприятно поразила не реализацией. Полезнее было бы создать меньше, но реализовать больше. Это и является ориентиром на предстоящий поединок.

Подопечным Петракова нужна только победа. С одной стороны, это непростая задача, ведь против злых (из-за поражения финнам) и раскрепощенных боснийцев на их территории будет очень нелегко действовать с позиции силы. С другой стороны, может, и к лучшему, что нас не устроит ничья. Осознание этого уберет из головы все ненужные мысли.

Новых кадровых проблем у Украины нет. Отсутствуют те, кто еще раньше загремел в лазарет – Миколенко и Беседин. А вот Шапаренко и Забарный должны вернуться в заявку, где не находились во время товарищеского матча с Болгарией.

Ориентировочный состав: Бущан – Тымчик, Матвиенко, Забарный, Кривцов, Соболь – Степаненко, Зинченко – Ярмоленко, Цыганков – Яремчук

Босния и Герцеговина – Украина. Статистика личных встреч

До сих пор Босния и Герцеговина и Украина сыграли между собой один матч. Состоялся он около месяца назад, так что любители футбола еще не успели забыть о перипетиях той борьбы. Ярмоленко открыл счет уже на 15-й минуте, однако чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем больше украинцы подвергались усталости. Так что гол Ахмедходжича стал логическим развитием событий. Ничья 1:1

12.10.2021. Отбор к ЧМ-2022
Украина - Босния и Герцеговина 1:1


Босния и Герцеговина – Украина. Последние матчи команд

У боснийцев, как и у нашей сборной, только одна победа в этой квалификационной кампании. Однако, в отличие от Украины, у Боснии и Герцеговины есть поражения, последнее из которых и лишило команду шансов на плей-офф. Босния и Герцеговина слишком много позволяет себе в защите – два пропущенных от Казахстана, три от Финляндии…

Босния и Герцеговина - Украина. Анонс и прогноз матча квалификации ЧМ-2022 на 16.11.2021 - изображение 1

У Украины слишком много ничьих. В последних шести матчах – пять, четыре из которых со счетом 1:1. При каденции Петракова сине-желтая сборная не провела еще ни одного поединка без пропущенных мячей. Хотя нужно уточнить, что эта серия началась еще при предыдущем тренерском штабе. Последний раз Украина не пропускала 07.06.2021 в матче с Кипром.

Босния и Герцеговина - Украина. Анонс и прогноз матча квалификации ЧМ-2022 на 16.11.2021 - изображение 2


Босния и Герцеговина – Украина. Турнирное положение команд

Босния и Герцеговина может быть в этой группе максимум третьей. Для этого нужна только победа над Украиной. У Украины возможностей больше, но и больше ответственности. Победа может позволить опередить Финляндию, однако это при условии поражения Суоми. Есть и более запутанный вариант – победа Украины и ничья Финляндии с Францией. Тогда будут считаться забитые и пропущенные. Чтобы быть выше, нужно, чтобы Украина в своем матче забила больше, чем Финляндия – в своем.

# Команда И В Н П М РМ О
1 Франция 7 4 3 0 16-3 +13 15
2 Финляндия 7 3 2 2 10-8 +2 11
3 Украина 7 1 6 0 9-8 +1 9
4 Босния и Герцеговина 7 1 4 2 9-10 -1 7
5 Казахстан 8 0 3 5 5-20 -15 3


Босния и Герцеговина – Украина. Ставка и коэффициенты

Босния и Герцеговина – Украина. Прогноз на матч от UA-Футбол

Победа Украины 2:1. Легко точно не будет. То, что у Боснии и Герцеговины уже нет турнирных задач – не аргумент. Думаете, команда захочет второй раз в течение нескольких дней проигрывать перед своими болельщиками? Напротив, отсутствие мотивации может способствовать раскрепощенности боснийской команды. Но Украине нужен результат. Сегодня у нас в составе здоровая конкуренция, что вместе с мотивацией должно помочь преодолеть этот барьер. А там уже дело за Францией.

