Украинская легкоатлетка вошла в тройку призеров на международном полумарафоне ᐉ UA-Футбол
Спорт
Победительницей стала кенийка
15.04.2019
22:54
Украинская легкоатлетка вошла в тройку призеров на международном полумарафоне
Також читайте українською: Українська легкоатлетка увійшла до трійки призерів на міжнародному напівмарафоні

Дарья Михайлова продолжает покорять пол марафонскую арену. После личного рекорда на Киевском международном полумарафоне и победы на чемпионате Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций, который проводился в его рамках, Михайлова вошла в тройку призеров на международном полумарафоне в Познани.

Украинка преодолела дистанцию за 1:12.28 ч и стала с этим результатом третьей. Победила кенийка Лилиан Джелагат (1:11.13 ч). Второй финишировала эфиопка Аддисалем Тегегн (1:12.15 ч).

Напомним, что полумарафон - это дисциплина лёгкой атлетики, которая представляет собой забег на дистанцию 21 км 97,5 метров.