Данный прогноз – только один из возможных вариантов развития событий; он не гарантирует выигрыша

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ДобрыйУпырь (Rim)
1-1
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
ДобрыйУпырь (Rim)
1-1
Ответить
2
0
Рівнянин (Рівне)
Україна сьогодні розгромно переможе! Думаю,що 5-1,6-1.Десь так.
Ответить
2
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Скажите шановный, а у вас галоперидол утром колют, как у нас, или после обеда? Кстати, а вам на полдник дают молоко с булочкой? Нам раньше давали, а теперь вот нет.. Говорят коровы заболели ковидом и больше уже не несутся... А Украина да, Украина конечно же победит, только не 6-1, а 8-2. Зуб даю.
Ответить
1
2
avatar
Cтепний воїн (Дике поле)
Сербов рвали в 5 мячей и этих можем. Но не исключено что после матча я буду призывать их к стенке поставить))
Ответить
2
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Нужно выигрывать в два мяча и не смотреть результат Финов. Разве что уже после свистка
Ответить
1
1
androma (Вересневе)
Україні потрібен швидкий гол. Тоді фіни будуть змушені йти вперед. Що і потрібно для Кінгслі Комана і Мбаппе.
Ответить
1
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Думаю, шо на поле не будет ни одного ни другого.
Ответить
1
1
Фанат АПЛ
Даже не знаю...Может быть любой результат,ничему не удивлюсь. Глянем!
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А в церковь обязательно вести толпой, как баранов на пастбище? Они сами не в состоянии самостоятельно ходить в церковь? Это вера или дань моде?
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
обиженные бошняки могут упереться, но и Украина один раз)) показала, что может побеждать дома у конкурента. Думаю, у Петракова и сборной есть будущее. 1-3
Ответить
5
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Франкониггеры могут и не выиграть у финнов. Зачем им ломать своих миллионеров? Выйдет молодёжка. Так шо у финнов большие шансы на ничью, притом результативную.
Ответить
4
2
avatar
Барселиниус (землянин)
Шубы готовы к игре?
Ответить
3
2
Golfik25 (Киев)
Поставил 1000грн на 1-1. Уверен, не подведут.
Ответить
6
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Ответить
2
0
DesnaUA (Чернигов)
Если уверен,то шо такое штука,надо в all-in ити)))
Ответить
1
0
avatar
Cтепний воїн (Дике поле)
ставил на ничью последнее время. Но сегодня не тот настрой у них. Будут бегать как лошади потому что знают какой могут получить хейт.
Ответить
0
0
Volder (Ков)
Какраз на важнейший матч могут и не забегать
 
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Гра із болгарами авторів не переконала. Все одно п'ять захисників прогнозують. Якщо так буде, то жаль(
Ответить
0
0
avatar
2.dc (Николаев)
А что … если б наши на такую игру ещё б и счёт соответствующий наложили … а ведь, один хрен, ничья получилась …
Ответить
1
0
Poligraf P ( Івано-Франківськ)
Більше переживаю за французів, якісь ненадійні вони. Радий був би помилитись.
Ответить
3
0
avatar
2.dc (Николаев)
Это ДА. Французы конечно не Голландия, которая вообще может продуть кому угодно ( а равно и наоборот), но скользкие ребятишки. Просто забьют болт - как пойдет, так и пойдет … Увы, они на такое себе наиграли
Ответить
2
0
avatar
2.dc (Николаев)
Что там та Босния захочет, или не захочет - надеюсь, уже никто ни у кого спрашивать не будет. Вперед Украина … (ну и Франция, ессно) …)
Ответить
5
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Боснию стимулировать не нужно, они злые от того что пролетели мимо плей офф, и захотят на на нас отыграться, матч будет очень сложный, но все же класс игроков нашей команды выше, что и должно стать решающим фактором. Главное чтоб лягушки не забили болт на игру с Финами. Верю в победу нашей сборной!
Ответить
4
3
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Ніхто нікого стимулювати не буде... Там люди грають за честь країни - які б шанси були чи не були... це в нас привикли грати, коли є за що, і коли нема за що... і "стимулювати"... а простіше - купувати... а честь країни ...
Ответить
4
3
Запорізьке Торпедо (zp)
люблю вот это народное убеждение, что везде в мире играют за честь флага, и только у нас - только за бабки, бездари галимые
Ответить
1
4
vlotko (Броди)
Проблем може додати в цьому матчі Фінляндія - вона, скоріше всього, буде стимулювати боснійців для активної протидії проти нашої команди.
Ответить
1
7

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус